Центр муниципальных услуг, МКУ отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 104 (1 этаж)


Центр муниципальных услуг, МКУ

4.3

22 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 104 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Dislike Мне не нравится

16.04.18 пришел за 40 минут до открытия, чтобы успеть взять справку и на работу несильно опоздать. Взял талон Б001 (видимо, первый). В 9-00 утра на табло появилось - талон Б002 в окно 5 и звонкий голос объявил это на весь зал. Я жду. Через несколько секунд появился мой талон Б001 и тоже в окно 5. В итоге создалась странная и конфликтная ситуация. Второй талон был первый, а первый вторым и вызвали их одновременно в одно окно. Может глюк программы, а может коррупция и системный администратор программы продвинул нужный талон на первое место((((

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Пишу негативный отзыв только за невозможность дозвониться, чтобы получить консультацию о получении справки. Я конечно упорный и упрямый человек, но после 40 минут дозвона (с двух телефонов было сделано более 150 звонков), я опускаю руки. То занято, то звонки проходят, но трубку не берут. Я почитала другие отзывы и охотно верю, что при посещении офиса можно получить справку оперативно. Но, если у меня не окажется при себе каких-то документов, придётся приходить ещё раз. Огромная просьба наладить телефонное консультирование клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От svetiko1967

Like Мне нравится

Дозвонилась в паспортный стол со второго раза. Девушка по телефону все доступно объяснила и сообщила какой пакет документов необходим для регистрации. При личном обращении в центр, так же осталась всем довольна. Работает электронная очередь, ждать пришлось не больше пары минут. Специалист, вежливая девушка, принята документы и все быстро оформила. Время пребывания в центре составило 10-15 минут, осталась приятно удивлена их работой. Везде бы так. Единственное, не сразу нашла вход, он находится под вывеской агенства Новосёл.

Отправлено 6 лет назад

От lemurim

Like Мне нравится

Ну что ж, вчера писала первые впечатления, оценка была за сайт и телефонную связь, крайне негативно. Сегодня была "ножками". Сказать, что была приятно удивлена, ничего не сказать: действительно все оч пристойно, получив талон электронной очереди, вызвали буквально через минуту. Специалист, кот принимала документы снова меня поразила: сказав, что копии документов можно было не делать, т.к все это сделает она!!!! такого я вообще не ожидала. Если я правильно прочитала на квитанции фамилию специалиста- Мерзлякова О.В.

Отправлено 7 лет назад

От sviv_801

Dislike Мне не нравится

пишу первые впечатления. Сайт - не работает, открывается только простая информация, кот и без них знаю, что серьезнее - зависает, свежей инфо нет совсем. Кое-как дозвонилась в районное, но ответ на вопрос не получила, любезно предоставили номер телефона collцентра. Пытаюсь дозвониться уже 15 минут, все время занято.

Отправлено 7 лет назад

От sviv_801

Like Мне нравится

Сотрудникам и организованности 5+. Но дозвониться практически не возможно. Оформили быстро, качественно, уважительно, приятно безусловно, что данная структура так работает. Откровенно, не ожидала, привыкли видимо уже к хамству в бюджетных заведениях. Удачи и терпения Вам!

Отправлено 7 лет назад

От madlen-1203

Like Мне нравится

Если честно,была приятно удивлена! Кондиционер, электронная очередь, а, самое главное - ОЧЕНЬ приятная и вежливая сотрудница!!! В общем, клиентоориентированность на все 100!!! После посещения центра, как ни странно, аж настроение поднялось :)

Отправлено 7 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

Везде бы так. Быстро и без хамства. Может и в других местах доростем. Прописывал ребёнка, дозвониться проблем нет. Сказали какие нужны документы, пришли оформили, через несколько дней все выдали. Из минусов негде припарковаться.

Отправлено 8 лет назад

От Grisha

Like Мне нравится

Почитав отзывы, был удивлён! Как так, паспортный стол без очередей и хамства, не верю! Ну и вот возникла потребность прийти туда за справкой. Да! Действительно все так! Нет очередей! Сотрудники вежливые! Все быстро и качественно! Молодцы! Очень рад что в нашем районе такой паспортный стол!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Patrakov

Like Мне нравится

Обратилась для регистрации по месту пребывания, по телефону объяснили какие нужно документы и предупредили, если квартира приватизирована, то должны присутствовать все собственники. Собственники собрались и поставили свои подписи, что не против моей регистрации на своей жилплощади. Была приятно удивлена доброжелательным отношением сотрудницы паспортного стола.

Отправлено 9 лет назад

От malinka

Like Мне нравится

Не раз приходилось обращаться в эту организацию. С появлением электронной очереди именно в этом гос. учреждении пропали очереди документы сделать занимает около 30 минут. В окнах обслуживание быстрое и качественное.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Показательный образец того насколько хорошо может быть отлажена работа в казалось бы наиболее бюрократичном учреждении! Ни очереди, ни непоняток, ни хамства! Вообще никаких атрибутов бюрократии! Отлично! Рекомендую! ps: Хотя как можно рекомендовать паспортный стол его не выбираешь, он по районам. Ну короче хорошо что у нас такой))). Сотрудникам, Привет!)))

