Центр муниципальных услуг, МКУ отзывы и оценка

Екатеринбург, Зои Космодемьянской, 43 (1 этаж)


Центр муниципальных услуг, МКУ

2.2

4 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Зои Космодемьянской, 43 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Like Мне нравится

Не знаю что за люди пишут негативные отзывы, но я с ними не согласен категорически! Очень хорошие и добрые девушки работают! А очереди везде бывают! Всем добра!

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Джа

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетил данное учреждение, хочу сказать ,что ничего не изменилось с спустя почти 3!!!! года., всё так же нужно ждать когда придёт твоя очередь и тебе дадут образец заявления(причём дают образец и пустой лист, и нужно ВЕСЬ этот образец переписать на пустой лист!!!! , а не просто заполнить нужные данные в образец!!!!!" всё это время очередь ждёт, ждёт, ждёт... Никаких образцов на доске" Информация" нет!!! Так держать! Всё правильно!

Отправлено 7 лет назад

От Malicious

Dislike Мне не нравится

Они сами придумывают комиссии! Я знаю свои права и знаю где, кому и за что я должна платить! Когда меняла паспорт в связи со сменой фамилии, я заплатила госпошлину за бланк паспорта. Но мне выдали ещё одну квитанцию не понятно за что! Сказали оплачивать в сбербанке. Я пришла в сбер на белореченской и там мне заявили что они такую организацию не знают и у них с этим филиалом не заключен договор... Это-то меня и насторожило... Когда я позвонила в эту шаражку, мне нахамили, дословно :"А зачем вас понесло на какую-то Белореченскую, если сбербанк через дорогу здесь, на химмаше находится!?" Обзвонила ещё много кого, дошла до вышестоящих органов, ни кто мне так и не ответил за что комиссия... В итоге ни чего платить я не стала. Просто пришла и забрала свой паспорт, т.к. удерживать они его не имеют ни какого права. Так же получилось с выпиской из частного сектора, видите ли она у них платная... тоже ни чего платить не стала и не собираюсь! Обдиралово!

Отправлено 9 лет назад

От White

Dislike Мне не нравится

Для посещения данного муниципального заведения всем советую взять с собой чистый лист бумаги для заявлений! их конечно вам дадут, но только когда очередь подойдет, и будете стоя возле окошка писать заявление, чувствую взгляд всей очереди - ПИШИ БЫСТРЕЕ! а ведь как было б замечательно если б люди подходили с уже заполненным заявлением - очередь пролетала бы!.. простояла в очереди за 1 человеком 40 минут... все дружно ждали пока он напишет свое заявление... Кстати - просить работников, чтоб дали заранее лист просто бесполезно - они даже не реагируют на просьбу !!!

Отправлено 11 лет назад

От olgochka