Центр обмена и продажи недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск,


Центр обмена и продажи недвижимости

4

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Телефон +7(952)930-89-05
ВК copnnsk


Like Мне нравится

Я всегда считал риэлторов эдакой мафией, которая захватила рынок недвижимости и пытается собирать (и даже вымогать) с людей деньги лишь за то, что подали объявление на ngs.ru. Но Центр обмена и продажи недвижимости и Татьяна лично изменили мое мнение! Татьяна нашла нам отличную квартиру за цену ниже рыночной и оформила сделку от начала и до конца: от переговоров с продавцом и до регистрации договора купли-продажи в юстиции, взяла на себя абсолютно все хлопоты, пока я спокойно занимался работой в другом городе. Стоимость услуг Центра обмена и продажи недвижимости ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем у других агентств, и реально отрабатывается каждая копейка. За такой объем работы, который Татьяна проделала в ходе оформления купли-продажи моей квартиры, цена более чем адекватная. Также стоит отметить исключительно вежливое и доброжелательное отношение и ответственность. Очень приятно, что после завершения сделки и окончательных расчетов Татьяна при необходимости помогает в решении тех или иных вопросов, связанных с приобретенной квартирой. В общем, я очень доволен работой агентства! Надеюсь, через пару-тройку лет я буду покупать квартиру для дочки, и уже сейчас я точно знаю, к кому обращусь :)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Трунов

Like Мне нравится

Обратились, в данное агенство, в связи с покупкой квартиры в мае 2017 года, а именно к Татьяне Долгановой. Только положительные эмоции, работа с её стороны проведена на высочайшем уровне и в кратчайшие сроки. Общается с клиентами вежливо и с пониманием, предупреждает о каких-то изменениях, напоминает, что и как нужно правильно сделать! Подводя итоги, могу сказать, что если хотите чтобы сделка прошла удачно и как можно быстрее, можете смело обращаться к Татьяне - она действительно отличный и грамотный специалист! Елена 6 июня 2017 г.

Отправлено 6 лет назад

От subbelo4ka

Dislike Мне не нравится

Приветствую всех. Расскажу нашу историю с директором данного агентства Татьяну Витальевну. Решив приобрести жилье, мы долго искали и вот выбрали подходящий вариант. Лучше бы прошли тогда мимо этой квартиры и не встретились с такими подлыми людьми как Татьяна Витальевна и продавец квартиры Светлана. За услуги риэлтор запросил 25000. Составили соглашение о сотрудничестве по юридическому сопровождению. Все было в общем неплохо, прошла сделка , переданы ключи. Пришло время оплатить квартплату, прейдя в управляющую компанию нас ошарашили суммой долга за квартиру, она составила более 47 000 рублей. Конечно первым делом мы позвонили Татьяне Витальевне, она как оказалось, была в курсе долгов, более того в сговоре с продавцом. И вот вопрос, за что мы оплатили 25000? Если вы хотите обратиться в данное агентство, не советую. Выкинете не только деньги на ветер, но потратите свои нервы. НЕ ДАЙБОГ ЧТОБ НАМ ЕЩЕ КОГДАТА ВСТРЕТИЛИСЬ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ТАКИЕ НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ.В преть будем умнее и не так доверчивы. P.S Если есть сомнение по поводу отзыва , есть доказательства лживости риэлтора в виде аудиозаписи телефонного разговора, в котором все понятно. 8962-832-48-64 Михаил.

Отправлено 7 лет назад

От svetlana-danilson

Like Мне нравится

Добрый день, отличное агентство недвижимости. Работали как партнеры на покупку квартиры с Татьяной Долгановой, нашли достойный вариант за хорошие деньги. Если хотите чтоб вам все сделали быстро и качественно тогда можно смело обращаться к грамотному специалисту Татьяне, все расскажет и объяснит на всех этапах сделки. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Александр