Центр охраны здоровья семьи и репродукции, Новокузнецкий перинатальный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 22


Центр охраны здоровья семьи и репродукции, Новокузнецкий перинатальный центр

3.1

22 оценили
Категория Центры планирования семьи, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 22
Телефон +7(384)374-11-56 +7(384)374-48-90
Сайт www.perinatal-nk.ru


Like Мне нравится

хочу оставить отзыв о врачах этого центра: эндокринолог (она там одна) супер) позитивный человек! грамотный специалист, потом Сергеева Н.Н отличный гинеколог, интересный человек! помогла. Затем в 2016 году когда пришло мое время)) но ничего само не получалось, мы с мужем решились на ЭКО, я обратилась к репродуктологу Зарубиной Ю.Ю. Это прекрасный человек, грамотный специалист, про таких говорят "врач от Бога", она живёт своей работой, к ней приезжают ото всюду...она дарит смысл жизни бездетным парам, благодаря ей, сейчас я счастливая мама прекрасной дочки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Черепанова

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное медицинское учреждение!! Делала первый скрининг у Елесиной- сразупоставила страшный диагноз патологию, сказала прерывать беременность и отправила к зав.отделением Алексеевой, которая также сказала срочно не раздумывая прерывать беременность... Никто даже не предложил перепроверить диагноз и не отправил к генетикам.. Повторно сделала скрининг в другом городе- диагноз не подтвердился, малыш здоров!! Не понимаю как таким людям, врачами их назвать не могу, дают разрешение работать в такой профессии.. Всем советую, если поставили диагноз - обязательно перепроверить!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Рахимова

Like Мне нравится

Когда-то я здесь родился и я шикарен. Я на столько шикарен, что даже меня поражает моя шикарность. Так что это место определенно заслуживает пятюни! А еще пупок нормально завязали!

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Центр конечно хороший, но очереди просто нереальные. В основном там сидят беременные девушки и женщины. Нужно что то делать, чтобы избегать таких столпотворений. В коридорах безумно жарко, душно, лично я теряла сознание в очереди. Врачи хорошие, дают хорошие советы и относятся достаточно хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Anutochka S.

Like Мне нравится

Всегда хожу на УЗИ к Лекстановой Т.Л. Помимо своего профессионализма, она ещё и добрый человечек! Минус только то , что нет записи ;( приходится сидеть в очереди!

Отправлено 6 лет назад

От Танюля Третьякова

Like Мне нравится

Наблюдаюсь у Зарубиной Юлии Юрьевны, компетентна, всегда внимательна и отзывчива! Спасибо, что вы есть! Очереди. Никто их не любит. Наблюдаю разные очереди, и сама, бывает, сижу в очереди. Однажды слышала от девочек, что на узи ждали очереди 3 часа...ТРИ!!! кто больше?) как то так( Что касается регистратуры, призываю через данный отзыв, девушек быть повежливее! никогда не улыбаются! не раз слышала не очень вежливое обращение с пациентами( все в сравнении, конечно. Мне приходилось видеть специалистов регистратуры в разных клиниках, хочу заметить, отношение к посетителям на порядок выше! чего и Вам желаю.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Криницкая

Dislike Мне не нравится

Не понимаю, с каких это пор ЗПЦ стал частной клиникой, которая оказывает платные услуги.... отправили из женской в ЗПЦ на удаление полипа, позвонила в регистратуру, записалась на прием, пришла в назначенное время, врач просто дала напечатанный список анализов и отправила в регистратуру платить 690 руб... за что... за направление из женской? вот бы наш Минздрав узнал, что ЗПЦ оказывает услуги за деньги и абсолютно не выполняет услуги муниципального учреждения.... Жесть полнейшая!

Отправлено 6 лет назад

От Аришечка Ли

Dislike Мне не нравится

Я сделал узи но перед этим просидел в очереди 4 часа хотя пришла по записи ,после ожидания я зашла в кабинет узи мне делали около 1мин сказав страшный диагноз послали и не ответили не на один вопрос ,а после диагноз не подтвердили просто ужасно .

