Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов отзывы и оценка

Екатеринбург, Реактивная, 35


Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов

4.2

5 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Реактивная, 35
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Like Мне нравится

Были в отделении по услуге регистрация по месту жительства. Дали подробную и грамотную консультацию. Быстро приняли документы. Мы довольны! Девчонки молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От R.rr

Like Мне нравится

На днях обращалась в данное отделение, не смотря на большую загруженность и очереди в коридоре специалист Ольга, принимает быстро, грамотно. Данный специалист помог мне в решение моего вопроса!! Спасибо! Хотелось бы обратить внимание руководства данной организации на загруженность данного отделения, хотелось бы чтобы прием вел не один специалист,а несколько!

Отправлено 6 лет назад

От Lolo:)

Dislike Мне не нравится

Третий раз посещаю это МФЦ и каждый раз Ширяева Ольга Петровна , ведёт себя нервно , хамит и повышает голос !! Я считаю , что работа с людьми ей противопоказана , каждый раз посещая конкретное Мфц хотелось бы уходить в хорошем настроение , а не получать негативный заряд от нервной женщины !!!!

Отправлено 6 лет назад

От polanna33

Like Мне нравится

Хочу попблагодарить Ольгу!)Пришли получить код доступа на сайт гос.услуг.Зарегистрировались более года назад а сейчас зайти не могли,пришлось ехать в мыц ближайшее.Первый паз приехали с супругом,очереди вроде бы нет но не принимают.Стоим на 1м этаже,заглядываем в паспортный стол,там женщина грубым голосом отвечает,я щас одна на всех клиентов,стойте ждите.Минут 20 стояли.Сверху бехали девушки туда сюда,чтото спрашивали.Оказалось через 10 минут у них не работает компьютер.Стоим дальше.Подбегает девушка и спрашивает что нам,далее отправляет нас на 2й этаж,кабинет сразу прямо.Посидели там 10 минут.Потом зашли,обьяснили что нам нужно,вроде скинули какой то пароль,сказали пробовать дома заходить на сайт гос.услуг.Дома соответственно у нас нечего не вышло,позвонив им мы услышали,приезжайте,попробуем еще раз.Поехали еще раз через пару дней.В этот раз нас обслушивала Ольга.Приятная девушка,вежливая,грамотная.Зашла в кабинет,показала наглядно как зайти,какой пароль куда придет,все разжевала можно сказать для нас.Мы при ней зашли на сайт гос.услуг.Спасибо Вам Ольга!Побольше вашему мфц таких специалистов!)

Отправлено 6 лет назад

От Milk

Like Мне нравится

Рекомендую всем кто хочет сэкономить своё время и нервы, обращаться в МФЦ, я остался удовлетворен работой этого отделения.

Отправлено 7 лет назад

От mklevitskiy