Центр одежды и обуви отзывы и оценка

Братск, Советская, 15 (2 этаж)


Центр одежды и обуви

1.8

5 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины
Город Братск
Адрес Советская, 15 (2 этаж)


Dislike Мне не нравится

Магазин ужасный. Обслуживания ни какого. Постоянно новые консультанты которые ничего не знают и не умеют. На кассе вообще сидит какая то старушка с глуповатым внешним видом. Кстати им дресскод ввести. Одеты все как попало. Один консультант на обуви был в короткой юбке это что то с чем то. Молодые люди все ни как не могут расстаться со своими телефонами. Как не зайду все время в них уставились. Это просто ужасно. Когда то у них был старший продавец которая ходила хоть в приличном виде. Почти постоянно в юбке. Только сейчас почему то ее нет. Из всех работников она была приветливой. Как то помогала мне выбрать куртку. Мне очень понравилось как она работает. Побольше бы таких людей в этот магазин и станет приятнее туда ходить. Да и наконец то они сменили в примерочных шторы. Старые были просто нечто. Выбора одежды у них совсем не стало. Брать нечего. В целом мне там сейчас очень не нравится. Работают какие то уродины.

Отправлено 8 лет назад

От satunreal

Dislike Мне не нравится

Сейчас уже мужчины-консультанты, вроде, так не ходят по пятам в обувном отделе, как раньше, что радует. Ассортимент довольно большой, но почти нет маленьких размеров одежды (взрослой). Девушки-консультанты, неприветливы, не слишком-то отзывчивы - могут сначала закончить разговор между собой, а только потом через полминуты откликнуться на просьбу подойти. Одно время там работала или просто помогала какая-то приятная женщина в мусульманской одежде - вот таких бы консультантов в этот магазин!

Отправлено 8 лет назад

От le-s-ly

Dislike Мне не нравится

Не обслуживают по картам. Консультанты грубые и вообще каждый из них занят чем то только не работой.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Измайлова

Dislike Мне не нравится

Качество товара на любителя. Ассортимент - особо не рассматривала. Такое ощущение, что на каком-то китайском рынке побывала. Только наличный расчет.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Консультанты - невежливые. Молодой мужчина-консультант кавказской национальности постоянно груб, резок и начинает нервничать, если примерять обувь больше 1 пары, постоянно спрашивает, что не так с обувью (смысл: берите поскорей и "уходите отсюда").

Отправлено 9 лет назад

От le-s-ly