Центр нестандартных размеров, ООО, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 153Б (1 этаж)


Центр нестандартных размеров, ООО, ателье Центр нестандартных размеров, ООО, ателье

4.1

18 оценили
Если Вы являетесь обладателем нестандартного размера ноги, высокого или низкого взъема, широкой или узкой стопы, или же хотите иметь эксклюзивную модель, которая будет только у Вас – мы вам поможем.

Семнадцатилетний опыт производства обуви больших и стандартных размеров позволяет удовлетворять любые Ваши запросы и учитывать все особенности стопы.

Мы делаем обувь на заказ.
Вся обувь изготавливается вручную по вашим индивидуальным меркам. Вы сами участвуете в процессе создания дизайна, выборе кожи, цвета, декора и фурнитуры. Это увлекательный процесс, результатом которого становится совершенно уникальное изделие, сделанное специально для Вас.
Огромный выбор материала, натуральная итальянская кожа высокого качества, богатство расцветок и отделок позволяет создать действительно оригинальную, яркую и необычную обувь.

Модель обуви Вы можно выбрать из уже существующих, указав желаемую модель либо прислав свои фотографии.

Размерный ряд:
женская обувь 33-45
мужская обувь 39-51

Сроки изготовления: 10 рабочих дней

Адрес: Новосибирск, Красный проспект 153Б
Контактные телефоны:
8(383) 2-000-161
+7-913-912-07-80
e-mail: znr@mail.ru

Время работы:
пн-пт: с 9 до 19
сб: с 10 до 14
вс: выходной
Категория Производство обуви, Ателье обувные, Ортопедические товары, Обувные магазины, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 153Б (1 этаж)
Телефон +7(383)214-07-80 +7(383)200-01-61
Сайт obuv-xl.ru
ВК studio_shoes_nsk


Dislike Мне не нравится

Столько положительных отзывов!! Видимо, от тех, у кого ну очень уж нестандартный размер... или сами сотрудники пишут? На фото то, что ожидалось (хотя бы примерно) и то, что получилось. Я понимаю, что один в один в Нске не способны сделать, но так!... Слов нет. Без комментариев. Кроме этих летних сапог были ещё сабо, купленные прошлым летом и ношенные пару месяцев. Решила заменить верх, состоящий из ремешков на сплошную кожу красного цвета. Сделали замеры, подобрали кожу, обговорили детали... Сначала объём получился больше, чем нужно. Затянули там, где был лишний объём. Получились сборки там, где не стали затягивать кожу. Переделали. На правой ноге затянули так, что едва нога влезла, когда приехала забирать. И это при предварительных обмерах ноги! Сотрудница ателье посоветовала сразу надеть и пойти в сабо, чтобы сели по ноге. И я, дура, так и сделала! Результат: ноги стёрты, пришлось переобуваться в центре города, т.к. много куда надо было зайти... Буду ли носить эти сабо - вряд ли. Страшно снова стереть ноги, очень неудобно ходить. В итоге: масса потерянного времени на поездки в ателье, потерянные деньги ( 4000 стоимость сабо + 3000 переделка верха в ателье), стёртые ноги и отсутствие ожидаемой удобной летней обуви, в которой я собиралась уехать на два месяца. На обслуживание и общение пожаловаться не могу - всё хорошо. Но на кой черт мне хорошее общение при таких "мастерах"? Вывод: это ателье для непритязательных людей с "дубовой" кожей на ногах или нестандартным размером (большая полнота, большой размер, и т.д.). Но не ждите, что получите то, за чем приехали. Зайдя в ателье и посмотрев на образцы обуви на полках, Вы сами всё поймёте... А мне так хотелось верить в лучшее....

Отправлено 6 лет назад

От eva

Like Мне нравится

Искренне и от души хочу сказать большущее спасибо вашему Ателье! Всю жизнь страдаю большим взъёмом,-лезет только дорогая итальянская или немецкая обувь и то еще надо поискать ! В связи с кризисом купить стало совсем нереально. Бабкины калоши носить не хочется. Обратилась сюда! И не прогадала. Пошили за несколько недель отличные сапоги - ботфорты из тонкой замши на удобной танкетке. Модель разрабатывала чудесная девушка Нина-регулярно отчитывалась по работе! Получилось выше всяких похвал! Достойно! Удобно!Господи какое счастье одел и пошел-полетел! Буду приходить еще! Есть мысли-сшить еще кое что! Как Вадим Александрович сказал-вышиваем-дурачимся!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Харлова

Like Мне нравится

Очень довольна всем в этом магазине. У меня нестандартная нога, и размер большой "не по-женски. Так в этом магазине дадут перемерить столько обуви, пока не найдешь подходящую, и все время внимательны, и скидки делают, и померить дают с условием возврата, если не подходит. В этом магазине "обслуживаюсь" уже лет пять, и очень всем довольна. И - да, я не работник магазина, и не приятельница хозяина)) И вообще отзывов не пишу, но решила оставить здесь, потому что заслужили)

