Центр по срочному и нестандартному ремонту обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 32 (1 этаж)


Центр по срочному и нестандартному ремонту обуви

5

18 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 32 (1 этаж)
Телефон +7(953)386-39-91


Like Мне нравится

Очень качественный ремонт,туфли как новые,еще и гарантию дали две недели,мастер просто очумелые ручки,быстро и качественно ,нам очень понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От stilyazhki.ekb

Like Мне нравится

Отдавала осенние ботинки на замену набоек, мастер все сделал качественно и за приемлемую цену. Радует, что не перевелись ещё профессионалы своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Суставова

Like Мне нравится

На сандалях постоянно ломались клепки, пришел к мастеру с просьбой как-то устранить этот дефект. Мастер прошил все клепки быстро и качественно. Рекомендую мастерскую. Цены адекватные, делает скидки.

Отправлено 6 лет назад

От Серёга Паутов

Like Мне нравится

Рекомендую! Обратилась к мастеру с просьбой растянуть кеды, так как они сильно давили и натирали, мастер взялся, хотя до этого в соседней мастерской мне отказали, сказали растянуть их невозможно. Сделал быстро, качественно и не дорого! Очень довольна мастером!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Иванова

Like Мне нравится

Несколько раз приносили на ремонт и женскую и мужскую обувь. Ремонтируют быстро, качественно и не дорого. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ястр

Like Мне нравится

Не первый раз сюда обращаюсь и всегда довольна! Быстро и качественно. Можно оплатиь на карту сбербанка-это удобно!Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Постникова

Like Мне нравится

Все супер! Быстро и самое главное, цена соответствует качеству выполненной работы! Советую всем, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Исаков

Like Мне нравится

Неоднократно пользовались услугами этой мастерской. Все устраивает, ремонт качественный и быстрый, всегда делают небольшую скидку - мелочь, а приятно))) Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отдала в ремонт туфли из лакированной кожи редкого оттенка после отказа в нескольких мастерских из-за отсутствия подходящей кожи. Мастер Игорь отремонтировал обувь с помощью нестандартного подхода. Цены на услуги не завышены. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Прочитав отзывы, подумала, что это некое недоступное место и слишком все хорошо. Но, получив отказ в трёх ремонтах обуви, которые порекомендовали мне выбросить сапоги из-за дырки в сплошной подошве, пришла именно сюда. Очень приветливый мастер взялся за работу. Сделал все замечательно, вернул сапоги к жизни. Также отдавала портфель в ремонт для ремонта и укрепления ручек. Мастер сделал кожаные вставки. Все сделано качественно и стоит своих денег. Спасибо большое!!! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Сегодня забрала сапожки, у них вторая жизнь. Отдавала набойки поменять, а им лоску придали и еще с подошвой пошаманили. Очень приятный мужчина, приветливый. Видно, что с душой, и такие вот плюсы-бонусы девочек всегда радуют))) Конечно еще раз туда приду и всем буду рекомендовать. Большое спасибо! Жаль имени не догадалась спросить, в другой раз выясню)))))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Танари

Like Мне нравится

Я в восторге от мастера и от работы! Все было сделано безупречно и аккуратно! Всем своим подругам дала Контакты! Отдала в ремонт две пары обуви : в одной заплатки на пятках, в другой каблук (отошел заводской материал), в итоге заплатку не видел, в другой каблук как будто бы такой и был! Все идеально, к сожалению, нет фото до! Буду ещё раз обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Киселёва

Like Мне нравится

Сделала здесь набойки на сапоги. Знаете, бывает видно по человеку, что он работает, потому что ему просто негде больше работать. Здесь совсем другой случай. В этой мастерской человек любит то, чем занимается, разбирается в этом "от и до", профессионал. Казалось бы, набойки - это мелочь, каждый сможет, но все сделано настолько качественно, что сразу видно золотые руки мастера. Да и что немаловажно, человек позитивный, еще и скидку сделал - вдвойне приятно. Очень рекомендую сервис, не пожалеете! Жаль, что не сделала фото "до", потому что реально думала выкидывать сапоги, каблук был стерт наполовину и похож на мочалку.

Отправлено 6 лет назад

От adr99

Like Мне нравится

Пишу этот отзыв и до сих пор в шоке! Почему здесь можно поставить только 5 звёзд? Я бы дала 10!!! Мой щенок лабрадора буквально съела часть (пятку) абсолютно новых босоножек, сказать, что я расстроилась - ничего не сказать, они ещё и из джинсы, то есть я была почти уверена, что босоножки я эти больше не надену. Приедет тем, как выбросить решила попробовать занести их в этот ремонт обуви, где мастер мне сказал, что все сделает и денег много не возьмёт! Через несколько дней я забрала абсолютно новые на вид босоножки! Он даже умудрился как-то хитро стельку подтянуть и подрезать, что не видно было, что кусок ее был съеден. И оплату взял не дорого, как и обещал! Вообщем, если вам нужен качественный ремонт (или если ваши туфли стали «жертвой собачьего насилия» ;))))) - вам точно сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От E.J.

Like Мне нравится

Обращаюсь в мастерскую не в первый раз и каждый раз результатом очень довольна. Делали набойки на мужские туфли и женские ботинки все очень качественно аккуратно и быстро по времени. По цене дешевле чем во многих мастерских города. Так же мастер даёт гарантию 2 недели. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Genya19

Like Мне нравится

Очень понравилось, быстро и качественно. При необходимости точно буду сюда обращаться.Спасибо.Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Ирина К/