Центр недвижимости Столица, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 53 (301 офис; 3 этаж)


Центр недвижимости Столица, ООО

3.6

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 53 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)288-70-25
Сайт столица.сайт


Like Мне нравится

Получили приятный опыт работы с центром недвижимости при покупке квартиры. Сделка была проведена в максимально короткий срок. Полная вовлеченность в работу, начиная от подачи заявки на ипотеку и вплоть до подписания акта приёма-передачи квартиры. Отдельно выражаем свою благодарность риелтору Елене Пестове, которая вела нашу сделку.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Razbounikov

Like Мне нравится

Рекомендую очень. Обратились в ЦН "Столица" по программе мгновенный trade-in от ЛСР. Работали со специалистом Пестовой Еленой. Оперативно организовала продажу нашей квартиры по реальной (не заниженной) цене. Пригласила профессионального фотографа, на фото-просто "картинка"! Покупатели шли нескончаемым потоком. Абсолютно без проблем уложились в оговоренные 3 месяца и комиссию агентству оплатил застройщик. Мы очень довольны!!!

Отправлено 6 лет назад

От y_koptyaeva

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую .Если вы не хотите делать работу за риэлтора, Не хотите тратить деньги и время на оформление документов которые уже есть,а вас просят сделать их снова! Не компетеннтность,не уменение решать вопросы переговорами. К сожалению,много нет.!

Отправлено 6 лет назад

От Ksy

Dislike Мне не нравится

Очень странная контора. Сотрудники любят умалчивать важную информацию об объекте, чтобы потянуть время до сделки, когда у покупателя не будет возможности отказаться от нее. При покупке квартиры "забыли" сказать о том, что была сделала перепланировка, которую не узаконили - мол, ничего страшного же, узаконите (объединение ванной и с/у). А то, что это влечет дополнительные и не малые расходы и проблемы - это же пустяки. В общем, не рекомендую данное агентство!

Отправлено 6 лет назад

От natalya.1990

Like Мне нравится

Обратились в агенство так же по программе trade in (спасибо ЛСР за такую возможность). Менеджер был назначен Алена Кузнецова, так как до этого был опыт работы с риэлтером не самый приятный то тут полная противоположность☺️ Алена профессионал своего дела: оказывает поддержку на каждом этапе сделки, всегда на связи, владеет информационной базой необходимой при данной профессии ... да и вобще нашла покупателей в сжатые сроки. Побольше бы таких профессионалов во всех сферах!!! Удачи, Алена, вам и побольше клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Леся

Like Мне нравится

Обратилась в Центр недвижимости Столица для продажи квартиры по акции Мгновенный trade-in от компании ЛСР (Aгентство недвижимости обязуется продать мою квартиру в 3-месячный срок, комиссию агентству выплачивает ЛСР). Продажей занималась специалист Мария Марапулец. Хочу сказать большое спасибо за профессионализм, качество и оперативную продажу нашей квартиры по желаемой цене. Мария всегда грамотно и развернуто отвечала и отвечает на все поставленные вопросы. На период отпуска специалиста деликатно заменяла Алена Кузнецова. Грамотная предпродажная подготовка, освещение в СМИ позволила найти покупателя в первую же неделю просмотров. Что было для нашей семьи немаловажно, так как мы проживали в ней. Слаженная работа центра недвижимости Столица производит впечатление профессионального и добросовестного агентства. Желаю Вам профессиональных успехов и выгодных сделок, побольше благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От vorkovich75

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данный центр с целью покупки квартиры в ЖК "Солнечный", специалистом Марией Марапулец была назначена встреча на просмотр объекта. Квартира в целом понравилась, но были еще сомнения, т.к. я рассматривала еще другие варианты, после просмотра минут через 10 перезвонила и сообщила, что готова внести аванс, мне предложили подъехать в офис в пн и внести. В итоге, покупатели, которые просматривали квартиру после меня тоже согласились приобрести данную квартиру, встал вопрос кому же ее продать? Соответственно была озвучена такая фраза, кто первый приедет внесет залог, тому и достанется. В итоге ЦН "Столица" взяла "тайм аут" на обдумывание данной ситуации, и как говорится, кто дал больше "на руки", тот и выиграл. Ну ребята, я считаю, что здесь не аукцион и соответственно кто первый дал согласие, тот и купил, а не кто больше дал, тот и взял. Такими успехами ваша репутация "далеко пойдет". Удачи!) На текущий момент квартира до сих пор не снята с продажи, а по звонку в открытую говорят, нам внесли за нее аванс, но если вы дадите на 50 т.р. больше, то конечно же мы вам ее продадим. Евгения

Отправлено 7 лет назад

От Евгеша Сергеева