Центр обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 18/2 (1 этаж)


Центр обуви

3

4 оценили
Категория Обувные магазины, Головные / шейные уборы
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 18/2 (1 этаж)
Телефон +7(912)678-22-88
Сайт мояобувь.рф


Like Мне нравится

Обычно покупаю в этом магазине обувь ребенку. Качество меня вполне устраивает. Брали у них уже несколько раз кроссовки и сандалики, ребенку в этой обуви удобно, а это самое главное. Себе я здесь взяла обувь только один раз, это были летние белые тряпичные кроссовки, которые они положили в розовую коробку. А брала я в начале весны, поэтому до лета они естественно пролежали у меня в коробке, а когда пришло время их доставать, то они все были в розовых пятнах((( Еще очень не нравятся консультанты этого магазина, высокомерные, недовольные. Буквально вчера в очередной раз зашли сюда за кроссовками сыну, долго не могли подобрать, так как размеры не подходили, в итоге консультант нам намекнула, что мы вообще ничего не понимаем и вообще через 15 минут они закрываются, так как праздничный день и лучше нам уже побыстрее уйти.

Отправлено 9 лет назад

От Настена11

Dislike Мне не нравится

Брала в 2013 летние босоножки и сапоги осенью. Ниже девушка писала, что хороший магазин, да он хороший Был. Сейчас качество не очень. Ранее брала и долго носила, сейчас быстро снашиваются. Теперь в поисках другого любимого обувного магазина.

Отправлено 10 лет назад

От sangria

Dislike Мне не нравится

Магазин средней паршивости, обувь китайского производства, точно такую же одноразовую можно купить на порядок дешевле! Покупала осенние сапоги развалились через неделю, принесла им их обратно взяли починили и вернули мне их обрано! На сезон кое как хватило каблук весь облез как будто был покрашен акварельными красками, стали промыкать. Купленные зимние сапоги тоже приказали долго жить, подошва потрескалась в первый сезеон! Покупала еще туфли которые не смогла носить потому что они воняли!!!!! И этот запах китайщины и клея не возможно было перебить ни одним дезодарантом. Пришлось выкинуть. Не сложилось у меня хороших отношений с этим магазином.

Отправлено 10 лет назад

От olga

Like Мне нравится

хороший магазин, покупаем там часто обувь, по городу цены у них средние, обувь чаще качественная, брали там сланцы, носила 3года, вот недавно порвались. Так же брала сапоги, тоже 3года носила, вообщем иногда забегайте туда))))

Отправлено 12 лет назад

От tekila