Центр общей медицины, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 7/1 (2 этаж)


Центр общей медицины, ООО

4

25 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Центры мануальной терапии, Медицинские анализы, Услуги рефлексотерапевта, Услуги врача-гомеопата, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги маммолога
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 7/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)209-09-03
Сайт www.com-nsk.com


Dislike Мне не нравится

Оценку ставлю конкретному врачу Дергачевой Татьяне Ивановне. Ее мне порекомендовала подруга, которая знала этого доктора как гинеколога, который лечит максимально натур. препаратами и комплексно весь организм. Казалось бы все идеально и я, придя к ней на первый прием ожидала, что она поможет решить мои проблемы. Так получилось, что на второй прием я пришла уже с "двумя полосками" на тесте. Татьяна Ивановна сразу сказала, что у меня "будет выкидыш с вероятностью почти 100%, а если нет, то ребенок родится с уродствами" (ДОСЛОВНО!!!). Это из-за того, что только что я прошла курс лечения горла на аппарате тонзилор. Дословно, что " у нее многие девочки лечились на этом аппарате не зная, что беременны и у них У ВСЕХ случался выкидыш". И что "это было бы хорошо, а иначе ребенок будет уродом" - дословно. Думаю не нужно объяснять в каком состоянии я провела свою беременность, а особенно первые 3 месяца до скрининга, Спасибо Богу, что мой малыш родился и радует маму с папой, слава Богу что слова врача оказались грубым, неадекватным бредом. Если вы думаете, что мне просто повезло и мой случай один из ста, то ВСЕ врачи, с которыми я консультировалась во время беременности, а это были и гинекологи Алмиты, и лоры и просто знакомые доктора, говорили что аппарат тонзилор не мог так повлиять на яйцеклетку. Но как вы понимаете, успокоилась я только после родов, всю беременность в моей голове "звучали" слова с позволения сказать врача Татьяны Ивановны. Даже если она действительно имеет такой опыт со своими пациентками, она могла подобрать слова и дать мне хоть какую-то надежду. Я хочу предупредить девушек, которые могут оказаться в такой ситуации, для этого я рассказала об этом, хотя помнить об этом совсем не хочется. P.S. И это не считая положительного мазка на трихомонады, который я пересдала в 5 (!!!) клиниках сразу после ее приема разными способами и диагноз не подтвердился. Естественно этот диагноз мне поставила Дергачева впервые в жизни и лечения я не проводила, так как я понимала, что этого у меня не может быть - т.к. беременность была планируемая.

Отправлено 6 лет назад

От а. petuxova

Like Мне нравится

Ходим к логопеду Подушко Наталье Анатольевне! Очень квалифицированный специалист! Быстро нашла подход к ребенку. Занятия проходят в игровой форме, очень эмоционально и позитивно! Дочка ходит к ней с удовольствием!

Отправлено 6 лет назад

От LiskaSi1

Like Мне нравится

Добрый день! Были на консультации у логопеда Натальи с ребенком, после многих специалистов, была приятно удивлена вниманием и компенсацией специалиста, что очень важно всем. Администрация была вежливая. Всем рекомендую! Грамотные врачи это редкость!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Островская

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв о замечательном логопеде ПОДУШКО НАТАЛЬЕ АНАТОЛЬЕВНЕ. Это очень квалифицированный специалист, профессионально выполняет свои задачи и ребёнку с ней заниматься комфортно. Постоянно использует разные методики, гармонично сочетает игровые формы занятия с практическими задачами. Обладает обширными знаниями в своей профессии и быстро определяет точный диагноз дефекта речи и направления в которых необходимо работать. Подход к ребенку был найден с первых минут работы. Ребёнок с нетерпением ждет встречи с ней. Её работа заслуживает самой высокой оценки!! . Обязательно порекомендую Наталью Анатольевну всем своим знакомым, нуждающимся в помощи логопеда. Огромное спасибо за работу!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Моргунова

