Центр остеопатии и здоровья отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Смоленская, 11 к2 (1 этаж)


Центр остеопатии и здоровья Центр остеопатии и здоровья

5

2 оценили
Клиника «Центр остеопатии и здоровья» открылась в 2009 году, объединив в своих стенах опытных специалистов в области остеопатии, массажа, лечебной физкультуры и психологии.

Номер лицензии 78-01-009670, выдана комитетом по здравоохранению города Санкт-Петербурга.

У нас работают талантливые врачи, которые грамотно проводят такие процедуры, как:
• Остеопатия
• Мануальная терапия.
• Массаж.
• Остеопатия.
• Рефлексотерапия.
• Физиотерапия.
• Гомеопатия
Основателем и идейным вдохновителем Центра остеопатии и здоровья является Наталья Геннадьевна Лазарева — невролог и остеопат с огромным опытом работы.

Опыт и знания наших специалистов позволяют оказывать остеопатическую помощь детям с первых дней жизни, когда еще можно безболезненно устранить последствия родовых травм и минимизировать риск развития заболеваний в будущем. Очень важно обратиться к остеопату вовремя, даже если нет явных причин.
На данный момент клиника «Центр остеопатии и здоровья» располагает всем необходимым для успешного лечения взрослых, детей с первых дней жизни и помощи беременным женщинам
Категория Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги врача-гомеопата, Услуги рефлексотерапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Смоленская, 11 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)331-44-10
Сайт www.osteopatcenter.ru
ВК osteopatiya


Like Мне нравится

К сожалению спина мое весьма слабое место, настолько, что даже наша доблестная армия это признала. И как-то в 2011 году меня угораздило ее запустить настолько, что она решила жить по дивизу - не дня без боли... Потерпев этот ужас пару месяцев, по совету знакомых направил свои стопы в этот центр. Спасибо доктору и прощу прощения, что запамятовал ее имя. За четыре сеанса меня вернули к жизни настолько, что до сих пор со спиной все в порядке, а ведь прошло уже три года. А еще и показали упражнения, чтобы больше такой дряни в жизни не случалось. Поэтому, если болит спина, рекомендую. P.S. Только учтите, что удовольствие не дешевое... Я в свое время отвалил за 5 сеансов - 10 000 рублей... Сейчас чую серьезно так дороже, поэтому берегите себя и не запускайте спину. А то лечить ее дорого)

Отправлено 9 лет назад

От Alexsey Boev

Info

Квалифицированные врачи остеопаты, а также отличные специалисты других направлений

Отправлено 10 лет назад

От Maria