Центр платных медицинских услуг, Республиканская больница им. В.А. Баранова отзывы и оценка

Петрозаводск, Пирогова, 3 (1 этаж)


Центр платных медицинских услуг, Республиканская больница им. В.А. Баранова

4.5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги хирурга, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги пульмонолога, Услуги уролога / андролога
Город Петрозаводск
Адрес Пирогова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(814)255-55-30 +7(900)458-87-01 +7(900)457-70-00
Сайт hospital.karelia.ru


Like Мне нравится

Обращалась к лор-врачу Кравцовой Е.Н. Очень приветливая женщина, все объясняет, внимательно относится к пациенту. После осмотра поставила диагноз тонзиллит, назначила процедуры там же, у них в кабинете. Ходила в течение недели, и мне помогло. Осталась довольна! Снизила оценку в целом только потому, что в регистратуру очень трудно дозвониться.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Никандрова

Like Мне нравится

В 2014 году делал МРТ коленного сустава. Далее с этим снимком поехал делать операцию в СПб. Профессора клиники были довольны результатом томографии. Сказали, что снимки хорошего качество и видна грамотная работа специалиста-врача, который собственно производил выборку материала (снимков). Также читал, что в этой больнице лучший в Республике аппарат для МРТ. Также отмечу, что цена на услуга была ниже чем в клинике "Она". Всем здоровья! Но если появится необходимость для проведения данной диагностики, то рекомендую данный центр платных услуг.

Отправлено 9 лет назад

От kusha

Info

Справки для налоговой на вычет делают с 12-15

Отправлено 10 лет назад

От Muratti Sostrazikami