Центр неврологии доктора Дралюка отзывы и оценка

Красноярск, Толстого, 17


Центр неврологии доктора Дралюка

3.8

10 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги нейрохирурга, Услуги вертебролога
Город Красноярск
Адрес Толстого, 17
Телефон +7(391)297-06-83 +7(391)288-10-06
Сайт www.draluk.umi.ru


Like Мне нравится

После 1 сеанса мануальной терапии у Михаила Григорьевича я почувствовала легкость в теле, желание двигаться,а ведь у меня есть лишний вес! Сеанс прошел безболезненно, очень сильно волновалась, но как оказалось зря. Хорошо,что попала именно к вам. Спасибо, буду теперь знать,что есть в Красноярске хороший мануальный терапевт. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Daria kras24

Like Мне нравится

Месяц не знал что такое сон.Врачи,все,где я был на приёме отправляли под нож. Поехал к Дралюку. Грамотно,профессионально.не многословно, но всё по сути проблемы. После него позвоночник ожил.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кайзер

Dislike Мне не нравится

Просто так Пришла погладил шею .Взял 3500 и выписал таблетки от которых у меня тошнит и рвет.Нормально за что 3500?аферист

Отправлено 6 лет назад

От Алена Ким

Like Мне нравится

Долго мучилась от боли в спине. Обратилась в поликлинику - обнаружили грыжу в позвоночнике. Сразу предложили оперировать. Я испугались. Обратилась еще к нескольким врачам, но они говорили кто что. По совету пошла к Дралюку. Он внимательно меня осмотрел, про все спросил. Сказал, что можно обойтись без операции, успокоил. После нескольких сеансов мне стало значительно легче. Выполняю рекомендации, сейчас почти ничего не беспокоит.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Посмотрел снимки мрт, прошелся руками по проблемным местам. Ни чего серьезного не обнаружил, пояснил что это начальное защемление нервов. Выписал таблетки и мазь. Что мне понравилось, что не было развода на дорогое лечение, типа нужно обязательно придти на десять курсов восстановления и.т.д. Так что советую.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Пошли в данный центр с мужем по рекомендации. Мама и сестра его восхваляли до небес, и знакомая в бассейне сказала что прямо творит чудеса! Имеем по факту - мои проблемы - со спиной и шеей (травмы) и мужа со своими жалобами. Грыж у нас нет и такого супер-критичного что лечилось бы уколами тоже. Работа врача никакая. Просто гладит. Это даже не массаж - теплыми руками гладит. На мне были высокие колготки до пояса, так сказал их не спускать и поясницу "лечил" через них. Эффект конечно нулевой. Вернее отрицательный минус 7000 с семейного бюджета. Обидно конечно. Как все боли были, так всё там же и осталось. Лекарства всем назначает одни - гомеопатический Траумель и чет еще. Про гель запомнила, мне его при беременности прописывали со словами: "Вам же ничего нельзя, а в эту мазь если верить будете, может поможет")))) А еще вопросов не позадаешь. Очень все молча, сухо и расплывчато. А тем кому Дралюк помог он просто ставил уколы, хорошие обезболивающие уколы (ну и плюс по своей специфике). Если бы мои родные позанимались месяц зарядкой и скрутками, и сходили на пару сеансов массажа классического (за эти же деньги), эффект думаю был бы тот же. Конечно когда боль за сеанс ушла и человек может двигаться - это чудо и врач сразу становится Богом! :) Если бы в поликлинике могли грамотно назначить лечение и прописать те же уколы, то люди бы к нему не шли толпой, веря в волшебную силу чудо-врача. Но это уже другая история. Дорого, безрезультатно, не рекомендую. Звезда только за чудо уколы и умение их грамотно ставить.

Отправлено 8 лет назад

От Taka

Dislike Мне не нравится

Пришёл с шейным хондрозом, показал снимки мрт, там описания грыж и протрузий,Дралюк сказал что ничего нет у тебя из этого.. погладил шею..5мин. выписал дорогущие таблетки за 2.5руб которые я и так до этого пил (ничего не помогло) и взял 3т.руб., а его секретарша(жена по ходу) на меня ещё и наорала что на 5 мин. опоздал (я иногородний спец. день потерял чтобы приехать) Вот такой чудо дохтор! Думаю излишне писать что его приём ни на каплю мне не помог. А вот потом сходил на приём к женщине (на судостроительной живёт) она сама терапевт и со спортсменами работает, так за два сеанса стоимостью в 1т.р сделала как говорят мне «красиво» на пол года эффекта хватило! короче шарлатан он!!! а хирург может и хороший..

Отправлено 8 лет назад

От garin24rus

Like Мне нравится

Попали на прием к этому замечательному доктору летом с неверным диагнозом. Посмотрел снимки МРТ, успокоил, провел обследование. Муж, говорит, прямо чувствовал "как все на место встает". Все что хотели и нужно было знать четко-ясно изложил. Немногословен да, но он же врач а не артист разговорного жанра! Потрясающе что есть возможность попасть к такому опытному врачу очень быстро, без лишних проволочек и накрученных нервов. Долгих ему лет жизни и здоровья!!!

Отправлено 8 лет назад

От Директор другого магазина

Like Мне нравится

Были в данном центре. У него очень маленькая вывеска. Можно пройти мимо и не заметить. Дружелюбный прием. Конечно едут к известному врачу со всего города, но очередей нет т.к грамотно ведется запись клиентов. Хол просторный есть где раздеться и присесть. На стенах огромное множество различных дипломов и грамот. Фотографии с бывшими губернаторами. Сегодняшний видимо еще не лечился у Дралюка. Приобретенный опыт и рекомендации вылеченных людей дали повод мне сюда обратиться. Могу заметить, что врач не многословен и не даст вам массы различных рекомендаций. Все чисто по существу дела. Работа рук очевидна. Теперь жду результата. Который, как я поняла должен быть. На руки выдается заключение и пояснения по лечению. Если нужно рекомендует отличных специалистов в пограничных областях. Так бывает - одним доктором не обойтись. Кстати, один прием стоил 2,5тыс руб. Итог: посетить стоит.

Отправлено 12 лет назад

От bgv2007