Центр муниципальных услуг, МКУ отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 160а


Центр муниципальных услуг, МКУ

3.8

10 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 160а
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Like Мне нравится

Живу в Октябрьском районе и несколько раз обращалась сюда. Впечатления только положительные. Очередей почти никогда нет, работают очень вежливые, терпеливые и приятные сотрудники. В последний раз была - для детей поставили стол, на столе раскраски и цветные карандаши. Мой ребенок не слонялся или у меня на руках сидел, а вполне комфортно занимался своими делами. Работают быстро, по поводу документов - не всегда и не все только от них зависит, ведь они отправляют документы в другие организации и иногда их там задерживают.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Никто!!! Никто и никогда не ходите туда!!!!! Это мало того, что катастрофически не профессиональные дамочки, гоняли мужа ТРИ раза туда-сюда: то привезите паспорт, то заберите паспорт, то обратно привезите, то звоните, то приезжайте... Но это не самое главное. Просто пик ужаса - утром мужу отдали его паспорт, а днём он приехал за регистрацией и ему вместе с бумагой о регистрации отдали ЧУЖОЙ паспорт!!! Документ другого человека! Не посмотрела фото, не проверила, что вообще суёт и отдала паспорт женщины мужчине! Мы были в таком шоке!!! Осторожнее! Это же какие последствия могут быть у человека, чей паспорт просто так впихнули другому человеку?! А если мы бы были непорядочными? Но это ещё ладно: как повезёт. Но восстановить паспорт, а затем изменить везде его данные - это недешевая и небыстрая процедура! Как можно так безответственно относится к документам???!!! Этих работников кто-то хоть знакомил с законами Российской Федерации???!!! Есть защита персональных данных вообще-то. И это ещё повезло, что у моего-то мужа мозги есть - он-то вспомнил, что с утра уже получил свой паспорт, но на всякий случай, проверил свой паспорт и убедился, что это паспорт абсолютно чужой женщины и вернул его. Но все сфотографировал и мы добьёмся либо проверки со стороны Администрации города, либо проверки Прокуратуры, если в Администрации серьёзно не отнесутся к нашей жалобе. Такие люди не должны работать с документами.

Отправлено 6 лет назад

От inna_egorova

Like Мне нравится

Прихожу за справкой уже второй раз, удивляюсь вежливости сотрудников. Сегодня пришла во время обеденного перерыва (без 15 минут два) и меня обслужили. Я очень порадовалась, что меня не выгнали, не накричали, что у них обед, к тому же я сама выбежала за справкой во время своего обеда и мне было важно сделать всё быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Pankova

Like Мне нравится

Много где бывал, но это место бьет рекорды вежливости! Очень вежливые сотрудники, даже сами подсказывают как поступить в определенной ситуации! Очередей нет, был три раза, можно было бы поставить 10 поставил бы 10 !

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Удивительно, но факт - очередей нет. Работает три окна. Паспортистки вежливые, все объясняют. Оформила нужные документы быстро и без проволочек.

Отправлено 8 лет назад

От Alaska

Like Мне нравится

Сфоткался на загранпаспорт, полчаса всего потратил, очень зачётная тётенька на приёме документов сидит, вежливая, весёлая :) К сожалению имя не спросил :( Захотелось отблагодарить, а поздновато.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Калугин

Info

Сервис на грани фантастики

Отправлено 11 лет назад

От Olga Chernyaeva

Like Мне нравится

Записалась с портала госуслуги. Вызвали в субботу получать документы. Нигде, правда, не указано, что в субботу вообще работает подразделение. Всё-таки решила съездить. Инспектор - Мельникова Инна Михайловна, очень интеллигентная, всё чётко по делу. Минут 20 заняло всё мероприятие, и то в основном пока копии паспорта снимали и выписывали сами документы. Честно, ожидала худшего и перекрестилась, что мне не загранпаспорт нужен - вот там-то с палаткой можно приезжать на подачу.

Отправлено 11 лет назад

От KleveroQ

Dislike Мне не нравится

Продажные царьки с завышенным самомнением. Чего тут еще добавить. Попробуйте, познаете все прелести Совка, кто не успел в свое время...

Отправлено 12 лет назад

От Galantant

Info

Нет ксерокса, готовьте копии заранее!

Отправлено 12 лет назад

От Arseniy Kamyshev