Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснофлотцев, 15 (цокольный этаж)


Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов

3.3

7 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Краснофлотцев, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Dislike Мне не нравится

Обратилась в отделение для регистрации по месту жительства меня и моего ребенка. Итог: печально всё. в 20х числах мая сдала документы на регистрацию, получила их через месяц (при положенных сроках, вроде как не больше 10 дней). Самое печальное и до жути раздражающее, то что, получив наконец то, свой долгожданный паспорт, в котором по идее, должен красоваться штамп с пропиской по новому адресу, я получаю паспорт без изменений. И на всё это(нормальных слов не подберу) в отделении мне отвечают что не обязаны смотреть поставили ли там штамп. Красавчики, спасибо что хоть паспорт в сохранности вернули. Сама иду в паспортный стол и ставлю штамп.

Отправлено 5 лет назад

От 2697379

Like Мне нравится

Кто придумал МФЦ???? да вам нужно памятник поставить !! Заказать документы -5 минут -получить 5 минут и все без очередей !!!! рааай!!!!! Спасибо вам за такой чудесный центр ))

Отправлено 6 лет назад

От kirtuik

Like Мне нравится

Я обратилась в это отделение для оформления субсидии по жкх. И хочу сказать огромное спасибо специалисту Ивану Павловичу (фамилию, к сожалению, не запомнила) за то, что он вник в мою ситуацию и разобрался в ней сделав нужные звонки, уточнил информацию и даже нашел время перезвонить мне и сообщить результат. Кстати, очень даже положительный. Спасибо, Иван Павлович!

Отправлено 6 лет назад

От Tagirya Tagirovna

Like Мне нравится

Была в выходной день здесь для того, чтобы подать документы на перевод нежилого помещения в жилое. Предварительно, обращалась в другие гос.организации по этому же вопросу (для сбора необходимых документов), в МФЦ меня очень хорошо проконсультровала Чечетина Ольга, все понятно и грамотно объяснив. Я очень рада, что 90% оформления документов прошло через МФЦ и спасибо большое Ольге.

Отправлено 7 лет назад

От vmelakova

Dislike Мне не нравится

Оформляем документы на перепланировку квартиры. Все уже согласовали и получили, осталось только внести изменения в кадастр. Пришли в этот филиал, очереди не было, но к специалисту попали мунут через 15!!!!но это вообще не беда. Больше часа пробыли у специалиста Светланы итог нулевой, она пыталась оформить нам документы снова на согласование перепланировки, то что мы уже сделали, уже в конце читая все внимательно удалось доказать ей что она делает не то. Она согласилась, оказывается что они не занимаются этим, и отправила нас на Баумана. Эмоции просто плещут через край, как можно быть таким без грамотной, и невнимательной. Ужас ужас и только. Еще почему то не работает связь, нас вызвали "кто там следующий." Почему администратор, нас сразу не отправила в другой офис, это тайна покрытая мраком. Знаю что руководство мфц не читает фламп, и не примет мер. Но я больше ни ногой в этот филиал.

Отправлено 7 лет назад

От NadyaLive

Like Мне нравится

Обратился и не пожалел. Специалист Стогова Екатерина выполнила свою работу оч. хорошо, выходя вопросов не осталось. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Пе"трович