Центр мужского здоровья, андрологическая клиника отзывы и оценка

Барнаул, Максима Горького, 39а (3 этаж)


Центр мужского здоровья, андрологическая клиника

4.2

5 оценили
Категория Услуги уролога / андролога
Город Барнаул
Адрес Максима Горького, 39а (3 этаж)
Телефон +7(385)263-47-60
Сайт androlog22.ru


Like Мне нравится

Очень понравилось следующее: 1) предварительная запись в удобное время 2) высококвалифицированные врачи 3) не оставляет впечатления что с вас просто выкачивают деньги 4) цены очень приемлемы 5) а главное всегда есть результат Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От sanya1542

Like Мне нравится

Клиника очень хорошая, врач квалифицированный. Обращался ко многим врачам и только здесь мне помогли. Отдельное огромное спасибо врачу лаборанту которая выявила инфекцию. Лечение проходил около года, но по действиям врача было видно, что он заинтересован в быстром и скорейшем излечении. Назначенные антибиотики и процедуры подобраны грамотно с умом, что и дало результат. От всего сердца Спасибо Вам.

Отправлено 7 лет назад

От efgen12

Dislike Мне не нравится

Не могу оставить столь же замечательный отзыв..увыыы!!!муж обратился в данный центр,так как результаты спермограммы были не утешительны. В итоге за 8 мес лечения в этом месте,его залечили что с 33% живчиков они упали на 0!!!! На ноль понимаете!!!причем выписывали дорогие таблетки сильные таблетки,при этом даже не произведя никакой диагностики ни кровь не взяли..ни узи..ничего!!!просто убили всю надежду этим лечением,убила бы этого врача ей богу!!!в итоге после обратились в институт репродукции и генетики,где после анализов крови и узи сказали,что таблетки которые он пил ,пить вообще не должен был,пч они наоборот убивали присутствующий в организме мужчины женский гормон,а без него шансы нулевые! Думайте сами,это лично наш опыт,сдавайте кровь обязательно,если касается дело репродукции,а то будете мучаться потом,как мы!!!Фамилия этого отвратного "врача" Пожаров!!!

Отправлено 8 лет назад

От К.Г.А.

Like Мне нравится

Хорошая клиника именно для мужчин. Сама была там 1 раз - забирала анализы мужа, было непонятно что написано, спросила на ресепшен (там парень сидит, вообще там женщин - персонала не увидела) и меня провели к врачу и он бесплатно рассказал что с мужем, почему и что делать дальше. Далее супруг сам посещал лечение, которое стоит вполне приемлемо, учитывая, что мы с первого курса получили положительный результат. В процедурной он узнал, что в эту клинику едут лечиться не только с Алтайского края, но и из соседних регионов и даже!!! Москвы. Клиника оставила у нас только положительные впечатления.

Отправлено 9 лет назад

От anastaciastar

Like Мне нравится

Хоть я и не ЦА клиники, прокомментирую. Посещала года 3-4 назад и отзыв будет о том периоде. В клинике принимают андролог и гинеколог (удобно для пар наблюдаться в одном месте, врачи знают о ходе и результате лечения обоих), плюс есть несколько процедурных медбратьев. С андрологом общалась один раз, человек серьезный) Гинеколог (из 2й поликлиники) в принципе неплохая, все, про что спросишь, объяснит. Подскажет, где пройти обследования, которые не предусмотрены в клинике. Единственное, что напрягло, так это цены за прием - 300-400 в зависимости от содержания приема. По тем временам мне казалось это дороговатым, особенно когда приходишь на 5-минутный осмотр и за результатами исследований. Плюс покупала два иммуномодулятора общей суммой на 6-8 тысяч. В течение приема которых не постеснялась проболеть ОРВИ, что как-то странно. Карточку не заводят, все назначения пишут на листах А4 с логотипом клиники. Поэтому я благополучно потеряла их при переезде. Думаю, если вы забудете, от чего лечились полгода назад, там тоже не вспомнят) Анализы и процедуры в основном стОят как в платных клиниках. Касающиеся мужчин не сравнивала. Запись по телефону и уже через Интернет. Находиться в клинике приятно несмотря на болезнь) Персонал как раз для мужчин-стесняшек, женщины попадаются только на "диване ожидания" пару часов в день. Интерьер хорош: цветы-пальмы, телевизор, мягкие диваны, аквариум, кулер, запирающиеся кабинки для одежды. Собственно, для таких цен так и должно быть.

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana_Pion