Центр Переезд, компания отзывы и оценка

Тверь, Набережная реки Тьмаки, 13 ст4 (1 этаж)


Центр Переезд, компания Центр Переезд, компания

4

7 оценили
Перевозим квартиры и офисы по Твери и в другие города. Продаем упаковку для переезда и хранения вещей, мебели и техники:
— коробки
— пленки
— картон
— скотч
— тележки
— и другое.

Находимся в центре Твери на территории «Центрального рынка».

Подъезд для любого транспорта свободный. В субботу для вас проезд бесплатный, если предупредите контролёров у въездных ворот о том, что направляетесь в «Центр Переезд» или магазин упаковки.

Объезжайте здание рынка с правой стороны, двигайтесь прямо, ориентируясь по вывеске.
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Упаковочные материалы, Гофротара, Укрывной материал
Город Тверь
Адрес Набережная реки Тьмаки, 13 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(482)239-54-22
Сайт centerpereezd.ru/tver
ВК centerpereezd69


Dislike Мне не нравится

Форменное безобразие и беспредел. Договаривались по телефону о предоставлении услуг грузчиков и автотранспорта для переезда. Заключили устное соглашение с представителем о том, что в 16-00 14.07.2018 автомобиль и сотрудники прибудут на место. Никто не появился. Не соизволили даже предупредить об изменении планов и расторжении соглашения. Говорилка на той стороне телефонного кабеля посоветовала звонить в рабочее время. В итоге пришлось таскать всё на себе, поскольку в аварийном режиме вечером субботы найти подрядчика не удалось. Итог: желаете пустить свои планы коту под хвост - имейте дело с этой организацией

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Цветков

Like Мне нравится

Купили новую квартиру и со страхом думали как совершить переезд. Вещей в двушке накопилось много и особенно напрягала стиральная машина и холодильник. Но знакомые порекомендовали Центр "Переезд" и всё получилось нормально. Приехали высококвалифицированные грузчики, которые профессионально справились с нашей проблемой - всё загрузили без проблем, перевезли и подняли на 4 этаж в новой квартире. Спасибо - рекомендуем - не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Владимиров

Like Мне нравится

Наконец-то переехали на днях в нашу новую квартиру в Брусилово. До этого несколько лет жили на съемной, но вещей все равно накопилось очень много, в том числе и крупногабаритной мебели. Поэтому решили, что своими силами нам не переехать и просить кого-то знакомого помогать все это перетаскивать просто неудобно. Воспользовались услугами компании Центр Переезд, остались очень довольны. Бригада грузчиков все оперативно погрузила, до квартиры вещи добрались в целости и сохранности, ничего не повреждено. Даже зеркальные дверцы шкафа, за которые я очень боялась, остались целыми))) Так что спасибо большое этой компании за помощь)) Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Кузнецова

Like Мне нравится

На прошлой неделе мы наконец-то собрались перевезти имущество нашей квартиры в более комфортабельный район Твери. Причин для этого было много. Центр "Переезд" - оперативные сотрудники, не леные. Мне помогли составить заявку, и на следующий день внушительная бригада грузчиков с транспортом прибыла. Мы даже не делали им замечаний - грузчики уже набили руку, быстро все упаковали и сложили. Во время перевозки и разгрузки ничто не пострадало, все вещи были поставлены аккуратно, с соблюдением наших требований.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Чернов

Like Мне нравится

Живем на съемках, постоянно переезжаем, в этот раз решили воспользоваться услугами этого центра. Остались в целом довольны. Цены не кусачие. Сотрудники вполне адекватные и доброжелательные. В следующий раз уже не будем искать куда обращаться, а сразу в этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Фёдорова

Like Мне нравится

В этой фирме заказывали переезд с упаковкой, спуском , погрузкой и подъёмом вещей из квартиры на 4 этаже с проспекта Чайковского на улицу Хромова 3 этаж. Переживали чтобы всё было доставлено в целости и сохранности и ничего не пропало. Всё прошло нормально и без потерь. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Николай Владимиров

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить ребят из "Центр переезд". Сработали хорошо. Мы заказывали переезд с упаковкой вещей. Все вещи в целости и сохранности. К нашим пожиткам относились как к своим. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Иванова