Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов отзывы и оценка

Екатеринбург, Токарей, 26


Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов

4.2

13 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Токарей, 26
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Like Мне нравится

Данным МФЦ очень доволен. Удобное расположение относительно Иран портной развязки. Вывеску видно издалека. Нашёл отделение очень быстро. Помещение хоть и не большое, но чистое, аккуратное. Внутри тишина, спокойствие и главное, отсутствие гигантских очередей и всего того ужаса, который мне пришлось лицезреть в паре других отделений. В итоге, оформление 2х услуг (постоянная регистрация и подтверждение данных на портале гос.услуг) у меня заняло от силы 15 минут, при всём этом мне все подробно рассказали и объяснили. При следующей необходимости обращусь именно к вам. Спасибо за высокий уровень сервиса!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Заяц

Like Мне нравится

Работой центра доволен! Пришёл в начале девятого,в окошках ещё никого не было, как и посетителей (так понял,что все подходят к десяти),но девушка за стойкой, Кузеванова Ирина Олеговна,сразу пригласила подойти,вежливо узнала про моё дело и довольно быстро оформила все бумаги. Было бы ещё быстрее,если бы комп не зависал - так что есть куда расти :-) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От krisp-1

Dislike Мне не нравится

По обслуживанию особых претензий нет. Очередей в районе 11 часов тоже не было. Но, что отвратительно, так это ужасно больной оператор. Сначала не поняла, ну чихает, кашляет человек, потом не выдержала и спросила:"Вы болеете?", на что женщина просто рявкнула :"Да!". Я конечно сочувствую, нездоровится и работать надо, но ведь вы с людьми работаете! Почему бы не одеть маску, чтобы других не заражать? Ведь не в каменном веке живем, сейчас все доступно. В общем, мне лично было неприятно решать свой вопрос с таким оператором. Просьба обратить внимание руководство на своих сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От LeAnna

Like Мне нравится

Обслуживание понравилось, консультацию получил в полном объеме , очередей нет, вообще людей не было за все мое пребывание там.

Отправлено 6 лет назад

От 212313414515

Dislike Мне не нравится

маленькое отделение. был 2 раза. в оба раза работали только 2 окна из 5, иногда помогала девушка на стойке информации. всё очень медленно. заказывал справку с длительным сроком готовности. в расписке срок из-за этого не указали. через, почти полтора, ПОЛТОРА месяца решил позвонить сам. позвонил на общий номер , был в очереди 24-ый, ожидал ответа специалиста около ПОЛУЧАСА. в итоге получил справку со словами: "мы вам звонили, вы не ответили, бумага давно готова". телефон всегда с собой, отвечаю в 99%, ингда не слышу звонка, НО... КТО ХОЧЕТ, ТОТ ВСЕГДА ДОЗВАНИВАЕТСЯ!!! видимо так хотели.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дубовик

Like Мне нравится

После неудачного опыта с одним из филиалов, изначально шла с негативным настроем. Но, нет. Ошибалась) Пошла после работы, народа не было особо, взяла талончик, прождала минут 10 от силы! Подтвердила личность, теперь полноценно могу пользоваться гос.услугами! Впечатления приятные после посещения данного филиала. Никто не хамил, никто не грубил... Всё быстро. На все вопросы, ответили. Молодцы, прям!

Отправлено 6 лет назад

От ЗлаяФлампочка

Like Мне нравится

Главное, что есть у Центра муниципальных услуг на Токарей - это парковка !!!! В центре найти место трудно, тут есть довольно большая площадка, т к это жилой дом. Если приезжать в рабочее время, а не вечером, то место почти всегда без проблем найти. Я бываю там раз в полгода, оформляю родителям субсидию на квартплату по доверенности. Всем рекомендую так поступать если родители сами не могут прийти.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Яковлева

Like Мне нравится

Доступно, оперативно, с приветливыми лицами и профессионально - это все я готов сказать про МФЦ, присоединяюсь к положительным отзывам.

Отправлено 7 лет назад

От tabo.kirill

Like Мне нравится

Брала справку о состоянии расчетов с бюджетом по арендной плате за землю и вот, что скажу, да у МФЦ тоже есть свои недостатки, как и у других государственных организаций, но плюсов гораздо больше, я встретила приветливые лица, маленькие очереди и компетентных, доброжелательных сотрудников, поэтому, все же, МФЦ - это отличное место и хорошая задумка!

Отправлено 7 лет назад

От snezhana.voronina

Like Мне нравится

Обратилась по вопросу включения заявителей в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, на входе встречает вежливая девушка, вручает талончик. Через несколько минут меня уже пригласили к специалисту, еще 5 минут и документы сданы. Все очень быстро! Была в пятницу в 15 часа, людей практически нет, но и не все окна работают.

Отправлено 7 лет назад

От gromcveta

Dislike Мне не нравится

Время 11ч утра, четверг. Сижу в очереди в МФЦ на Щербакова,4. Администратор предупредил, что время ожидания от 50мин. Судя по табло работает 4окна. Вопрос- зачем здесь ещё 34 окна?! Приходила вчера в семь вечера, сказали уже не принимают. Думаю, если бы сотрудники работали, а не стояли у стойки админа и не бегали курить, дело бы пошло быстрее. Сижу здесь только потому что уже оплатила госпошлину. Больше сюда не приду!!! Выбирала МФЦ, потому что близко к дому, но ошиблась- времени отняли ни один час!

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша Сергеева

Like Мне нравится

Подавала документы на очередь в детский сад. Пришла за неделю до нового года, думала очередь будет, но не было никого. На входе с распростертыми объятиями встречает приятная девушка, и больше вообще никого нет. Сначала подумала, что в обеденный перерыв попала, но нет. Та же девушка все документы у меня и приняла. Не понятно только для чего электронная очередь там нужна. А сразу после праздников мне выдали карточку для отслеживания детсадовской очереди. Осталась довольна обслуживанием.

Отправлено 8 лет назад

От anikutsa

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Решили подать документы на компенсацию расходов на оплату ЖКХ. Пришли в МФЦ Токарей, 26. Нам дали перечень документов, которые надо собрать. Собрали, принесли. Специалист всё оформил, дал расписку- уведомление и сказал, что в течении 2-х недель по почте придёт ответ (положительный или отрицательный). Ждали 4 недели, каждый день проверяя почтовый ящик, но ничего не было. Позвонили в МФЦ, там дали др тел. По которому сказали, что наше заявление было рассмотрено 14 ноября (собственно в этот день мы его и подавали!!!) и что нам было отказано из-за не предоставления некоторых документов, о которых в МФЦ ничего не сказали! Сообщили "радостную новость", что все документы нужно подавать заново! Вот так из-за не компетенции работника МФЦ мы должны тратить своё время и силы! Кстати на мой вопрос почему прошло 4 недели, а ответ так и не пришёл мне внятно не ответили! Всё-таки предложили его прислать (письмо с отказом) , но я отказалась. Друзья, если Вы столкнулись с подобной проблемой не ждите никакие 2 недели, а сразу же узнавайте ответ о принятии решения по тел. 376-42-01. Думаю рассылку-ответ по почте они не присылают никому!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна