Центр подологии отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Академика Павлова, 5 лит Е (1 этаж)


Центр подологии Центр подологии

5

2 оценили
Двигательная активность человека является залогом здоровья, полноценной жизни и долголетия. Китайские целители считают, что организм стареет с ног. Поэтому очень важно своевременно заботиться о них. Профессиональный уход за стопами вам предложат в Центре подологии на улице Академика Павлова.
Здесь вам сделают медицинский аппаратный педикюр с применением средств, размягчающих и отшелушивающих омертвевшие клетки кожи. На вооружении мастеров имеются различные шлифовальные насадки, которые убирают ороговевшие наслоения, приводящие к появлению трещин. Квалифицированные, специально обученные подологи отлично владеют методикой ортониксии — коррекции вросших ногтей скобами и пластинами. Это щадящий способ, позволяющий обойтись без операции. Сразу после процедуры боль и дискомфорт исчезают. Вам окажут услуги по удалению мозолей, маникюру и ламинированию с кератином. Довольно часто люди сталкиваются с грибковыми заболеваниями. В центре вам проведут диагностику и обработку пораженных поверхностей, проконсультируют и назначат необходимые препараты. Большое внимание уделяется дезинфекции и стерилизации инструментов, в работе используются одноразовые расходные материалы.
В центре подологии на улице Академика Павлова посетителей ждет высокий уровень обслуживания, дружелюбная и доброжелательная атмосфера, понимание и забота персонала.

Задать свои вопросы или записаться на прием Вы сможете по телефону +7-812-917 - 13- 13 .
Категория Услуги подолога, Ногтевые студии, Услуги дерматовенеролога, Услуги хирурга
Город Санкт-Петербург
Адрес Академика Павлова, 5 лит Е (1 этаж)
Телефон +7(812)981-68-96
Сайт podolog-spb.ru
ВК centrpodologii


Like Мне нравится

Так получилось, что в Центр подологии я обратилась уже тогда, когда не было сил терпеть. Все стеснялась обратиться к специалисту, пробовала решить проблему грибка самостоятельно, но ногти так и продолжали крошиться. Мне провели аппаратную чистку ногтей и кожи стоп стерильными инструментами, а потом сделали дальнейшую противогрибковой терапии. Также у меня сильно потливые ноги, проконсультировали как устранить эту проблему.

Отправлено 6 лет назад

От alyona.morozova.95

Like Мне нравится

У меня псориаз, идет деформация ногтей. Это и эстетический, и физический дискомфорт. Обычные мастера по маникюру и педикюру не решают этой проблемы, да даже и не берутся. Обратился в Центр Подологии. Светлана Владимировна приятный в общении человек и хороший специалист. За полгода ежемесячных посещений состояние ногтей значительно улучшилось, да и по цене достаточно приемлемо -за аппаратный педикюр и кератиновое восстановление заплатил 3500 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey