Центр начальной спортивной подготовки отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 12


Центр начальной спортивной подготовки Центр начальной спортивной подготовки

5

3 оценили
Группа про спортивную жизнь людей с ограниченными возможностями города Бердска
Категория Фитнес-клубы, Организация и проведение праздников, Личностные тренинги / семинары
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 12
Телефон +7(383)287-44-78
ВК prosport54


Like Мне нравится

А я сюда с ребёнком приходила на спектакль, курочка ряба)) Здесь есть и такое!) Очень тёплый спектакль, детки потрогали курочку, покидали зерна, поискали яйцо..так же фотозона была и фотограф, так что и фоточки на память остались ))

Отправлено 6 лет назад

От Гражданка

Like Мне нравится

Удобное расположение. Приятная атмосфера в центре. Чистое, новое оборудование. Улыбчивый и вежливый администратор (что очень важно для меня) Дочка с радостью ходит на художественную гимнастику. А младшего отдали в группу по НСП. Радует, что есть детская комната и куллер. Недавно узнала, что в центре проводят свободное рисование и шоу мыльных пузырей.

Отправлено 6 лет назад

От 556684

Like Мне нравится

Спасибо, что открылись, удобно, близко, недорого и профессионально! Внучке очень нравится, особенно, когда тренирует Марина. Наша девочка в восторге от Марины и тренировок. Молодцы!!! Сегодня сходили на пробную тренировку по художественной гимнастике, вела мастер спорта Анжела, понравилось внучке, но многовато две тренировки, решила пока к Марине ходить. А так рекомендую, Анжела - профессионал. Отдельное спасибо Сергею, отличный организатор и мотиватор!

Отправлено 7 лет назад

От Vic