ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ, медико-диагностический центр отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 9/1 (5 этаж)


ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ, медико-диагностический центр ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ, медико-диагностический центр

3.6

22 оценили
Центр Перинатального Здоровья объединяет специалистов различных областей перинатальной медицины: акушеров-гинекологов, андрологов, урологов, нефрологов, педиатров, неонатологов, неврологов, иммунологов, эндокринологов, терапевтов и современную прогрессивную лабораторию для решения практических задач: сохранение женского и мужского здоровья, наступления и успешного течения беременности, наблюдения за первым годом жизни и последующим развитием ребенка.

Запись по телефону: 903-493 ☎
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги детских специалистов, Центры планирования семьи, Услуги ведения беременности, Услуги терапевта, Услуги ревматолога
Город Томск
Адрес Сибирская, 9/1 (5 этаж)
Телефон +7(382)290-34-93
Сайт perinatalinf.tomsk.ru
ВК cpz_tomsk


Dislike Мне не нравится

Если обращаетесь для сдачи анализов, то обязательно, нет не так, ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте чтобы у вас спросили про электронный адрес, для того, чтобы не ездить к ним, а получить результаты на почту, а то почему-то они об этом забывают, особенно администратор Гульнара. Деньги взять они не забывают за свои услуги, а обеспечить максимальный комфорт-нет)

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Вахрушева

Dislike Мне не нравится

Мало того, что забор спермограммы проходит в детской комнате(!!!), ещё и заплатили в ДВА раза больше, потому что на кассе сказали, что результат будет развёрнутый, если оплатить дополнительные показатели, в итоге стандартные показатели просто распечатали на отдельном листке... либо погоня за деньгами, либо неграмотные администраторы.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Кискина

Like Мне нравится

Отличный центр!Доброжелательный персонал. Всегда все очень любезно. Мне очень нравится Юрьев С.Ю. хожу только к нему , отличный специалист, внимательный, грамотный. Очень ему благодарна !

Отправлено 6 лет назад

От olga.zhurova.89

Like Мне нравится

Сегодня первый раз была здесь на консультации. Врач Рогожкина очень понравилась! Честно говря, впервые получила такую подробную консультацию. И особенно порадовало очень деликатное и абсолютно безболезненное взятие анализов. По цене прием примерно как везде. В общем, нашла наконец-то "своего" доктора))

Отправлено 6 лет назад

От Тatyana Volskih

Dislike Мне не нравится

Начну сначала.ребенку 9мес.был назначен анализ крови на эритропоэтин (редкий анализ,не везде делают) .помониторила. остановилась на этой клинике,т.к. здесь предлагали самую лучшую цену.оговорюсь,что сроки выполнения анализа были самые большие в городе -5 дней.позвонила уточнить цену."на сайте смотрели?значит так и есть"-ответили,будто сильно торопились и я позвонила ни кстати.о том что забор крови тоже платный озвучили с моей подачи.короче,еслиб не цена ,не выбрала бы это заведение.еще и расположение не удобное...цена грела. Итог:персонал вежливый,все хорошо,чистинько, но(!) заплатила я в два раза больше. Почему так получилось ответить не смогли.извинились правда.можно было отказатьсь,но куда дергаться с голодным (натощак сдавать надо)грудничком и старшой еще прицепом.я без машины... Добавлю фото. P.S. спустя три дня цену на сайте так и не исправили.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Корчуганова

Dislike Мне не нравится

Плюсы: - грамотный, как мне показался, доктор-андролог - спермограмма не дорогая - 800р Минусы: - он один, но важный - во второй раз не вовремя принимает доктор. Ждал 40 минут, что не приемлемо. Какой смысл записи? К руководству просьба обратить внимание и оптимизировать процесс. Например, я бы этап оформления пациента перенёс после приема. И, наверное, закладывать больше времени на приём.

Отправлено 6 лет назад

От anton

Like Мне нравится

В центре перинатального здоровья у меня вел беременность врач Михневич Игорь Николаевич, он же в 4м роддоме принимал у меня роды. Хочу выразить ему огромную благодарность. Умный, грамотный врач, с которым беременность прошла спокойно. Роды тоже прошли в спокойной, комфортной обстановке.

Отправлено 6 лет назад

От 0ksana

Like Мне нравится

Была первый раз в этом месте. Так получилось, что доктор, к которой раньше ходила уехала и мне посоветовали этот центр. Очень понравилась доктор Рогожкина. Всё рассказала, очень деликатно и комфортно провела осмотр, на все вопросы ответила. Вообще, очень приятные впечатления оставила. Оказалось, что по здоровью у меня всё в порядке и я зря переживала:) Вообще, персонал приятный. Буду ходить сюда теперь)

Отправлено 6 лет назад

От Rinata Baum

Like Мне нравится

Хожу уже лет 5 туда, сдавать анализы и к гинекологу-маммологу Савиных Е.Н. Ценник устраивает, почти всегда есть свободные места для записи. Ребенка тоже водила, на УЗИ.

Отправлено 6 лет назад

От pshona

Like Мне нравится

Очень нравится центр. Хожу только к Юрьеву С.Ю. Очень доброжелательный и аккуратный специалист. Пару раз попадала на девушек-врачей, не помню точно как зовут, могу уточнить в регистратуре. Оба посещения оставили крайне негативные эмоции. Девушки анализы берут больно(как будто ты кусок мяса), имея результаты начинают причитать, что все плохо, пей антибиотики, целый букет. А по факту, в той же клинике у другого врача(Юрьева) оказывается, что не все так страшно и молочница ещё не целый букет. Короче, не тратьте свои нервы, а записывайтесь к Сергею Юрьевичу.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Адлер

Like Мне нравится

Результаты анализов задержали на 2 дня и пришлось перезаписываться на прием к врачу. Не критично, но доставили неудобства

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

Раньше наблюдалась в этом центре,все устраивало. В этот раз пришла делать УЗИ по беременности, что бы исключить внематочную. В итоге, было сделано 5 УЗИ в течение двух недель и ни на одном не смогли увидеть плод. 4 посещения были у Артемовой О.В. и одно у Гончаровой Н.М. На последнем УЗИ, поставили подозрение на трубную беременность, выписали направление на гостипатлизацию (за это я так же заплатила полную стоимость как за прием, при этом доктор меня даже не смотрел, просто выписали направление). Попала в 4 РОДДОМ по скорой, где на УЗИ увидели и плод,и сердцебиение, и размеры. Трубу удалили. Артемова О.В на последнем УЗИ сказала: "Как я и думала в первый раз". Т.е. внематочную она видела и на самом первом УЗИ, но она не поняла что это внематочная. Спасибо специалистам "Центра Перинатального Здоровья" за Вашу компетентность. Теперь мои шансы забеременеть сократились ровно в два раза.

Отправлено 6 лет назад

От j0nki11

Like Мне нравится

В целом клиника неплохая, хожу туда уже пару лет. Но! Недавно представился "счастливый" случай делать УЗИ у Гончаровой Н. Первый раз была у этого так сказать специалиста. Хамит,разговаривает так,как будто я ей лично что то должна, мало того, ещё и увидела того,чего в действительности нет. За такие деньги,считаю можно хотя бы попытаться сделать над собой усилие и не хамить-это раз. Ну и конечно руководству клиники присмотреться к уровню квалификации данного "специалиста". На основании ее неверных измерений был назначен Дюфастон на раннем сроке беременности,без которого как потом выяснилось можно и обойтись. P.S: я сама врач, и считаю, что такое поведение не допустимо ни в каком учреждении, а уж тем более, в платном.

Отправлено 6 лет назад

От Кира Красилова

Like Мне нравится

Обращалась в эту клинику на прием к врачу и на обследование. Не понравилось, что не было ни одного раза, когда прием бы начался по времени, задержка приема была 5-45 минут, тк принимают вперемешку и тех кто записывался заранее, как я и тех, кто пришел без записи. В центре представлен широкий спектр лабораторной диагностики, есть редкие анализы, которые в нашем городе мало кто делает. Удобно, что результаты обследования присылают на электронную почту. Штат врачей, безусловно, прекрасный и профессиональный: Юрьев С.Ю., Ввлькевич О.М., Михневич И.Н., Махмутходжаев А.Ш., Пурыскина Н.Л., Еременко В.Н. и др.

