Центр ПМПС, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Истомина, 71


Центр ПМПС, ООО

5

3 оценили
Категория Услуги логопеда, Услуги психолога, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Занятия лечебной физкультурой
Город Хабаровск
Адрес Истомина, 71
Телефон +7(924)403-24-85 +7(421)293-24-85
Сайт centr-pmps.com/


Like Мне нравится

Ходим с ребенком в центр с момента открытия,посещаем логопеда, психологов, ЛФК и ИЗО. Очень довольны работой специалистов! Видим значительный прогресс в развитии ребенка:осознанная речь,мышление,коммуникация с окружающим миром,и во многом это заслуга центра.Советую всем родителям,которые столкнулись с проблемами в развитии у детей. Здесь работают с разными детками,начиная с постановки звуков и заканчивая детьми с тяжелыми и множественными нарушениями. Специалисты, работающие в ПМПС - это профессионалы своего дела,всегда отнесутся к вашей проблеме с пониманием и заботой,помогут в ее решении,раскроют скрытый потенциал вашего ребенка. Приходите и убедитесь сами!

Отправлено 6 лет назад

От viktorship10

Like Мне нравится

Ходим в центр больше полугода. У моего сынишки зрр и гиперактивность по диагнозу участкового невролога, которая и посоветовала нам этот центр. Сейчас сын занимается у логопеда, очень внимательного и доброго педагога, который всегда поддержит, поможет , благодаря ему Вовка уже говорит множество звуков, читает лучше и стал более внимателен и усидчив. Так же занимаемся с нейропсихологом (ходили и на индивидуальные занятия и на групповые), это и дополнительная подготовка к школе и проработка знаний и навыков, необходимых в жизни, и даже заполнение пробелов в моем воспитании. Также дыхательная гимнастика , что очень полезно не только детям. здесь же мы были на приеме у невролога. Тоже очень понравилось. Рекомендую данный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Михайловская

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу сказать слова благодарности специалистам этого центра. А именно Пироговской Валентине Алексеевне и Шемякиной Инге Михайловне. Замечала, что развивается наш сын Артем как-то не совсем так. Рассеянное внимание, не усидчив, плохо говорит. Увидела рекламу в автобусе. Решила обратиться за консультацией. Ну, вот. Сейчас ходим, занимаемся. Прогресс на-лицо. Наши знакомые все замечают. Поэтому советую мамам обратить внимание на этот Центр.

Отправлено 6 лет назад

От mari.dudka.90