Центр по ремонту мобильных телефонов отзывы и оценка

Магнитогорск, Труда, 32 (1 этаж)


Центр по ремонту мобильных телефонов

3.8

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Магнитогорск
Адрес Труда, 32 (1 этаж)
Телефон +7(961)575-61-11
Сайт remontmobile.tt34.ru


Like Мне нравится

Вы молодцы, принёс телефон заблокированый во втором часу дня,в пять позвонили сказали можете забирать,не сервис а просто сказка,спасибо вам завтра зайду заберу телефон, буду вас советовать своим друзьям и знакомым ещё раз спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Головин

Like Мне нравится

Уважаемый СЫЧЕВАНОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ 09.03.91 г.р. проживающий по адресу ул Галиуллина */2 кв 1 , Вы сдавали данный телефон с "симптомами" не включается и не заряжается,после диагностики вам поступил звонок где была озвучена сумма 800р(RUS) ,вы дали своё согласие на данный вид ремонта.Было выполнено далее по пунктам: 1:Полная разборка телефона 2:Производился съём платы (на которой и находится разъём питания типа microusb). 3: Полная пропайка гнезда с восстановлением дорожек. 4: Сборка телефона Общая стоимость ремонта составила 500(пропайка гнезда )+300( восстановление контактной группы питания) При вас был телефон проверен на двух типах зарядных устройств на разных шнурах(один от "розетки" второй от подключения к ПК)Вас всё устроило вы оплатили и ушли через 5 мин.Со словами что появилось какое-то пятно.Снятие платы питания никак не может за собой повлечь образование пятна на экране!(Гугл вам в помощь).В связи с опубликвонием вами данного сообщения по УК РФ, Статья 128.1.,было написано обращение в суд.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Маслов

Like Мне нравится

Не знаю мне норм там делают ,и сам обращался и знакомых отправлял все довольны! Ты Артём не конкурент случаем ,антирекламу делаешь?)

Отправлено 7 лет назад

От zoloto201712

Dislike Мне не нравится

Принес ремонитровать телефон, сломался USB разъем зарядки, телефон отремонтровали за 800р. После ремонта обнаружилось большое желтое пятно на дисплее, на мои слова о том что его не было, ответ был простой - я ничего не мог сломать. Когда пришел домой оказалось что и разъем работает не особо корректно, только в определенном положении зарядного шнура. Качество на высоте, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Сычеванов