Like Мне нравится

Прочитала один из отзывов ниже, и дико, вот просто дико захотелось написать этот! Я попала к врачу-психотерапевту Кутуковой Татьяне Викторовне пару лет назад, но до сих пор очень тепло отношусь к этому специалисту и очень благодарна за все что она сделала для меня! Мягко, бережно, но глубоко - это про неё! Это к ней! Это один из тех специалистов который максимально с тобой в процессе, он поддержит, проведет тебя к тебе самому, к тому что тебе нужно... И все это будет максимально мягко, комфортно и бережно для человека ( пациента). Поэтому когда идешь на глубину в себя , то уже не страшно совсем. Очень много из того что я пережила /переварила в терапии я наблюдаю сейчас в себе, в форме изменений , личностных изменений со знаком " + ". Это человек, которого я однозначно рекомендую всем, кому подходит этот формат работы " мягко/бережно/глубоко"! И очень доверяю этому специалисту! И очень хочется сказать : если Вам не подошёл какой то конкретный специалист, то пожалуйста не надо его критиковать, просто поищите другого,того кто подойдёт именно Вам, так как все мы разные и тот специалист который подошёл одному человеку может не подойти другому, но от этого он не стал плохим, возможно просто само направление вам не подходит. Иногда пациентам кажется будто психотерапевт злится на пациента, подкалывает и тд, но так кажется самому пациенту, эти чувства он переносит на терапевта)) Из моего личного опыта) То что описывается в негативных отзывах и то что действительно происходит в кабинете между пациентом и психотерапевтом , это две большие разницы!!!! Спасибо ещё раз Татьяне Викторовне передайте пожалуйста!) Это действительно чудесный врач!!! С наступающим!) Всем добра!!!)

Отправлено 6 лет назад

От ulianochka1992

Dislike Мне не нравится

здравствуйте,это мой самый первый отзыв на флампе.Мы ходим с детьми к чудесному логопеду Наталье.спасибо ей огромное за отношение к деткам и за результаты после ее занятий.а мой отзыв я решила оставить после последнего посещения 23.12.17 и он касается администратора,который ведет себе по хамски и безразлично.сколько бы я раз не меняла время посещения,администратор не имеет право говорить мне что она лично уже устала под меня подстраиваться.я ей не подруга чтоб со мной так разговаривали.сегодня же нужно было уточнить у логопеда по оплате, администратор ну очень не хотела лишний раз встать с кресла и помочь мне разъяснить по сумме оплате.первый раз сталкиваюсь с таким в частных клиниках.настроение испорчено.прошу поговорить с администратором и научить его общаться с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Никонова

Dislike Мне не нравится

Сам центр замечательный. Я лечилась тут у Кутуковой Т. В., по её же направлению позже - в стационаре психбольницы. Многое она помогла мне понять, со многим помогла разобраться, но мой душевный недуг ещё не исцелён. Знаю, надо было заниматься дольше, но во время последних посещений у меня как-то отпало желание обращаться к ней снова. Если она хотела меня подколоть таким образом - ей это удалось, даже чересчур. Такое ощущение, что она не психотерапевтическую методику использует, а просто пытается от меня избавиться (как от клиента, разумеется). Не знаю. А если даже это была и методика, то подобрана она была крайне неверно. Я пришла, чтобы обрести душевное здоровье, и чуть не вышла в окно в итоге. Психотерапия - это очень сложная штука, и очень тяжело найти подходящего именно вам врача. Помимо всего прочего, она мне бесконечно разжёвывала каждую свою мысль, потому что ей казалось, что я медленно усваиваю информацию (это не так). Делала временами ошибочные выводы. Жаль. Так-то видно, что она неплохой специалист, просто ко мне подход был выбран неверный.

Отправлено 6 лет назад

От qwerty

Like Мне нравится

Ходила несколько раз сдавать анализы в этот центр, прошло все быстро. Администраторы вежливые. Цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От irischka_rybka

Like Мне нравится

Столкнулась с тем,что нужно ставить угол в вену.Знакомых никого нет,кто бы умел,поэтому начала обзвон клиник. В этой клинике самая низкая цена по городу.170₽ за то что бы прийти со своим лекарством и со своей веной для укола. Меня очень порадовало,что угол мне сделали совершенно безболезненно.Никаких синяков не осталось.

Отправлено 7 лет назад

От miss Sasha

Like Мне нравится

Добрый день! Хожу в центр к врачам гинекологу Дергачевой Татьяне Ивановне и к рефлексотерапевту Ните Асе Александровне. Считаю, что мне очень повезло с тем, что я нашла наконец врачей, которые способны помочь в решении моих проблем. Татьяна Ивановна ищет причины, не занимается снятием симптомов и прописыванием гормонов (видно, что не связана с фарм. компаниями), что сейчас очень распространено. В организме все взаимосвязано и причина гинек. заболевания может крыться не в "том месте"))) Ася Александровна очень помогает направить организм на излечение и тоже видит "картину" в целом.