Отправлено 7 лет назад

От Mio_Mio

Dislike Мне не нравится

Сдавала анализы: Репродуктивное здоровье женщины. Делали 3 недели, результаты не верны, цена 2900руб. Пришлось пересдавать в Новосибирске.

Отправлено 7 лет назад

От olya28091985

Like Мне нравится

Отличная альтернатива бесплатной больнице, все очень чисто, удобно и быстро! Персонал всегда вежливый, была здесь у гинеколога не раз - в восторге, водили малыша к неврологу Смирновой Л.А. - настоящий профессионал! Сдавали здесь анализы, ребёнок даже ничего не заметил!)) Результаты прислали на почту через два часа! Единственный минус этой клиники - врач УЗИ Гончаров Н.!!! Надменная женщина, которая считает что имеет право весь приём читать морали о том какая у меня (на её взгляд!) неправильная жизненная позиция! Я настолько обалдела от её напора, что молча все выслушала и ушла толком не расспросив про результат исследования! Проведите, пожалуйста, беседу со своим сотрудником по поводу отношения к клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От s-pikasso_89

Like Мне нравится

Несколько раз сдавала здесь анализы. Персонал очень вежливый, все расскажут, покажут в какой кабинет пройти. Кровь из вены брали очень аккуратно, синяков после не оставалось. Анализы часто приходили раньше объявленного срока.

Отправлено 7 лет назад

От valerie.klein

Like Мне нравится

Клиника замечательная. Очень чисто, что очень важно!!! Очень приветливые сотрудники,начиная от гардеробщика. Хотелось бы отметить Валькевич Ольгу Михайловну. Очень опытный специалист, при этом все делается с большим вниманием к пациенту. Если кто-то еще не нашел своего специалиста, то рекомендую! Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Alevtina

Like Мне нравится

Делали нейросонографию ребенку. Этот центр располагается недалеко от дома, что удобно. В самом центре не очень-то все продумано для мам с малышами. Пеленальный столик я увидела только один в холле. УЗИ головного мозга сделали неплохо, правда выписку что-то уж очень долго ждать пришлось. Цена 700 руб. В принципе средняя для города. В холле видела кофемашину и кружечки для кофе. Не знаю, бесплатно это или нет. Но возможность попить кофе есть. На мой взгляд душновато в помещении, хотя уютно. Неприятный момент: оказалось, что нужен паспорт на первый прием, но по телефону нам этого не сказали. Я бы поставила твердую 4. Этому центру есть куда расти.

Отправлено 8 лет назад

От jane-ohara

Dislike Мне не нравится

На днях ходила на узи по гинекологии, это какой-то кошмар, врач узи Гончарова Надежда, ужасно хамила и грубила, не отвечала на мои вопросы, вместо этого надменно задирала бровь цокала. А еще, до этого дня, я никогда не думала, что узи это такая болезненная процедура!!! Я ели слезы сдерживала. После она напечатала лист с результатом осмотра и тупо швырнула мне его. В общем, все как в старой доброй бесплатной поликлинике, но прием, стоит заметить, не бесплатный - 800 рублей! Итог: испорченное настроение, впустую потраченные деньги, но самое страшное - неверный диагноз! Не советую посещать данное учреждение.

Отправлено 8 лет назад

От talala

Like Мне нравится

Есть возможность сдать все анализы, есть многие высококлассные специалисты(гинекологи, андролог, невролог, педиатр, хирург,аллерголог-иммунолог,репродуктолог, терапевт). Все в одном месте очень удобно. Цены достаточно демократичные. Делают эксклюзивные процедуры такие как иммуноцитотерапия и смешанная культура лимфоцитов, подготовка к ЭКО. Так же можно наблюдаться во время беременности и наблюдать детей до года. Самый лучший в городе андролог тоже здесь. Во общем все: - чтобы дети появлялись и росли здоровыми, - женщины были здоровыми мамами - мужчины были здоровыми папами

Отправлено 9 лет назад

От a.aramat