Отправлено 7 лет назад

От Imele-marina

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у ребят более 10 лет, летняя,зимняя обувь всегда все на высоте, с дизайнером выбираешь модель и материалы через неделю забираешь готовое изделие! Без них даже не знаю что бы делал (большой взъем ноги). Огромная благодарность коллективу!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Малинкин

Like Мне нравится

Лучшая обувь в городе по приемлемым ценам. "Открытие" этого ателье было большой удачей для всей нашей семьи

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

С трудом верится положительным отзывам об этой конторке. Видимо большинство из них оставлено самими работниками. Или только мне достался такой неадекватный сотрудник. Удивлена, что кому то перешивали обувь, или исправляли недочеты. Мои претензии вообще слушать не стали, так называемый "мастер" сразу стал хамить, грубо отдал предоплату и спровадил, крича вслед, чтоб больше не приходила. Это был просто кошмар!!! Не удивительно что у него был фингал под глазом).Если человек работает в данной сфере услуг, нужно уметь слушать клиентов, адекватно реагировать на критику, отвечать за качество товара. А не хамить клиентам еще и беспричинно! То есть мне сшили некачественно обувь( где были явные царапины, а нога полностью не входила), не стали слушать претензий, не извинились, ничего не переделали, еще и нагрубили вдобавок. За такое хамство в других странах в суд подают! После этого случая хожу по подобным заведениям только с мужем, а то мало ли сколько еще таких психов! Один плюс мастерской - это приятная девушка, принимающая заказы. А в остальном просто ужас!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Искала себе сапоги, на мой 42+ никакие не подходят (в магазинах), решила сделать на заказ, нашла это ателье. Заказала здесь обувь, очень внимательные девушки, выслушали, подобрали материал, посоветовали с дизайном, в-общем, я довольна. Жду свои сапожки!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Уже который год мы заказываем зимнюю и демисезонную обувь в этом ателье. Иногда покупаем сразу готовые. Очень хорошо делают, по ноге, удобно, сроки всегда называют реальные и соблюдают их. Были случаи не совсем удачных сапог, но тогда я сама не знала, какая именно колодка подходит мне больше всего. Мастера всегда готовы подогнать обувь по ноге. Оцениваю их работу на 5 из 5:)

Отправлено 8 лет назад

От LN

Like Мне нравится

Обращалась за услугами ателье по весне сшить ботильоны. Нравится итальянская обувь одной марки, но цены последнее время стали неподъемными на эту обувь в магазине. Пришла в ателье с распечатанной картинкой. Цены на пошив обуви очень приемлемые, с учетом того что вам шьют из натуральной кожи и по вашей ноге. Примерок было достаточно. Если Вам что-то не нравится, говорите и настаивайте на переделку. В моем случае, один раз начали уговаривать, что так и должно быть. Но я настояла на своем, в итоге мне сшили заново ботильоны, которые сели на ногу намного лучше. Есть у них готовая обувь на выбор. Попадаются очень интересные модели, но есть прямо бабушкин вариант. Я бы точно не выбрала. Итог такой: обувь удобная, сшита на 4+ (не понравился как присоединили каблук к подошве), совпадение с картинкой 90%. Желаю вашему ателье процветания, и пожелания все-таки шить не только удобную обувь, но и изящную. В дизайне все-таки веет совдеповским вкусом.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Уважаемые читатели! Однозначно:РЕКОМЕНДУЮ!!! ЭТУ КОНТОРУ! Обуваемся всей семьей не много ни мало ...уж более десяти лет. Качество!-5! Ремонт-5! Вежливое и приветливое обслуживание! Забота о клиенте - 5!Не могу сказать, что все ладно и гладко всегда.... бывали и случаи, когда брали обувь и были неурядицы с кожей или каблуками, подошвой. Ребята ВСЕГДА адекватно воспринимают! Всегда услышат и помогут! Спустя некоторое время видишь и модели обуви с учтенными исправлениями! СПАСИБО! За то, что слышите и не пренебрегаете!Отдельное спасибо от женщин с крупной ногой большого размера. Только у Вас возможно найти ЖЕНСТВЕННУЮ обувь! И выкинуть на помойку унылосмиренное "смирисьсогромнойногой и носи мужскую обувь".БОЛЬШИЕ умницы! Большие МОЛОДЦЫ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За идею, за воплощение! За то, что не бросаете нас - нестандартных - держитесь и развиваетесь! Ассортимент с каждым годом только положительно радует! Вы просто СУПЕР! Желаю вам процветания, развития, преумножения капиталов, отличных работников, вдохновения и АДЕКВАТНОЙ критики, которая помогала бы стать ЛУЧШЕ и БЛИЖЕ к своему покупателю (а простое брюзжание неудовлетворенных неконструктивных товарищей ...не обращайте внимание на них...мож...обидел их кто...). УМНИЦЫ! ЛЮБЛЮ ВАС! ЦЕНЮ и ОЧЕНЬ УВАЖАЮ! Это вам от моего женского 43+, папиного 47го и маминого 41++. Дай вам БОГ!