Отправлено 7 лет назад

От avrora

Like Мне нравится

В клинике работает замечательный врач-гениколог, профессор: Дергачева Татьяна Ивановна. Очень грамотный профессионал! Она, действительно, ищет причину болезни, а не «гасит» следствие и симптомы. Принцип работы Татьяны Ивановны: «Организм способен сам себя излечить, нужно лишь дать ему такую возможность, поднять иммунитет и направить его силы на самоизлечение». Рекомендую доктора всем, кто следит за своим здоровьем и не любит злоупотреблять лекарствами.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ивановна

Like Мне нравится

Выражаю благодарность врачу гинекологу Леоновой Екатерине Владимировне за профессионализм, за заботу о моем здоровье. Спасибо Вам, Екатерина Владимировна.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Гридунова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Ходила 6 раз на прием к Быковой Инне Валентиновне.Всегда приходила заранее к назначенному времени,но заходила на 15-20 минут позже стабильно.На приеме ни разу не досиживала свой положенный час,обычно только минут 45.Улучшений не заметила ни капли.Такое ощущение,что просто выкинула деньги на ветер.Ставлю 2 звезды,только из-за доброжелательного персонала и удобную комнату ожидания приема.Крайне разочарована в отношении к пациенту и качестве лечения.Никому из знакомых не посоветую сюда идти.

Отправлено 7 лет назад

От Софья Вюртембергская

Like Мне нравится

Я в восторге от кабинета узи, не помню фамилию врача к сожалению, но она молодец! Пришли с мужем на второй скрининг по беременности, врач все доходчиво и хорошо объясняла, показывала и рассказывала все о ребенке. Узи проходила в разных клиниках, но тут мне понравилось больше всего) Теперь хочу попасть на третий скрининг

Отправлено 7 лет назад

От GurevaNika

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у Якимовой А.В. , доктор доброжелательный, но анализы мне были назначены только после того, как я сама сказала , а может мне вот это сдать, на что получила ответ -ну да, сдайте. А может мне более развернутый анализ сделать?-ну да, сделайте. Так я и осталась в смятении толи их нужно сдавать, толи можно и не сдавать и в каком объеме, или со мной просто согласились, чтобы я отстала. Кроме всех прочих проблем была эрозия шейки матки, но осмотр не проводился , думаю т.к. я рассказала о том, что доктор в жк сказал, что все нормально. Но она же могла ошибиться. Надеялась на большее.

Отправлено 8 лет назад

От ni4ka.02

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачу-психотерапевту Кутуковой Татьяне Викторовне, за внимательность и чуткость, за понимание ! Безмерно рада что познакомилась с этим замечательным врачом, и благодарна за те пол года , которые Татьяна Викторовна вела меня. Это настоящий профессионал своего дела, специалист с большой буквы! Мне было очень комфортно в работе с таким человеком, а главное я вынесла очень много ценных уроков... Тысячу раз говорю спасибо! Как хорошо что есть такие врачи, которые действительно помогают и делают это на высшем уровне . Цените таких специалистов, их по пальцам можно пересчитать...

Отправлено 8 лет назад

От ulianochka1992

Like Мне нравится

Очень понравилось. Просторный, стильно оформленный центр, вежливые и внимательные администраторы. Большая, уютная комната ожидания. Очень рекомендую Леонову Е.В. - внимательный, дотошный врач, лишнего не назначает. Объясняет понятно, без воды и рассуждений, при этом на все вопросы ответит, комментарии даст. Так же я поняла что нашла своего УЗИСта - Шулепова И.А. смотрит долго, но внимательно и может очень долго с разных сторон рассматривать если ей что то не понравилось. По ходу УЗИ все рассказывает, показывает на мониторе и объясняет. Ценник есть на сайте - цены в чеке с прайсом совпадают. Итог: девочки очень рекомендую и центр и специалистов.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Хочу отметить доктора Самойлова Е.Г. - замечательный врач!) очень помог мне с моими заложенными ушами в новогодние праздники. Приятный, вежливый доктор. Все объяснил, рассказал. Вернул мне слух безболезненно и аккуратно))) спасибо вам большое!!!))))

