Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Партизан, 1 (1 этаж)


Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов

2.7

7 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Красных Партизан, 1 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Dislike Мне не нравится

Записалась на прием по предварительной записи на определенное время. В отделение пришла заранее, ввела пин-код и получила талон, надеясь, что следующим заявителем вызовут меня. Когда перед до мной вызвали двух других заявителей, я уточнила у специалиста, работает ли предварительная запись. На что мне было отвечено, что сегодня суббота, и по каким-то неизвестным причинам запись не работает, и какую-то информацию они смогут дать только в понедельник. После этого я позвонила по горячей линии ЦМУ, где девушка подтвердила мне, что действительно, предварительная запись не работает. Спасибо ей, предложила записать на другой день, сориентировала по возможности оказания услуги конкретно мне. Возмущают два момента: 1. В субботу, когда большой наплыв заявителей, работает всего два человека. Очередь при мне была 9 человек, люди не выдерживали и уходили. 2. Не было объявления о том, что не работает предварительная запись. Потрачено много времени на бесполезное ожидание.

Отправлено 6 лет назад

От A**a

Dislike Мне не нравится

Так, я не местный. 19-го февраля днем зашел. Три специалиста (два юноши, одна девушка) заняты, еще одна дама работает с бумагами. Я единственный в ожидании. Получил талончик на "Зарегистрироваться для участия в выборах". Жду минут пятнадцать. Девушка освободилась, подхожу: "Ой, а эта программа на моем компьютере не работает, подождите". Жду еще минут десять. Освободился высокий юноша, ушел. Жду еще минут пять. Юноша возвращается: "Пройдите". Оформляет очень долго, я представить не могу, что там так много надо писать. Сижу, жду. Выключается свет. Начинает стонать ИБП. Юноша продолжает оформлять. Дама, которая "работала с документами", названивает энергетикам: Ой, света до восьми вечера не будет. Юноша оформляет. ИБП стонет еще минут пять. "Ой, все оформлено, а принтер уже не работает. Уважаемый клиент, вы можете пройти в другой центр или сделать это самостоятельно через сайт госуслуг". Ладно, говорю, сохраните. Сегодня зашел, все было, говорю, оформлено, отдайте. Порылись, говорят, программа не сохранила. "Мы же не виноваты". И уже никаких "уважаемый клиент" или "извините за такую неприятность, давайте паспорт, сейчас оформим" (а сегодня там хоть небольшая, но очередь). Что нужная программа не на всех компьютерах работает, что тянут и мурыжат, что источники бесперебойного питания помощнее не стоят, что подготовленный документ сохранить не умеют - не виноваты, ясно же всем.

Отправлено 6 лет назад

От konst-z

Like Мне нравится

Очень понравился ваш центр, уютно ,чисто ,просторно, но речь пойдет о сотрудниках, не успела войти, сразу я в центре внимания, как будто только меня и ждали,но самое главное, это конечно же обслуживание, хочу обратить внимание рукаводства на сотрудника филиала Житкаускаса Иннокентия Сергеевича, грамотная речь, понятные даже пожилых людей термины. Спасибо, отличная работа

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Логвин

Like Мне нравится

Впервые столкнулся с необходимостью перевести жилое помещение в нежилое, чтобы продать квартиру на первом этаже. Резонно опасаясь хождения по инстанциям решил сделать это в МФЦ (оно же теперь - Центре муниципальных услуг). Позвонил по общему номеру, уточнил как лучше сделать. Мне рекомендовали посмотреть документы которые нужно принести, на сайте, чтобы не ходить дважды если чего то не хватит. В итоге собрал пакет документов с первого раза, сдал их в офисе на Партизан, жду результата. Сказали, что по закону администрация Екатеринбурга должна ответить через 45 дней. Также рекомендовали установить приложение на телефон и отслеживать статус обращения там. ЛОгин и пароль как от сайта госуслуги.ру. В общем, пока я очень доволен. Очередей почти нет, и по телефону и в офисе консультируют понятно, все нужные документы указаны на сайте. главное ничего не упустить.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Добрый день, сегодня 22.04.2017 обращались в МФЦ по адресу ул. Мичурина 207 по необходимому вопросу. Прошу обратить внимание что это суббота, и люди используют выходной чтобы решить свои вопросы именно в этот день, т.к. на неделе работают. На фотографии видно, что талон взят в 14:48, а к стойке человек с этим эталоном подходит в 16:34. Мне вот интересно почему в этот день сидит одна девочка, на весь центр, и для кого оборудованы эти места где должны, как я понимаю, обслуживать население. Почему вообще возможна такая ситуация, если заложено изначально обслуживание одновременно девяти человек. Пока мы ждали своей очереди люди заходили и выходили когда им сообщали, что прийдется ждать два часа. Вобщем если вам захочется в субботу решить свои вопросы в МФЦ на Мичурина берите с собой покушать, книгу или занятие на два часа, видимо нашей администрации ещё долго учиться обслуживать своё население так чтобы люди уходили с удовлетворением. P.S. Пока сидели мужчина в очереди уснул, фото не выкладываю из этических побуждений.

Отправлено 7 лет назад

От reshetinka68

Dislike Мне не нравится

11.02.2017 обратился в филиал центр на Ильича, нужно было восстановить доступ в кабинет госуслуг. Когда оформлял заграничный паспорт регистрировал кабинет другой человек, в результате чего все данные доступа у него и остались. Приехав в отделение увидел очередь, девушка администратор посоветовала обратится в филиал на Красных Партизан 1, так как восстанавливать доступ дело пяти минут, а тут очередь на 1,5-2 часа. Когда пришел на Красных Партизан, администратор, сказал что они не восстанавливают доступ. Молодой человек в очках, имени не запомнил к сожалению, на мои вопросы отвечал мягко говоря неадекватно и повышая голос. Сервис оставляет желать лучшего, администраторы не компетентны и не адекватны. Ладно, хоть офисы не далеко расположены, вернувшись на Ильича, девушка без очереди мне доступ восстановила.

Отправлено 7 лет назад

От markin29

Like Мне нравится

Мне надо было получит сведения из реестра муниципального имущества, обратилась в ближайший МФЦ, пришла, взяла талон и передо мной в очереди было еще 5 человек, работали далеко не все окна (что меня огорчило) и пришлось ждать своей очереди. Специалист документы приняла и проверила быстро, четко и понятно мне объяснила, когда и каким образом получать ответ по моему заявлению. Мне понравилось как работают люди в этой организации.

Отправлено 7 лет назад

От mmozhaykina