Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 61 (1 этаж)


Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов

3.6

5 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 61 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Dislike Мне не нравится

Зашли в 5.30 вечера, вышли в 7.00. Результата 0. Более некомпетентных работников я не видел. По какому принципу их набирают - не знаю. Но точно не по профессиональному. Начальнице вообще пофиг, что ее работницы не могут сделать простейшую работу, будильник сбрякал - пошла домой. Нужно было оформить прописку, работница стола №1 (он один, кстати, и работал один, правда сидели вдвоем у компьютера) забьет одну строчку и звонит кому-то, спрашивает, что дальше. В итоге сказала, что сервер отключили. Вот те здрасьте. Т.е. все МФЦ Екатеринбурга в 5 вечера встают? Руководители, проведите им техучебу.

Отправлено 6 лет назад

От t_solin

Like Мне нравится

Народу тут нет. Приходить и сразу к сотруднику. Документы приняли, услугу оказали. Обращалась второй раз с "разбором полётов" - администратор продемонстрировала стрессоустойчивость!

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Нужно было поменять номер счёта для зачисления компенсации. Стала соображать, где это можно сделать по пути из центра домой, вспомнила, что часто проезжала мимо этого пункта. Во-первых, удалось припарковаться рядом. Дальше в самом мфц мгновенно приняли меня, быстренько всё оформили и очень вовремя внесли в базу мой номер телефона, ибо через пару минут им пришлось позвонить: "Вы забыли паспорт". Вот всегда бы так быстро решались все вопросы!

Отправлено 6 лет назад

От МегаТанчик

Dislike Мне не нравится

Пришлось обратиться трижды в этот центр и не без нервов всегда! Работники первый раз приняли документы на очередь в дет сад, но они не дошли до места! По другому вопросу гоняли за разными бумажками, а они в отделе субсидий говорят и не нужны! Отдел на Куйышева был закрыт на ремонт и в третий раз пришлось обратиться! Девушка опять кучу всего запросила, я спрашиваю где написано и бегала спрашивала у старшей. В итоге взяли и я была права. Хотелось бы знаний побольше в вашей сфере вам пожелать и не гонять понапрасну людей, ,,,,

Отправлено 7 лет назад

От Busya

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность специалисту Плотниковой Т.А. за доброжелательность, отзывчивость и понимание, а также готовность помочь в решении трудной ситуации. Обратились 04.05.2016 г. с мамой по вопросу оформления компенсации. Нас внимательно выслушали, подсказали что и как лучше сделать, долгое время мучались с нами, и все таки добились желаемого результата! Большое спасибо, очень признательны!

Отправлено 8 лет назад

От gomzikovairina