Центр недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1 (620 офис; 6 этаж)


Центр недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 3/1 (620 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)291-27-95 +7(383)214-30-98
Сайт ancentr.hut2.ru


Like Мне нравится

Обратились в данное агентство в 2018 году с целью покупки квартиры. Согласны с предыдущими отзывами и благодарим за профессиональную организацию всех этапов сделки!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Лебедева

Like Мне нравится

Познакомилась с Людмилой Афанасьевной Новак при продаже квартиры. Профессиональная компетентность и доброжелательность оставила наилучшее впечатление. Сделка ( с ипотекой ) была организована отлично. Все этапы сделки : банк-нотариус-росреестр-банк, были проведены без заминок. Поэтому , с легким сердцем, рекомендую потенциальным клиентам обращаться в Центр Недвижимости.

Отправлено 6 лет назад

От t.varlakhanova

Like Мне нравится

Только положительные эмоции от работы специалистов.Это лучшее агенство! Уже 4 раза обращался за услугами в эту организацию. Огромное спасибо за труд ! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От xx90

Like Мне нравится

Мы с супругой искали недорогую квартиру в Советском районе и в поисках случайно вышли на Людмилу Кузьминичну - и остались очень довольны сотрудничеством с ней. Она предложила нам несколько вариантов в нашем ценовом диапазаоне, показала нам их, объяснила плюсы и минусы каждого. Ввиду нашей неопытности в сделках с недвижимостью очень были полезны также советы и помощь Людмилы Кузьминичны в оформлении договора, выборе оптимальных для нас и продавца условий. Она объяснила все нюансы сделки и "провела" нас до самого получения свидетельства. В итоге мы остались довольны и можем рекомендовать Людмилу Кузьминичну как прекрасного риэлтора.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Красавин

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Рекомендую Людмилу как отличного специалиста по сделкам с недвижимостью. Грамотно, тактично, профессионально работает данный риэлтор. Продавали через нее 2 квартиры все удачно:) Тонкий психолог, прекрасный человек и просто красивая женщина, это все про Людмилу. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От polygatsko.5

Like Мне нравится

Очень рекомендую этого риэлтора. Давно хотела написать отзыв, руки не доходили. Я продавала через нее свою студию в стройке в Кольцово в 2013м году, после этого моя мама продала через нее еще 2 квартиры, причем не самые простые - 4-комнатную УП и 3-комнатную хрущевку в Щ. Я сама поработала риэлтором городе чуть больше года, и на моей сделке меня поразило, насколько тактично, внимательно, спокойно и без вранья и манипуляций работает Людмила. Многим моим знакомым риэлторам стоит у нее поучиться!. По моем новостройке были вопросы: мы там снесли перегородку, и была нужна большая сумма в качестве задатка для погашения недоплаченного взноса за достройку (сам дом был брошенный застройщиком, дольщики достраивали за свой счет, у меня не хватило денег тогда на полный взнос доплатить). Она спокойно договорилась с покупателями о взаимовыгодных условиях, успокоила их насчет рисков, нашла практику по таким недостроям, пообщалась с нашим тогдашним советом - вобщем, все сделала для успешности сделки. И все это в срок, без давлений или нервотрепки меня или покупателей, и все остались довольны. По моей рекомендации мама пошла продавать через нее 4-комнатную УП в Щ, Людмила тут продемонстрировала прекрасное знание рынка недвижимости в Академе, особенностей конкретных домов, и как нужно продавать конкретный объект, а объект непростой... Обращайтесь смело к этому специалисту, однозначно высший балл.

Отправлено 8 лет назад

От Фиолетовый пони