Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов отзывы и оценка

Екатеринбург, Мичурина, 207


Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов

2.2

15 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Мичурина, 207
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Dislike Мне не нравится

Понедельник, 9:44, полно народу, работает один специалист, и так спокойно объявила мол одного посетителя она будет обслуживать минут по 40! Где ваши сотрудники? Что все разом в отпуске? Не удивляйтесь тогда негативным отзывам и ругани в отделении!

Отправлено 5 лет назад

От Mariya MVB

Like Мне нравится

Мне понравилось посещение в выходные, в воскресенье в районе 14.00. В очереди перед нами никого не было, при этом работал две девушки, одна в "окне", вторая принимающая нас, на справочной стойке Все сделала, очень быстро, учитывая, что с нами было двое маленьких детей, дополнительные документы не требовала, хотя мы и запаслись всем впрок+ по 3 копии. На все наши дополнительные вопросы специалист ответила грамотно, и другим подходящим людям давала необходимую информацию. Отлично поставить не могу, так как на кулере не было стаканчиков, день был теплый, а ребенок очень хотел пить и капризничал.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Шемарин

Dislike Мне не нравится

Для получения компенсации пришлось дважды отсидеть в очередях в этом МКУ. Согласен с предыдущими отзывами - при обоих моих посещениях из 9-ти окон работало одно. Иногда подключалась справочная стойка. Пришлось приходить два раза, так как в первый раз у меня не хватало одного документа, который ранее не указывался в списке необходимых и не озвучивался при моем обращении на справочную стойку. На мой вопрос о ссылке на нормативный или правовой документ о необходимости предоставления указанной справки, ответом специалиста было: "Просто так принято и все, идите за недостающей справкой и приходите потом".

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шемарин

Dislike Мне не нравится

Отвратительный мфц. Из 9 окон работает 2!!!! При этом девочки в белых блузках периодически курсируют туда-сюда. Очередь непонятно как движется. В лагерь документы принимает девочка на стойке регистрации. При этом все вновь приходящие решают пробемы вне очереди!!! Пришла в 11.55 в 13.25 еще даже никто не собирался меня обслужить!!! При этом мне просто нужно было получть квитанцию об оплате!! Все док-ты я подтвердила ранее, еще в первый день выдачи путевок. когла из-за сбоя программы не выдавали квитанции

Отправлено 6 лет назад

От MJP

Dislike Мне не нравится

Пришёл за путевкой в лагерь солнечным прекрасным субботним днём. Тупо просидел в очередях 2,5 часа. Работает один человек, народу толпа. Если вам не жалко тупо потерять пол дня сидя в очереди, то вам сюда. В жизни больше не зайду сюда. Думал Почта тормоза лютые, но нет, здесь в разы круче.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Коляскин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Зашла проконсультироваться по поводу прописки в жилое помещение, регистрация которого проходило электронно! В итоге оказалось, что я в этом вопросе знала больше, чем специалист сидящий за стойкой: «есть вопросы? Ответим» Проконсультировать грамотно, к сожалению не смогла. Выяснила подробности я сама по телефону. Научите своих специалистов грамотно общаться с клиентами, помогать в вопросах, а не хамить! К данному специалисту обращаться желания больше нет!

Отправлено 6 лет назад

От Милашка

Like Мне нравится

Пришла по поводу погашения материнским капиталом части ипотеки. К сожалению в данном филиале не предоставляют такую услугу, но Черноокая Наталья Сергеевна подробно рассказала куда можно обратиться и дала распечатку с адресом и временем работы. Также помогла зарегистрироваться на сайте гос услуг, подробно все рассказала, за что ей большое спасибо. Прекрасный специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Зубова

Dislike Мне не нравится

Была клиентом отделения на Мичурина общалась с Абаевой Т. меня в 55 лет она назвала " девушкой" давно не слышала в свой адрес этого. Через слова " ну, я не знаю" что за " ну"? И потом она оказалась ещё и руководителем, бейджика на ней не было. Очень раздражительная, я бы посоветовала отпустить её в декретный отпуск, слышала , что так же раздраженно она разговаривала и с другой клиенткой. Рядовые сотрудницы прямныке , спокойные , всё объясняют. Мы же приходим , чтобы нам разъяснили, а не чтобы на нас смотрела с ненавистью.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Григорович

