Центр обработки материалов отзывы и оценка

Кемерово, Стахановская 1-я, 35 к76


Центр обработки материалов

5

3 оценили
Категория Металлоизделия, Изготовление мебели под заказ, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Металлическая мебель для помещений, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Полимерная порошковая окраска
Город Кемерово
Адрес Стахановская 1-я, 35 к76
Телефон +7(908)945-48-20
ВК com_loft


Like Мне нравится

В центре обработки материалов заказывала металлическую кровать-чердак. Мне нужна была кровать с нестандартными размерами и особой конструкции, с лестницей-стеллажом. Мастера сами разработали конструкцию кровати, согласовали с нами и сделали в кратчайшие сроки. Покраска гальваническим способом. По сути получилось 2 изделия: кровать-чердак и металлический стеллаж в виде лестницы. Этим дело не ограничилось, хотя я думала, что они только металлический остов сделают. Ребята еще и МДФ положили. Так что кровать и лестница были сразу готовы к эксплуатации. Привезли и оперативно собрали. Изделия отличаются стильностью и прочностью. Муж оценил на отлично. Что мне еще нравиться, так это то, что эту кровать можно разобрать и собрать в другом месте. При этом прочность не пострадает, как у деревянных кроватей. Все-таки металл есть металл..... Теперь будем заказывать барную стойку, стол, стулья,часы. Все это хотим сделать в едином стиле. Спасибо мастерам и рекомендую.

Отправлено

От mirraelena

Like Мне нравится

Занимаюсь производством медицинского и косметологического оборудования. Сотрудничаю с этой компанией около полугода. Радует способность мастеров не только копировать изделия с готового образца, но и проектировать новые по индивидуальному заказу. Начали сотрудничество с мелко-серийного производства изделий, но взвесив плюсы и минусы решили отдать непрофильную для нашей компании деятельность по металлообработке этой фирме, поэтому теперь объём заказов измеряется несколькими сотнями ежемесячно. Сроки соблюдаются, гибкий подход в работе с клиентами. Если возникают какие-то вопросы или просьбы относительно качества - решаются оперативно. Надеюсь на долгосрочное продуктивное партнёрство. Рекомендую.

Отправлено

От Андрей Черданцев

Like Мне нравится

Заказывал 2 стула для "барной стойки"высотой всего 93 см. искал долго стулья с высотой посадочного места 65 см.не бывает таких. Приехал-заказал.Парень спросил все размеры.все рассказал.сказал что посчитает точно и перезвонит. перезвонил через 2 часа объявил цену в 1700р за стул.(Хотя его прямые конкуренты просили 3500-3700,сказав что данный стул в стиле "лофт")перечислил предоплату по сберу и через 3 дня стулья были готовы. вообщем очень приятный и вежливый парень.хорошая цена за хорошую работу.всем доволен.

Отправлено

От Константин Кондратенко