Центр Новостроек, ООО отзывы и оценка

Иваново, Лежневская, 55 (4 этаж)


Центр Новостроек, ООО

2.3

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Иваново
Адрес Лежневская, 55 (4 этаж)
Телефон +7(493)245-53-03 +7(920)355-13-03


Dislike Мне не нравится

Полная безалаберность сотрудников данной организации, в течении двух недель не могли собрать пакет документов для банка, но после того как пакет документов был собран и передан на регистрацию, оказалось что есть путаница в договоре, пришлось делать доп соглашение, снова на регистрацию, в итоге прошел месяц с момента обращения. Сотрудники нормальных объяснений дать не могут, только пожимают плечами и говорят что не знают как так получилось. Так же пытались попасть в квартиру которую собираемся приобрести договорились о встрече и в итоге не смогли попасть на этаж потому что строители положили плитку в подъезде, встречались зря. Крайне не рекомендую данную организацию.

Отправлено 6 лет назад

От Timur Yarulin

Like Мне нравится

Благодарим за добросовестную работу Елену Викторовну Жукову! Она показала себе как коммуникабельный, открытый, неравнодушный, внимательный и доброжелательный человек. В ней хорошо сочетаются активность и ненавязчивость. Сопровождая нашу сделку, она постоянно была на связи, своевременно информируя и разъясняя необходимые вопросы. Было очень приятно общаться с человеком, который работает с душой. В результате сотрудничества с Еленой мы убедились: услуги такого специалиста значительно упрощают процедуру как покупки, так и продажи недвижимости.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Планировали приобрести квартиру через агентство "Центр Новостроек". Продавцом выступало юр. лицо, а квартира продавалась по переуступке. В договоре прописано, что первоначальный взнос покупатель вносит после регистрации договора в росреестре. (Согласно изменениям в ФЗ от 01.01.2017 г.) На сделке оказалось, что продавец не согласен с данными условиями и планировал получить деньги до регистрации договора. В связи с этим, мы не смогли найти компромисс и сделка была сорвана. А всё потому, что агентство недвижимости "Центр Новостроек" не согласовало пункт об оплате с обеими сторонами заблаговременно. В офисе во время сделки на нас оказывалось давление отступить от требований, прописанных в договоре. Все вышеописанные обстоятельства оставили негативное впечатление о работе агентства недвижимости "Центр Новостроек". Будьте бдительны! Читайте внимательно договор, удостоверьтесь, что другая сторона принимает все условия и не ведитесь на провокации.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Матросова