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Уржумова

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, в регистратуре не знают расписания врачей. Записалась на сдачу анализа, уточнила к какому дню будет готово, уверили, что к назначенному дню все будет сделано. В итоге в день сдачи анализа мне говорят, что врач в отпуске и сделают только часть. Я уж про постоянные очереди молчу, записываешься на определенное время, а врач только через час приходит, это нормально? Специально с работы уходишь, и сидишь, ждешь когда соизволят прийти. Ладно на бесплатный прием придешь, а тут-то за это еще и деньги берут!

Отправлено 6 лет назад

От katenok0613

Dislike Мне не нравится

Безответственные врачи километровые очереди с 6 утра , относятся как к свиньям , думаю написать жалобу призеденту , 11 кабинет женщина общается как будто отсидела , обслуживает как животных

Отправлено 6 лет назад

От Ценитель

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас. Направили из жен консультации пройти дообследование на 35 неделе беременности. Типа живая очередь. Прием с 9. Врач пришла в 9 - 30. Народу передо мной 6 чел. И начались какие-то пациенты по тайной записи, какие - то блатные. Через 2 часа как было 6 чел передо мной, так и осталось. Плюнула, ушла. Неужели нельзя наладить работу по-человечески. Или все без записи, или записывайте всех.

Отправлено 7 лет назад

От sankinaea

Dislike Мне не нравится

Попытались записаться с ребенком к косметологу Елене . Выслушали хамский ответ что ни сегодня, ни после, времени , ни по видимому желания принимать нас нет. Странно зачем центр вообще держит таких работников.

Отправлено 7 лет назад

От badlen

Dislike Мне не нравится

Была у гинеколога Нещерет. Причина обращения к врачу - длительные не обильные кровянистые выделения. Посмотрев УЗИ, сделанное в этой же клинике, врач заявила, что у меня полип, который нужно срочно оперировать (выскабливать), иначе дальше будет только хуже. И это при том, что у меня не было ни родов, ни абортов. Надавала кучу направлений на предоперационные анализы и на диагностическое выскабливание (по деньгам это выходило в среднем 8 тысяч) Саму операцию мне назначили на следующий день после обращения, а назначенные анализы готовятся неделю! Перепуганная, в панике, я почти согласилась на операцию. Но тут же решила обратиться к другому врачу НЕ из этой клиники. Мне был поставлен диагноз - эрозия, который подтвердился в дальнейшем еще у двух врачей. Больше я в эту клинику ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От katymail14.ru

Dislike Мне не нравится

Ужасный перинатальный центр. Ходила к Игловской Лилии. абсолютно бездарный врач, не сделав полное должное обследование, назначала всякую ерунду, за которую я платила деньги, и которая не приносила никакого результата.

Отправлено 7 лет назад

От nastasya_gold

Dislike Мне не нравится

Знакомая была на приеме у гинеколога Кузнецовой. Поделилась ужасными впечатлениями. Полученный диагноз затем опровергли другие врачи. Весь прием свелся к тому, что ей сказали срочно сделать операцию, похудеть (при том, что сама врач внушительных размеров женщина) и удалить родинку (в соседнем кабинете эту услугу оказывают за немые, как вы понимаете, деньги). Никаких анализов доктор не назначила. За то настойчиво направляла в женскую консультацию по месту жительства. Осталось неясным за что взымается плата при таком приеме.

Отправлено 7 лет назад

От Fenixnull

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда неск раз, по совету мамы. Значит, без УЗИ врач мне нащупала кисту!!! Напугала нас ужасно. Зачем говорить диагноз , без анализов???! Пошла потом на узи, на полный мочевой пузырь, меня пропускают без очереди. КАК ВСЕ НАЧАЛИ ОРАТЬ! Почему она? Я же беременная, пропустите меня!! Надо тогда объяснять остальным , что те, кто идёт на такое узи, идут без очереди! А то чувствуешь себя беременной малолеткой, на которую орут "опытные " мамаши.

Отправлено 8 лет назад

От miulamur

Like Мне нравится

Наблюдалась у доктора Зарубиной Ю.Ю..Долго в нашем городе немогли ничего с моим диагнозом сделать. А здесь в ЗПЦ мне помогли . Осталась очень довольна результатом . И что немало важно внимательным отношением и грамотностью специалиста. Спасибо Большое Юлия Юрьевна от всей моей семьи!!

