Центр поддержки предпринимательства, МБУ отзывы и оценка

Кемерово, 9 Января, 12


Центр поддержки предпринимательства, МБУ Центр поддержки предпринимательства, МБУ

3

6 оценили
Содействие предпринимателям в открытии и развитии собственного дела.

консультации/ подготовка документов/ содействие в получении услуг/ бизнес-обучение/ развитие предпринимательской инициативы
Категория Финансовый консалтинг, Юридическое обслуживание, Бухгалтерские услуги, Регистрация / ликвидация предприятий, Аренда помещений
Город Кемерово
Адрес 9 Января, 12
Телефон +7(384)235-05-07 +7(384)235-06-28
Сайт www.csbkem.ru
ВК csbkem


Like Мне нравится

Нам все нравится. ИП оформляли через них, все пришло вовремя. Все налоги, декларации все делают девочки без проблем.

Отправлено

От Юлия Ткач

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной организации! Подали через них заявление на регистрацию предприятия, потому что «так быстрее»: в итоге, сначала сотрудники сделали ошибки в документах, их пришлось переделывать и отправлять заново; потом оказалось в положенный срок в налоговой все ещё не было свидетельства о регистрации. Подали бы напрямую через налоговую, получили бы в срок, в рамках закона. Люди которые только и занимаются упрощённой совершенно не компетентны в своём деле!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Реально получаю здесь помощь от сотрудников, мне составляют декларацию и все что нужно для отчетности. Спасибо.

Отправлено

От polyakova_av

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами центра уже 2 года. Все бесплатно, качество услуг устраивает. Девочки приветливые, все подробно рассказывают. Еще консультировалась у юриста по трудовому праву, тоже все доходчиво объясняют. Спасибо! Будут вопросы, приеду ещё!!!

Отправлено

От Irina Teteryatnik

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Разговаривают отвратительно, один директор адекватныйи нормальный человек который умеет работать с клиентами! Никто ничего не знают только умеют либо хамить, либо к друг другу перекидывать!

Отправлено

От Alexey Istomin

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Девочки все недовольные, видимо уработались. Как не приду пустой зал, а на лицах такие мины, что их опустили только что. Доброжелательнее к людям надо. Почему такое отношение, что им все должны?! Не нравится там работать, так ты не работай!!! Зачем *** из себя строить??? Прихожу с хорошим настроением, спросить хочу, что непонятно, помощь получить... а в результате, настолько отвратительное отношение, и отвечает нетерпеливо и глаза закатывают. Последний раз даже не поздоровалась. Примем, барышни молодые. Не зарабатывают столько, чтобы себя так вести!Депремировать надо, чтобы рабочую этику соблюдали. Вом и посмотрим какое начальство, обратит внимание на своих подчиненных или плевать хотело на все, как и сотрудники. Обстановка мерзкая.

Отправлено

От Елена Костылева