Центр недвижимости и кадастра отзывы и оценка

Новокузнецк, Горького, 34


Центр недвижимости и кадастра

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет
Город Новокузнецк
Адрес Горького, 34
Телефон +7(951)572-88-00 +7(951)573-00-66


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Елене, за ее работу. У нас была очень сложная сделка, которая затянулась на 4 месяца. Не смотря на это, Елена продолжила с нами работать, добросовестно, быстро и профессионально! Сделка благополучно состоялась. Стоимость услуг себя оправдала. Скоро у нас планируется, еще одна сделка, обязательно обратимся снова к Елене в агентство Любимый дом! С уважением и благодарностью, семья Коробкиных.

Отправлено 6 лет назад

От svetlia4ok.88

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить благодарность о качестве работы, скорости, внимательности, отношения к клиенту и сделки! У нас была давольно сложная купля продажа жилья, под мат. Капитал! Проходила обналичка через несколько этапов( вообщем долгий процесс) Без реелтара лично нам было не справиться( так как у нас продавец дома пожилая женщина, которая должна являться в другой город что б поставить очередную роспись! Наш замечательный реелтр(Елена) вышел из положения, предложив родной дочери сделать доверенность для того что б она могла учавствовать в процессе!!! Отношения отличное и к продавцу и к покупателю!!! Благодарность в миллионы раз Спасибо!!! И ещё не мало важный фактор цена вопроса услуг гараздо ниже чем в других канторах!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Таршилова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Я пишу свой отзыв потому что,считаю что человек не совсем выполняет свою работу!В вашем агенстве работает женщина зовут Елена,номер телефона у нее 89515728800.В январе месяце мы обратились к ней по объяылению о продаже дома.Мы молодая семья,у нас материнский капитал,поюс доплата.Мы с мужем обратились и хотели посмотреть несколько вариантов.Но ,человек сначало кормила нас обещаниями две недели,затем назначила встречу на котррую сама же не явилась.Затем мы опять с ней созвонились,она опять пообещала нам позыонить ближе к выюодным но так и не перезвонила до сих пор.Нам очень печально когда мы заходим на сайт Авито,и видим подходящий нам вариант и видем что объявление размещено этой же Еленой,становится печально .Просто уже нет желаеие обращаться в ваше агенсиво из-за холатного отнашения вашего сотрудника.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Янкина