Отправлено 8 лет назад

От natafox

Dislike Мне не нравится

Первый раз наблюдалась там по беременности, в 2013 году,специалисты все хорошие (эндокринолог,зав.стационаром Зарубина Ю.Ю.),но вот скрининг и гинетик... про очередь в 11 кабинет,а почему то именно туда отправляют с первым скринингом - уже писали,это ужас. Там почти все девушки беременны,и нет даже стакана воды,только автомат с кофе. Духота стоит,а воды нет,рядом даже киоска нет,где можно купить. В 13 году,мне наговорили на ребенка,довели до слез,на следующий день, я пошла к платным специалистам, оказалось,что не все так печально. Позже гинетик,на мои вопросы,нужно или нет мне делать биопсию хориона,отвечала:"Как хотите. Результат будет 50/50"... если подвести итог, я обходила стороной этих горе - специалистов.... в этом году,я опять беременна,первый скрининг прошел удачно (проходила в 7 кабинете,врач не чего объяснять не стала,но и жути не нагнала,как обычно),жду второй. А про анализы крови,медсестра, конечно грубоватая,но у кого не бывает плохих дней?...

Отправлено 8 лет назад

От Елена Вернер

Like Мне нравится

Первый раз столкнулась с данным центром в 2010, когда была беременна. Да, очереди на узи огромные, тяжело сидеть, но компетентность персонала отличная. Все объяснили. С ребенком раз в пол года сдаем кровь на гормоны и именно там, потому что вен у нас вообще не видно, ни в одной поликлинике нам не попадают, а здесь всегда с первого раза и даже ребенок не плачет!!! Так что не знаю, почему взрослые там "плачут", я и сама несколько раз там кровь сдавала, все отлично!!!

Отправлено 8 лет назад

От nadushka42rus

Like Мне нравится

Мне понравилось в зпц, 2 скрининг делала Лекстанова, встретила как родную, всё показала, объяснила, очень довольна)) Кровь из вены тоже взяли нормально, хотя у меня обычно с этим проблемы. На 3 скрининг тоже к ней пойду))

Отправлено 8 лет назад

От Oxana Panova

Like Мне нравится

Полностью разочаровалась в "специалистах" УЗИ "зонального перенатального центра"г. Новокузнецка (пр.метал 22), каб. 11!!! Первый раз оказалась в центре 3.07.2015.. Про очередь я промолчу, кто был, тот все поймёт! Врачи с 11 каб. во-первых, результаты не правильные пишут, после которых приходится тыкать их в их же ошибки(после дополнительного УЗИ в платном центре) а они говорят, что " это не я писала, это компьютер"после чего исправляют ручкой в документе на правильный здоровый результат, который я получила в другого специалиста. Во-вторых, хамское отношение к беременным! В-третьих, я два раза сидела в очереди в 11каб, честно, я там чуть не сдохла! Их перерывы с чаем и пропуски без очереди.. Что первый раз я сидела около 3 часов в ожидании, что во второй раз, за это время я прочитала все стен газеты на этаже! Самое страшное мне опять назначили там УЗИ на 20 неделю..

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Титов

Dislike Мне не нравится

25.05.15 делала 1 скининг на сроке 13 нед 4 дня. По УЗИ притензий нет: одна врач пишет, вторая смотрит. Та, что смотрела диктовала результаты и сразу обьясняла мне норма/нет. А вот кровь из вены взяли ужасно. Началось с того, что мы с мужем подошли к кабинету и увидели девушку (у нее уже взяли кровь), которая сидела и плакала. Захожу в кабинет, начинают у меня брать кровь... Никогда еще так плохо и больно у меня кровь не брали, хотя за последние 3 года мы сдавали кровь из вены 6 раз, пока получали гражданство и собирали для этого анализы. После мучений со шприцем врач дала мне что-то похожее на вату из старого матраса, сухую! Потом рука просто онемела на сутки, и болела еще 2 дня. А синяк сходил около недели. Не дай Бог мне еще раз попасть к похожему врачу.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна