ЦЕНТР ОТЕЛЬ отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 120/3 (2 этаж)


ЦЕНТР ОТЕЛЬ

4.8

7 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 120/3 (2 этаж)
Телефон +7(911)927-66-92
Сайт centerhotel.info
ВК centerhotel1203


Like Мне нравится

Большое Спасибо все хорошо. Хороший завтрак, окна на пешеходную улицу, нет шума от уличного движения. Выспался! Обязательно вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav Korzov

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха после насыщенного дня. Администраторы ненавязчивые, предложат чай , кофе и напомнят про завтрак. В комнате потрясающая изоляция, очень важный момент, так как сплю очень чутко. Чисто , уютно, номера свежие. Есть ужин по желанию за доп. плату. Буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Нечасто пишу отзывы, но в тот раз решила что просто необходимо! Очень достойный отель, чистый и уютный. Доброжелательный и отзывчивый персонал, наивкуснейшие завтраки от шев-повара! Все по заказу, горяченькое и вкусненькое. Из огромных для меня плюсов: удобный check-in, не требующий нудного заполнения анкет. Все быстро, просто и удобно. Использование ключ-карты, открывающий дверь в номер и в сам отель. Хорошая звукоизоляция, удобный деревянный стол-парта, для людей работающих за ноутбуком и при этом что-то заполняющим в тетради очень пригодится! В общем, ставлю отелю 5! И желаю дальнейшего процветания:) Обязательно еще приеду!

Отправлено 6 лет назад

От Арианна

Like Мне нравится

Случайно пал взгляд на этот отель. И это как раз тот случай, когда случайности не случайны! Отель находится на втором этаже, вход в здание немного пугает, но когда заходишь в отель очень быстро об этом забываешь(дизайн, чистота, комфорт). Приветливый персонал, девушка все подробно рассказала, выдала ключ-карту и проводила в номер. Завтрак по записи, готовят индивидуально для каждого гостя)) Обязательно еще раз вернусь. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Удобное местоположение, рядом метро и московский вокзал. Завтрак очень вкусный: шведский стол + блюдо на выбор, а также есть блюдо дня. Я жила два дня и успела попробовать сэндвич с лососем+ яйцо-пашот и драники с грибным соусом. Номер очень уютный, окна выходили на площадь восстания (угловой обзор), но, несмотря на это, в номере было тихо. За чай и кофе в любое время дня и ночи отдельный +.

Отправлено 7 лет назад

От Аня Молодых

Info

Хороший бизнес отель. Только немного не хватает сервиса и подписей. Слышимость хорошая, но спать не мешает.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel (shelphur) Semenov