Отправлено 8 лет назад

От

Dislike Мне не нравится

Не понравилось отношение врача Якимовой А.В. ко времени пациентам. Вчера дожидаться приема мне пришлось 35(!) минут. Так и не дождавшись, ушла. В этот день у меня были назначены встречи, на которые я не имею привычки опаздывать и заставлять людей себя ждать. Да, комната ожидания просторная, но мое время мне никто не вернет. Кроме того, придется еще отрабатывать пары, которые я перенесла, чтобы попасть на прием. Как преподаватель, за отношение доктора ко времени пациента я могу поставить только 1. Не стала бы писать, если бы это было один раз. К сожалению, в прошлом году также пришлось ждать приема. Но думала, что это случайность, а не закономерность. Хотя возможно, это просто не мой доктор.

Отправлено 8 лет назад

От sorockina

Like Мне нравится

Даже не знаю с какой стороны начать отзыв :) Ну во-первых, если вам нужно узи, то вам однозначно сюда :) Была у двух врачей оба раза в глубоком шоке от профессионализма. Вот реально в шоке. Когда человеку нравится то, что он делает и ему это интересно - это невозможно подделать. Это прям видно в каждом слове и комментарии. А то что в одной и той же клинике два разных специалиста с одинаковым восприятием своей работы шокирует по-хорошему и очень глубоко :) Шок два. Два других врача !отругали меня за то, что я пошла и сама сдала анализы :) У них стойкая политика не назначать вообще ничего лишнего и они сидят считают деньги пациента, чтобы он их не носил куда не надо:) А сдавал и принимал только реально необходимое и показательное, а не как везде в других местах: "А не сдать ли вам всё с этой страницы нашего прайса!" Шок три. Я всегда ухожу от них в хорошем настроении. Бесплатная медицина все нервы вымотает, платная - накрутит так, что мол все плохо и лечить вас и лечить! А тут всё на фазе "Дело-то житейское, вот вам направление/рецепт. Будьте здоровы!" Крайне рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Просторный медицинский центр с приятным персоналом и атмосферой! Всегда чисто, не очень много посетителей, приятно находиться. На 3 раз меня уже поприветствовали по имени отчеству, стоило мне только подняться по лестнице! Всегда ценю клиентоориентированность, тут она на высшем уровне! Но есть 2 недочета, которые могут доставить своего рода неудобства. 1. Парковка. Встать рядом со входом не представляется возможным, упираешься в тупик из шлагбаумов. Было бы неплохо предоставить возможность для клиентов проехать под них, например, по договоренности заранее. 2. Сайт. Как я поняла, некоторые врачи центра не являются штатными, поэтому их даже не вносили в базу врачей. Меня это поначалу ввело в заблуждение. В общем и целом - прекрасный медицинский центр! Рекомендую! PS: Перешла в этот медицинский центр вслед за своим врачем Поздняковой В.М., отличный специалист!

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Хожу в этот центр. Отношение прекрасное. Большая комната ожидания, никаких очередей и лишнего ожидания своего приема. Всегда вежливый персонал. Огромное спасибо доктору Леоновой Екатерине Владимировне за ее профессионализм и внимательность к своим пациентам.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хожу сюда к своему врачу Якимовой А. В. Но речь пойдет не о докторе ( хотя ей я бы все десять звезд поставила), а о самом центре. В отличии от других учреждений подобного плана здесь нет ощущения что ты находишься в больнице (ей даже и не пахнет)). Радует наличие большой комнаты ожидания (диваны,телевизор, чай, кофе - все в наличии). Очень любезные и тактичные администраторы. Оснащенность кабинетов выше всяких похвал. ( Я правда в этом особо не разбираюсь, но своим внешним видом медицинские приборы внушают мне доверие)) Так же лично для меня очень удобно, что за день до приема звонят и напоминают о нем)) а в день посещения с утра приходит смска, где еще раз продублирована информация к кому, во сколько и куда я сегодня иду) Я всем очень довольна! Большое спасибо! У меня все)

Отправлено 9 лет назад

От Soya

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в данном центре почти с самого открытия. Мне очень нравится сама его концепция. Находится в нем приятно. Докторский состав очень хороший. Очень нравится что каждому пациенту доктора уделяют столько времени. Отдельно могу отметить замечательных докторов Эльмира Микаиловну-психотерапевта и Асю Александровну - рефлексотерапевта. Очень хорошие доктора, с удовольствием посещаем их почти всей семьей.

Отправлено 9 лет назад

От tasha

Like Мне нравится

Большое СПАСИБО! Были на приёме у Эльмиры Микаэловны с ребёнком - помогла нам, спасибо!В данный момент ребёнок получает лечение- результаты видны уже спустя месяц. Удачи вам в вашем нелёгком труде. Процветания ВАМ! ОТЛИЧНО!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Баранникова