ЦЕНТР ОБМЕНА ЖИЛЬЯ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Шёлковая, 10 (300 офис; 3 этаж)


ЦЕНТР ОБМЕНА ЖИЛЬЯ, ООО, агентство недвижимости

4.6

10 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Шёлковая, 10 (300 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)293-78-08 +7(923)306-30-01 +7(963)188-84-32


Like Мне нравится

Купил квартиру в кратчайшие сроки. Адекватные расценки за комиссионные. Квартирой доволен, качеством предоставленной услуги тоже. Претензий нет. Рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Марат

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность ООО "Центр обмена жилья", а именно директору Ольге Сергеевне, а также риелтору Евгению!!! Сделка была с привлечением ипотечных средств и очень сложной, но они сработали достаточно профессионально. Всем советую данное агенство!!! Валентина

Отправлено

От Валентина

Like Мне нравится

Целенаправленно данное агентство не выбирал. Мне было особо всё равно через кого покупать квартиру. Открыв всем известный сайт недвижимости (не буду называть его, дабы не сочли это за рекламу) я принялся искать квартиру своей мечты))) везде были разные агентсва, разные риэлторы, особо не запоминал имён и названий. Хочу отметить, что не раз пришлось столкнуться и с хамством и с непрофессионализмом многих "специалистов", которые даже на простейшие вопросы не знают ответов. Многие позволяли себе опаздывать на встречи и приходилось ждать у подъезда долгое время (а на улице не месяц май!!!) . В очередной раз приехал смотреть квартиру и был приятно удивлён знакомством с новым риэлтором Евгением . Пунктуальный, вежливый, грамотный, образованный. Наконец то я получил ответы на все свои вопросы. Решение работать только с ним пришло в тот же вечер. Меня ещё долго одолевали звонками те "специалисты", с которыми я познакомился раньше, но все получили отказ. Евгений показал мне порядка 10 квартир, из которых я и сделал выбор.Квартиры смотреть ездили на авто риэлтора Евгения, что тоже считаю неплохим бонусом, т.к. раньше приходилось делать осмотр на автобусе, или бежать пешком.

Отправлено

От тайный покупатель

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться и я своим мнением. Часто слышу, что люди пишут только плохое, а хороший отзыв никогда не оставят. Хочу разбить сложившиеся стереотипы. Обратился в данное агенство по рекомендации своих родственников. Не буду петь особых дифирамб, просто хочу выразить свое мнение.Продал, купил, нареканий нет. Прочитав предыдущий отзыв отметил для себя, что или мне повезло, или не повезло человеку, написавшему отзыв. У меня нет претензий никаких, если вопрос с покупкой или продажей станет актуальным в моей жизни я знаю куда вернусь.

Отправлено

От papa-karlo-1968

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность директору Ольге Сергеевне и риэлтору Эленэ за помощь в оформлении ипотеки, подбор жилья, и сопровождение сделки до конца. Работают очень быстро. Результатом осталась очень довольная. Большое спасибо. Рекомендую. (Е.)

Отправлено

От Е.

Like Мне нравится

Продавал свою квартиру в не очень удачный для этого года период (февраль-май). За 4 месяца покупатель так и не нашелся..... Звонили агентства, предлагали договор заключить на продажу, но я был настроен отрицательно.Но время шло, силы мои заниматься продажей и моё терпение подходило к концу...Хотел было уже отказаться от этой затеи и дождаться "лучших времен", но деньги были нужны сейчас. В очередной раз мне позвонил риэлтор с предложением заключить договор. Терять, как говорится, было уже нечего. Не долго думая, я согласился принять данного риэлтора у себя. Через час я подписывал уже договор на продажу. Договор заключили на 3 месяца.Не знаю уж каким способом продвигалась моя квартира, и не знаю совпадение это, или профессиональная работа риэлтора, но через 3 недели мой долгожданный покупатель был найден! результат достигнут, я доволен.

Отправлено

От Кравцов

Like Мне нравится

А я через это агентство делал обмен. Выбрал эту организацию по причине их названия. Мне не надо было просто продать квартиру, или просто купить, мне нужно было именно обменять! Обзвонив множество компаний, слышал один и тот же ответ: "обменов не бывает! надо сначало продать, а потом купить!" Меня такой исход дела не очень то устраивал, т.к. боялся продать свою квартиру, и остаться на улице. Хотел было уже отказаться от своей затеи, но увидев название этой компании подумал, что наверное это то, что надо. И не ошибся! Разменял свои "хоромы", взамен получил очень приличную квартиру, которая вполне устраивает. Еще и доплата осталось больше, чем рассчитывал. В общем, я доволен!

Отправлено

От Евгений Петрович Титов

Like Мне нравится

Хочу выразить свою признательность и благодарность директору Ольге Сергеевне. Большой профессионал, знающий своё дело! И просто душевный и добрый человек.

Отправлено

От Татьяна Васильевна

Like Мне нравится

Давно хотела написать свой отзыв, но хлопоты, связанные с новосельем не давали этого сделать. Но вот теперь, обжившись на новом месте, вкусив все радости новосёла хочу выразить свою благодарность всему коллективу данного агентства. Оформили ипотеку, подобрали квартиру, сопроводили всю сделку от "А" до "Я". Спасибо вам большое!!!

Отправлено

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Про назойливых риелторов, которые оккупировали весь рынок недвижимости, перехватили всю базу данных продавцов мало кто может сказать хорошего. Конечно, бывают сложные случаи при которых необходима помощь специалистов, но хотелось бы иметь право выбора. Недавно покупали квартиру и, конечно, позвонив по заинтересовавшему объявлению, наткнулись на риелтора (данного агентства). Съездили, посмотрели - не устроила. Риелтор Александр сказал, что у него еще есть множество вариантов. Договорились о просмотрах на следующий день. Оказалась, что своей клиентской базы у них практически нет, также выискивает объявления в интернете через другие агентства, т.е. нам бы пришлось оплачивать услуги двух риелторов)) С утра я увидела объявление от собственника, которое уже через час присвоило агентство (при чем собственник сказала, что никакого договора они не подписывали). Но так как уже договорились с Александром о встрече, с собственником хотели встретится после. В этот же вечер среди всех предложенных вариантов, он привел и в ту квартиру, с собственником которой я уже успела созвониться. Когда пришли, цену объявили выше, чем была заявлена первоначально. При риелторе не стала уточнять, но потом позвонила собственнику и поинтересовалась, почему цена изменилась, оказалось, что агентство попросило заявить выше. Т.е. мы оплачиваем и без того недешевые услуги + к этому они еще берут разницу заявленных цен)) После просмотров, риелтор попросил подписать договор, что мы не можем приобрести квартиру без них, от чего мы отказались. И самостоятельно успешно заключили сделку купли-продажи. Из всего выше написанного советую никогда не обращаться в данную контору!

Отправлено

От SAVa