Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов отзывы и оценка

Екатеринбург, Черепанова, 28Б (2 этаж)


Центр муниципальных услуг, МКУ, отдел приема и выдачи документов

4.2

6 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Черепанова, 28Б (2 этаж)
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Like Мне нравится

Обращаюсь уже не впервые. всё очень нравится. В отделении всегда чисто и немноголюдно. Желаемую услугу получаю в течение 5 минут, без ожиданий и очередей. Администратор всегда все расскажет и подскажет. Все легко и просто, без лишней бумажной волокиты. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От elizabet

Like Мне нравится

Пользуемся услугами Центра муниципальных услуг постоянно и всей семьей, как только они открылись еще 2 года назад и назыались МФЦ. Обращались чтобы записать ребенка в детский сад, потом чтобы получить путевку в лагерь для старшего, муж по работе получал разрешение на перевозку крупногабаритных грузов в городе, мама получала пенсионную пластиковую карточку и т.д. Всегда довольны посещением ЦМУ и работой сотрудников. Основное, что стоит отметить, это компетентность и удобный режим работы. Они всегда грамотно проконсультируют какие документы нужно иметь при себе, чтобы заявление приняли с первого раза (можно позвонить в колцентр или посмотреть на сайте), и всегда вовремя позвонят и скажут, что все готово. Мы уже и отвыкли от того что нужно куда-то идти кроме ЦМУ.

Отправлено 6 лет назад

От Kleposhka

Like Мне нравится

Впервые продлевал разрешение на право организации розничного рынка (вещевой) через отделение МФЦ, была небольшая заминка при приеме документов, но в остальном хочу похвалить сотрудников МФЦ на Черепанова, 28б. В дальнейшем определенно буду еще обращаться в МФЦ.

Отправлено 7 лет назад

От k_domnin

Like Мне нравится

Отправила мужа, чтобы он подал заявление на очередь в детский сад. На удивление, муж вернулся быстро (МФЦ у нас под боком), я уж было подумала, что что-то пошло не так, но он сказал, что все подал, что его быстро обслужили и помогли с заполнением заявления. Муж у меня обычно редко отзывается, но тут сказал, видимо действительно сотрудники МФЦ произвели благоприятное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От oskromina

Dislike Мне не нравится

Появилась необходимость обратиться МКУ МФЦ по данному адресу Согласно талону полученному в терминале, в очереди было 2 человека, обслуживали тоже 2 сотрудника, при этом на ожидание ушло 50 минут Наверное ,существует какой-то регламент на ожидание( считаю, что он должен укладываться в районе минут 20 ) Если так много времени требуется, чтобы обслужить клиента ( Сидел один посетитель больше 50 минут), следовательно нужно находить дополнительно ресурсы, чтобы часами люди не просиживали в очереди Консультации от Широновой Зои Владимировны работника, центра на интересующие вопросы не получила, обслуживанием осталась лично я недовольна,не выясненные моменты остались , работу данного филиала могу оценить лишь как удовлетворительной

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Ядрышникова

Dislike Мне не нравится

Всё не доходили руки написать, сегодня решилась, встретив очередную бабушку блуждающую по району и ищущую мфц. У меня большая просьба к вам, не знаю просто кому написать, повесить на здание черепанова 28б Вывеску с адресной табличкой ЧЕРЕПАНОВА 28Б. Живу рядом, каждый раз выходя с ребенком гулять натыкаюсь на людей котоорые ходят и ищут этот злосчастный мфц Вот не вру, на неделе раза по три точно спрашивают, где он находится? где адрес черепанова 28б? В большинстве своем это пожилые люди, которые мотаются в поисках адреса, сам мфц находится в здании магазина Пятерочка, там есть вывеска , но дело в том что торцом здание расположено к дому, а к дороге фасадом, и вывеску просто никто не видит, все ходят и блуждают, встретила бабушку которая ходила и спросила у меня где адрес черепанова 28 б.Я говорит вчера приезжала ходила так и не нашла. Ну это просто переполнило чашу моего терпения. Пожалейте стариков Повестье вывеску с торца с адресом хотя бы где крупно будет написано ЧЕРЕПАНОВА 28Б.

Отправлено 8 лет назад

От elcovstanislav