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили данное учреждение для подтверждения учетной записи в гос услугах, помимо того что не встретили приветственно. Но ещё и нахамили с матами. Ужасное обслуживание за стойкой информации. Не пойду больше в это отдаление !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От nikrasnova

Like Мне нравится

С помощью "Мои документы" получал информацию о номере очереди на предоставлении жилых помещений на условиях социального найма, вся процедура подачи заявления с момента входа в отделение до момента выхода заняла ровно 17 минут, номер через 3 недели узнал! Сотрудники хорошие, есть вай-фай.

Отправлено 7 лет назад

От maksssimak

Like Мне нравится

Работаю я в управляющей компании и по поручению обращался в МФЦ за получением разрешения на пересадку зеленых насаждений, и могу вам сказать, что это пока что лучшее гос.учреждением в котором мне довелось бывать. Очень хорошо настроен рабочий процесс, сотрудники отвечают на вопросы четко и ясно.

Отправлено 7 лет назад

От k.cobenkow

Like Мне нравится

С МФЦ у меня сложились очень хорошие отношения, приезжала несколько раз для подачи документов на получение разрешения на производство земляных работ, по срокам готовности никогда не подводили, в 7-и дневный период разрешение было готово. Девушки очень милые и даже подсказали мне в какое время лучше приходить, чтобы еще быстрее можно было подавать документы.

Отправлено 7 лет назад

От pvetlitskaya

Like Мне нравится

В этом отделении оформлял разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, пришлось немного повозиться с документами, т.к. не с первого раза все необходимое собрал, в МФЦ ко мне отнеслись с терпением и пониманием, что не характерно для гос.учреждений и мне было это приятно. В итоге девочки приняли у меня все документы и заявление, немного меня огорчило время ожидания своей очереди (около 30 минут), но виновницей этого была одна клиентка, к которой также сотрудники проявили все свое терпение - молодцы! Очень доволен обслуживанием.

Отправлено 7 лет назад

От barievn

Dislike Мне не нравится

Когда только начинала бегать по государственным службам с оформлением различных документов, я искренне недоумевала почему нельзя сделать принцип одного окна, чтоб не ходить по кругу, наматывая км по району, или хотябы сосредоточить в шаговой доступности все эти службы. Потом когда рассказали о моидокументы обрадовалась, правда прежде обошла вдоль и поперёк квартал, вывески не везде наружные. Радость однако сменила грусть от скорости и неуверенности в обслуживании, при том что мной был представлен перечень документов и того что мне нужно было сделать, каких то ..минут и все сделано, да вот незадача, спустя почти месяц приходит письмо от гос.службы с просьбой принести пакет документов, ибо не оформили мне сразу в мфц, а это как мы понимаем ещё круг почета по всем местам трудовой славы.... Злая, нет не злая я, теперь я непонимаю для какой цели создаёт государство подобные дублирующие службы, мфцмоидокументы, портал госуслуги не оказывают эффективной конечной услуги, это лишь промежуточное звено в цепи. Зато я становлюсь гуру в бумажныедела и оформлениедокументов могу консультировать

Отправлено 8 лет назад

От Юма

Dislike Мне не нравится

1. Внезапно оказалось, что МФЦ делится на 2 вида - городской и областной. Поехал сначала в городской (по-своему району - на мичурина) и в там оформление кадастрового паспорта делать отказались (хотя судя по информации на сайте и телефонному звонку - должны были) 2. Поехал в МФЦ на площади 1905года, время ожидания - катастрофа. Я ждал 50 минут (в будний день), и не дождался своей очереди, по оформлению кадастр. паспорта (операторы моей справки видимо гоняли чаи, и на рабочем месте отсутствовали). 3. Человек на ресепшене на площади хамит людям, которые задают ему вопросы, а так же отказывается подходить к терминалу оплаты для консультации, дескать "два часа хожу, и без вас устал".

Отправлено 8 лет назад

От Сергей