Центр перманентного макияжа Елены Павловой отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Плуталова, 4 (4 офис; 1 этаж)


Центр перманентного макияжа Елены Павловой Центр перманентного макияжа Елены Павловой

0

0 оценили
Рада нашей встрече, меня зовут Елена Павлова я мастер и тренер по перманентному макияжу.

Я пришла в профессию как стилист-визажист, много работала на творческих проектах со звездами, на съемках кино и теле-передач. Затем решила учиться дальше, выбрала для себя нишу перманентного макияжа и вот уже 20 лет я работаю в сфере дермопигментации.За эти годы я заработала много титулов, стала Чемпионом России по перманентному макияжу, вошла в десятку лучших мировых ТОП-мастеров и спикеров индустрии перманентного макияжа по мнению бразильского журнала «PIGMENT». Но все-таки главной наградой считаю - счастливые глаза моих клиенток. И не смотря на преподавательскую деятельность я никогда не прекращала практику и не останавливалась в собственном обучении.

Преподаю я тоже довольно много - в России, Европе и Америке, являюсь главным судьей чемпионата по перманентному макияжу в рамках международного проекта «InterUniM», являюсь сертифицированным преподавателем Академии Biotek (Италия, Милан) и Академии Dermomedical (Италия, Генуя), а также выступила соавтором первого русско-итальянского учебника по креативному перманентному макияжу (книга написана совместно с Академией Dermomedical).
Буду рада познакомиться лично в моей студии, приходите вместе со мной создавать красоту. Запись на услуги/обучение: +7 (921) 553-30-55
Категория Услуги косметолога, Тату-салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Санкт-Петербург
Адрес Плуталова, 4 (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(921)553-30-55
Сайт pavlova-make-up.com
ВК pavlova_make_up