Центр подготовки кадров, ЧУ ДПО, автошкола отзывы и оценка

Ставрополь, Юности проспект, 3 (2 этаж)


Центр подготовки кадров, ЧУ ДПО, автошкола Центр подготовки кадров, ЧУ ДПО, автошкола

5

2 оценили
Самые опытные инструкторы, со стажем преподавательской работы, грамотно и корректно ведут процесс обучения вождению в удобное для Вас время. Они раскроют Вам все секреты безопасного, безаварийного управления автомобилем. Преподаватели и Мастера практического обучения — наш золотой фонд, накопленный безупречной работой! Самый лучший преподавательский состав г. Ставрополя сосредоточен в нашей автошколе.
Категория Автошколы
Город Ставрополь
Адрес Юности проспект, 3 (2 этаж)
Телефон +7(905)417-25-01
Сайт www.noucpk.ru
ВК club117140151


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарности всему составу автошколы "Центр подготовки кадров" на Юности 3! Отлично преподнесенная теория запоминается и укладывается в голове "по полочкам". Преподаватели прекрасно владеют знаниями, которые и передают ученикам. Отдельное спасибо всем инструкторам по вождению: Андрею Анатольевичу, Сергею Алексеевичу, Сергею Юрьевичу, Михаилу Александровичу и Михаилу Борисовичу. От практических занятий получаешь огромное удовольствие! Благо посчастливилось прокатиться с каждым инструктором, и я могу с уверенностью сказать, что они знают свое дело. Два месяца пролетели незаметно. На днях получила права категории "В". И уверенность на дороге после прохождения обучения дорогого стоит!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Спасибо Вам ВСЕМ!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Замечательный автопарк, шикарные инструкторы!!! Отдельное спасибо Сергею Ивановичу, Сергею Юрьевичу (ножульку на газульку)))), Сергею Борисовичу (это водительская фишечка)))), Евгению Николаевичу, Андрею Игоревичу и ВСЕМ ВАМ!!!! Вы молодцы!!! Так держать!!! Еще раз всем спасибо и за понимание и за терпение, и за профессионализм, передаваемый нам, начинающим "водятлам"!!! Всем теперь рекомендую только ВАС!!! Ваша "Андрюшкина" Оксана. PS: кстати, экзамен сдан с первой попытки!!!

Отправлено 10 лет назад

От ksana81