Центр муниципальных услуг, МКУ отзывы и оценка

Екатеринбург, Новосибирская, 109 (1 этаж)


Центр муниципальных услуг, МКУ

3

31 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Новосибирская, 109 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Dislike Мне не нравится

Доброе время суток. Хотела бы высказать свое не довольствие. Сдали паспорта на прописку, было сказано что 24 числа приходите забирать. Но при это дали номер телефона по которому можно позвонить и узнать не готовы ли паспорта чуть раньше. Звонила целый день никто не берет трубку! Возмущение в том что зачем давать телефон если вы на него не отвечаете. Сказали бы приходите 24 и все получите.

Отправлено 5 лет назад

От ekaterina_su22

Like Мне нравится

Во-первых, в 2gis, яндекс картах и чьем-то отзыве ранее - неточность: отделение работает с 9 до 18 с пн по чт, с 9 до 17 в пт без перерывов на обед. Отделение просторное, много окон, чистота и порядок. Обращался два раза (за справками) в 14 часов и в 16. Очередей не было. Брал талон через терминал и уже через минуту (оба раза) меня приглашали к специалисту. Оба раза получил абсолютно вежливые консультации по всем интересующим меня вопросам, нужные справки выданы в кратчайший срок. Отделению поставил 4 балла, т. к. 1) в течении первой половины дня не сумел дозвониться, 2) решительно не понимаю почему отделению не дали возможность ставить отметку в паспорте о детях. P.S. Спасибо Вам за Ваш труд и проявленное уважение!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживания !!! С людьми не разговаривают! Даже внятной консультации получить не возможно отвечают с неприязнью! Сегоднязависли якобы серверы не кто не вышел не объяснил что случилось и что людям делать дальше! Вместо этого женщина скорее хватая куртку побежала по своим делам, её спрашивают что?как?и почему? Она не поворачивая головы двигаясь к выходу пробормотала что она нечего не знает это не их проблемы у всего города серверы весят! Я лично не считаю это квалифицированной работой этого сотрудника! Если не могут люди с людьми нормально уважительно работать значит эта работа не для этих людей!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Пиковая

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение сотрудников к приходящим гражданам! Если есть возможность хоть малейшая не ходить сюда, очень не советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Пришла на Новосибирскую,109 на консультацию по субсидиям,увидела неприглядную картину,перевёрнутые шкафы,выкинутые документы, папки, бланки на полу,так я и не поняла,что это?обыск? Переезд?или закрывают?очень жаль!отделение удобное для нас граждан,сотрудники профессионалы,всегда все объяснят,расскажут, покажут!

Отправлено 6 лет назад

От Lesya

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв и поблагодарить сотрудников, особенно Нину Федоровну за профессионализм и человечность. Побольше бы таких профессионалов своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От katena-kozyreva

Dislike Мне не нравится

25 человек народу в очереди. Работают 2 окна. Медленно очень. Отношение хамское. На вопрос будут ли работать еще специалисты ответили грубо что и так все работают. За время пока писала отзыв еще окно закрылось. Работает ОДНО окно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Юденкова

Like Мне нравится

Мне тут очень нравится. Сколько раз приходила в это отделение, а за последний год это случалось довольно часто, и ни разу не видела очередь больше двух человек. И сотрудницы такие хорошие, приятные женщины: всё объяснят, подскажут и покажут. Если бы все госучреждения так работали, мир стал бы чуточку лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Геннадьевна

Like Мне нравится

Хочу выразить большую признательность и благодарность отзывчивой, прекрасной девушке Татьяне во 2 окне за ее отношение к людям. Вот такие сотрудники должны быть везде! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Matilda

Dislike Мне не нравится

Слезы. Боль. Занавес. Несмотря на пустое совершенно помещение, пришлось ждать 30 минут для предоставления документов на прописку. Сотрудница, не найдя одной справки, обхамила, при чем громко, с чувством. Когда попросила повежливее обращаться, фыркнула. В общем, без экстренной необходимости туда - ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Нет очередей. Все обрабатывают быстро. И доброжелательное отношение к гражданам (все понятно объяснили и разъяснили и дали рекомендации). Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От lil1ok

Dislike Мне не нравится

Телефон 210-16-88 никто не берет. Такое ощущение что все погибли там, то ди там действительно никого нет то ли они специально трубки не берут.!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Датов

Like Мне нравится

Нет очередей, уже не первый раз туда хожу и укладываюсь за час по времени. Парковка во дворе - удобно. Сотрудники вежливые.

Отправлено 7 лет назад

От Valeria

Like Мне нравится

Всё оказалось быстрее и проще, чем я думала после прочтения предыдущих отзывов. Нужно было выписаться с одного адреса и подписаться по другому. Предварительно проконсультировалась по телефону со специалистом, уточнила какие надо документы. Утром в пятницу посетителей почти не было, процедура подачи документов заняла не более 20 минут. Готовность - 10 дней. Внимательно проверяйте документы! Сотрудница центра регистрации взяла у нас не ту копию, а пожурили потом моего мужа.