Отправлено 9 лет назад

От Stesha

Like Мне нравится

Ателье замечательное! персонал очень приветливый и доброжелательный! Обувь удобная и качественная. После пары десятков лет скитаний, мытарств и разочарований с 43 размером ноги нашла свой рай - и это Центр нестандартных размеров. Спасибо огромное за то что вы есть! Специально дважды в год приезжаю с Алтайского края чтобы приобрести хорошую обувь.

Отправлено 9 лет назад

От itp08

Like Мне нравится

Огромное спасибо всем-всем работающим в этом ателье! У меня нестандартный размер -43.... Обувь замечательная! ноге - уютно. Носится хорошо! Два раза приезжаю с Алтая обуваться в это Ателье.

Отправлено 9 лет назад

От itp08

Dislike Мне не нравится

Заказала летнюю обувь, оставив для образца старые босоножки.Через 10 дней приехала на примерку, босоножки плохо легли по ноге. Качество кожи внутри обуви очень плохое,она мягкая, тонкая и уже поцарапанная в нескольких местах, везде торчит жёлтый клей. Когда предъявила претензии, сказали, что кожа итальянская, и сшиты идеально. Впечатление от таких мастеров просто отвратительное! Не слушают, не признают своих косяков, ещё и хамят! Жаль потраченного времени и нервов...

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Я очень довольна сотрудничеством с этой фирмой. Стояла задача сшить зимние сапоги на ооооочень опухшие ноги, подобрать обувь в магазине не представлялось возможным. Все сделали в лучшем виде, материалы натуральные, естественно. Ждать пришлось довольно долго, около месяца. Стоимость в пределах пяти тысяч. Есть возможность выбрать из имеющегося ассортимента, но это касается, скорее тех, у кого просто большой размер, но нет проблем с объемами. Очень здорово, что у тех, кто не вписывается в стандарты, есть возможность носить удобную обувь, а иногда и просто иметь хоть какую-то обувь.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Здравствуйте меня зовут Ирина . Хотелось бы поблагодарить это ателье за саму идею создания. Для людей живущих с размером ноги свыше 41 , как например, у меня 42, это была целая проблема купить удобную обувь. Иногда приходилось ходить просто в тапочках. Год назад я случайно нашла их в интернете и с тех пор я постоянный клиент. Поначалу я покупала обувь из имеющегося ассортимента, так как много что сразу же подходило по полноте и размеру, и была очень довольна. А сейчас уже начала "модничать" подбираю себе обувь по цвету и фактуре кожи под гардероб. И при этом чувствую себя довольной, нет уже этого комплекса "большого размера ноги". Огромное Вам спасибо. Скоро приду обуваться в лето.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Я обладательница нестандартного 43 размера ноги. Обувь - была огромной проблемой для меня, но не сейчас . Я безумно рада, что однажды узнала про это Ателье! Теперь у меня есть возможность шить эксклюзивную обувь, зная, что такой пары больше ни у кого не будет! И самое главное, она будет удобной и сделана по моим меркам! Что мне раньше даже и не снилось! Здесь я нашла качественные итальянские кожи, хороший выбор колодок и мои большие планы на обувной гардероб! Спасибо Вам огромное!!! Теперь я Ваша клиентка навеки!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nelly

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам данной компании,т.к. очень трудно угодить и сшить обувь,чтобы она удовлетворяла всем запросам покупателя)Все мы разные: у кого-то маленький размер,у кого-то большой,узкая нога,широкая нога,а то и вообще разные.Что же тогда делать? Нужно обращаться в данную компанию и Вам изготовят обувь такую,которая не будет сшита по определенному шаблону как в магазине.Вы сами выберете из какой кожи ее сшить,определитесь с моделью,а специалисты изготовят ее в кратчайшие сроки. Мне очень повезло,что я нашла эту компанию т.к. мне проблематично подобрать обувь в магазине. А теперь я могу заказывать обувь и не переживать,что половина города будет ходить в такой же) Спасибо Вам,буду Вашей постоянной клиенткой.

Отправлено 11 лет назад

От прокурорша

Dislike Мне не нравится

Не советую связываться с этой конторой. Заказал им пару ботинок, обошлись со всеми накрутками - 3 300 рублей, подошва отвалилась через два месяца носки. Но так как они дают гарантию только 40 дней, то на просьбу исправить явный брак ответили любезным предложением доплатить еще 500 рублей. То есть, чем хуже они делают свою работу, тем больше зарабатывают.

Отправлено 12 лет назад

От rorrent