Центр оценки и продажи недвижимости, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Дзержинского, 72


Центр оценки и продажи недвижимости, ООО

1

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли
Город Хабаровск
Адрес Дзержинского, 72
Телефон +7(421)257-40-50 +7(421)220-58-05 +7(421)257-50-50
Сайт www.dvcenter.ru


Dislike Мне не нравится

Задала вопрос на фарпосте по поводу заинтересовавшей меня квартиры, поздоровалась. Ответ от представителя данной компании начался с предъявлений претензий, условий и без приветствий. До этого неоднократно задавала различные вопросы на фарпосте по поводу квартир, представителям других агентств, но такую неадекватную реакцию встретила впервые.

Отправлено 6 лет назад

От Няшка

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство!Риелтор , который занимался нашей сделкой оказался некомпетентным , сразу не оговаривал точную сумму аванса, нехотя показывал квартиру, которая нам понравилась, жаль что продавало ее именно это агентство! Так же из-за невнимательности ипотечного брокера процентная ставка по ипотеке у нас получилась больше, в общем одни негативные эмоции после работы с ними!

Отправлено 6 лет назад

От dushina-92

Dislike Мне не нравится

Моя эпопея с продаже квартиры началась именно с этой компании... Это было первое агентство в которое я обратилась и пожалела об этом, агент попался, мягко говоря "неопытный" и вместо того чтобы продавать мою квартиру, постоянно рассказывал о всех минусах квартиры покупателям, при этом я ничего не слышала о нашей квартире хорошего, вопрос - за счёт чего он её пытался продать?

Отправлено 9 лет назад

От Светлана С.