Отправлено 9 лет назад

От Арсен Дзгоев

Like Мне нравится

Только сегодня была в этом гос.учреждение, срзу напишу впечатление. Первый большой плюс, который меня порадовал - электронная очередь, второе - большое количество окошек, третий- это отсутвие огромного количества народа...Была в свой обед (с 12 до 13). Меня сразу пригласили, не ждала и минуты. Очень вежливая женщина обслужила, все документы оформила. Так что не надо думать, что если надо менять паспорт - это займет много времени. Так что все WELCOME.

Отправлено 9 лет назад

От luna137

Like Мне нравится

Есть электронная очередь, благодаря которой все очень быстро и оперативно. Также ускоряет процесс большое количество окошек. Порадовало также то, что не нужно нигде искать бланки заявлений и вручную заполнять их, боясь ошибиться, - сейчас их тут же в электронной форме оформляет специалист и распечатывает.

Отправлено 9 лет назад

От yashka

Like Мне нравится

Вот и мне довелось посетить это гос.учреждение, на ряду с другими - такими как УФМС и госреестр. Электронные талончики сейчас не редкость, но вот в госреестре очередь надо на них занимать в 5 утра, в УФМС тоже самое, да еще и количество их ограничено. На фоне этого дурдома наш паспортный стол Кировского района выгодно отличается в лучшую сторону. Можно придти в любое время, даже за 10 минут до обеда, окошек много, очередь (если она и есть) движется очень быстро, талончик можно взять без какого-либо дурацкого ограничения. Была там два раза за последнюю неделю, по двум разным вопросам, обслужили не только быстро, но и качественно, вежливо и грамотно ответив на все интересующие вопросы. Хочется сказать большое спасибо всем работницам данной организации, а остальным гос.учреждениям предлагаю равняться именно на такой сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Вежливые люди, электронная очередь! Никаких проблем) подсказали где документы отксерить) сделали все очень быстро!

Отправлено 10 лет назад

От Русалка

Like Мне нравится

Нужно мне там было выписаться и прописаться, но при одной мысли, что надо идти в подобное бюрократическое учреждение, кончается всякое желание жить. Пришла, зашла, увидела сколько народу - стало плохо. Но, вдруг, OMG! - электронная очередь! и 10 минут не ждала!

Отправлено 10 лет назад

От BabaYaga-Pr0tiv

Like Мне нравится

Не может не радовать, что и у нас все больше и больше стали использоваться в госучреждениях электронные очереди. Пришел, подошел к терминалу, выбрал нужную иконку, вуаля - талончик с номером напечатан. По телику показывается очередность талончиков и номер окошка. Можно даже примерно рассчитать время, посмотрев, сколько людей до тебя и пойти погулять. Никто не спешит, не нервничает, все чинно стоят или сидят на диванчиках. никаких криков и выяснений отношений: "это я тут стоял, вот за этой женщиной, еще утром, все меня видели". Мы меняли регистрацию в паспорте, была нестандартная ситуация, но женщина в окошке внимательно нас выслушала, проконсультировала, обещала поговорить с начальником. Все было сделано, буквально за 2 дня, абсолютно бесплатно. Эмоции положительные настолько, насколько возможно от ОУФМС )

Отправлено 10 лет назад

От Snow Queen

Like Мне нравится

Почитала отзывы и не поверила. Но делать-то нечего - идти надо! :) Пришла довольно поздно, после 17, взяла талончик - тут же вызвали. Никаких очередей, хотя давно, когда я вставала на регистрацию здесь же - был ужас и давка. Но, возможно, дело в том, что сейчас я была летом, в пору отпусков и дач... В окошечках сидят такие же тетеньки, как везде в госучреждениях - то есть возраста старше среднего, некоторые предпенсионного... но при этом очень уверенно и быстро обращаются с компьютером, а не как в других местах бывает - одним пальцем наморщив лоб. Обслужили быстро, всё объяснили, очень довольна. за 10 минут до закрытия никто не порывался закрыть дверь, еще входили посетители, брали талон, проходили к окошку. Единственное смутившее - хотела написать благодарность, не нашла Книги отзывов, а вроде должна быть на виду...

Отправлено 11 лет назад

От panasova

Like Мне нравится

Очень быстро оформили документы. Всё доходчиво объяснили. Не надо было стоять в очередях и говорить кому-нибудь: "Вас тут не стояло!" Очередь электронная, зазевавшихся вызывают два раза. Одно опечалило, что пришлось три раза ходить. А так - моя проблема решена!

Отправлено 11 лет назад

От 3911

Like Мне нравится

То ли мне повезло, то ли все таки нормально работает структура. Я приехала, 10 минут потратила, все оформила и уехала. Электронная очередь, объявляют хорошо, и как то не было очередей. может мне повезло. но оперативность и объяснения, на ура просто.

Отправлено 11 лет назад

От granpytty

Dislike Мне не нравится

Не смог оформить срочные важные документы. Кабинет был закрыт по причине отсутствия электричества и света.

Отправлено 11 лет назад

От abcws