Отправлено 7 лет назад

От lomilith

Dislike Мне не нравится

Хамство и грубость отличают сотрудников данного учреждения! Пришли за справкой или иными действиями для перерасчета квартплаты по смерти жителя квартиры, нужно выписаться и вот наткнулись на беготню по кругу: отправили маму в загс, в ЗАГСе этим не занимаются, отправили снова в паспортный, ну а в паспортном снова "ласковым и доброжелательным" тоном пояснили что это не в загс, а за ЗАГСом учреждение! Да ..... Неужели нельзя выдать письменно адрес видя состояние человека? Ты ведь не от радости идёшь, а по нужде и для тебя это заведение создано, когда все это укорениться в сознании работников? Девочки будьте внимательны и доброжелательно настроены при обслуживании ваших клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Юма

Dislike Мне не нравится

А еще подальше не могли это заведение сделать? Как немощным пожилым и больным людям туда добираться? Безобразие. Раньше было на Циолковского - прямо благодать. Никто не думает о людях. Как в прочем, во всей стране.

Отправлено 8 лет назад

От Лютеция

Dislike Мне не нравится

была в этом заведении четыре раза.. и каждый раз по-разному организована работа, то полно народу и сесть действительно негде, даже беременной женщине, а иногда очень даже оперативно принимают и все свободно и быстро. Удивила одна "фишка" как обмануть электронный контроль очереди ! Нажимается кнопка "клиент б007" подойдите к окну номер 7" и т.д. через пару секунд "клиент б008" подойдите к окну номер 7" в итоге у окна номер 7 скапливается живая очередь людей с талончиками на руках и электронная очередь превращается в живую , но упорядоченную...

Отправлено 8 лет назад

От Anna Pazdnikova

Dislike Мне не нравится

очень плохо ,что центр регистрации перенесли с Циолковского на Новосибирскую , не удобно ,далеко , еще бы в Горный щит перенесли !

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Бондаренко

Like Мне нравится

Спасибо большое сотрудникам Чкаловского паспортного стола за грамотно организованную работу. В моей профессии очень важна скорость. По моим вопросам я быстро и оперативно получала любую интересующую меня информацию. Причем сотрудники были очень вежливы, в пример другим гос. структурам. С Чкаловским паспортным столом работать одно удовольствие!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Легостаева (АН Century 21 EVA HOME)

Like Мне нравится

Хочу выразить признательность работе паспортному Чкаловского района. У меня была запутанная ситуация с вопросом смены паспорта. Сотрудница вникла в мою проблему, отнеслась с пониманием. Удалось решить вопрос в кротчайшие сроки. За что ей и вообще данному учреждению огромное человеческое спасибо !!

Отправлено 8 лет назад

От tati.she

Like Мне нравится

так как купила квартиру, то нужно было уже прописаться в ней, зашла на сайт Центра по приему и оформлению до-ов на регистрацию, увидела что на Циолковского сейчас не принимают, а прием ведут на Новосибирской, думаю чтоб зря не кататься в такую даль наберу им, трубку взяла девушка все доходчиво объяснила, поехала сразу к ним, да находятся они и в правду очень далеко, а ездила я своим ходом, здание нашла сразу, взяла талончик, ждала минуты 4, прошла в нужное окно, девушка приняла у меня все документы , сказала когда будет все готово, все поехала домой.обслуживанием довольна, видимо это еще зависит на кого нарвешься, желаю всем удачи

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Обычная шаражка никто не работает к людям относятся как к скоту, погонять 10 раз за справками туда сюда ,прием граждан даже в электронной очереди стоит на месте все окна закрыты люди стоят ждут ,стоят потому что присесть даже негде, принимают( в 3-х из 10-ти окон) всегда с какими-то временными перерывами ,вобщем как был дурдом в этих организациях так и остался и никто ни чего не делает, никто не работает и не хочет

Отправлено 8 лет назад

От semeykin2010

Dislike Мне не нравится

Сегодня, позвонила по телефону, уточнить информация, нахамили, наорали, ответа я так и не получила. Разговаривала вежливо, учтиво, но очень хотелось ответить тем же.

Отправлено 8 лет назад

От kcuta

Like Мне нравится

Сходил за справкой 40. Очереди нет, взял талон, через 2 минуты вызвали, девушки вежливые, для уточнения звонил жене, ждали не возмущались. На вопрос куда справка для банка или кадастра ответить не смог, выдали сразу 2. Спасибо за работу )

Отправлено 8 лет назад

От altokunov

Dislike Мне не нравится

Добрый день! На прошлой неделе я взяла талон "Просто спросить", и задала вопрос: с какими документами можно получить справку ф.40, на что получила ответ: паспорт собственника (сам собственник), свидетельство о гос.регистрации права на собственность и его копия. Сегодня с этими документами и собственником приехали на Циолковского, адрес изменился, поехали на Новосибирскую. 1час 30 мин. стояли в пробках (своим ходом собственник ехать не может, возраст...) и не получили справочку!!! Выяснилось, что домовой книги не хватает, зачем спрашивается, давать не верную консультацию. Я заранее пришла и узнала, что должно быть с собой! Мало того, сотрудник паспортного стола, в одном из окон, разговаривала по сотовому телефону! И видела меня заплаканую, даже не удосужилась предложить мне прийти в неприемное время, или в обед, или сказать мы подготовим справку а вы заберете, или вышлите ее факсом (домовую книгу), или приходите мы примем Вас без очереди... Все равно! Мой вопрос решить никто даже не попытался! Знаете с огромным уважением к Вашему труду, я считаю, что относится к людям, как к вещам нельзя! Разговаривать нужно нормально и уж тем более консультировать исчерпывающе! Вернулись еще раз, снова пробка, книгу отзывов и предложений мне не дали! Сказали, что руководство ее не дает! Пишите отзыв на сайте. Меня просто переполняют негативные эмоции от всего этого, я знаю фамилию и имя сотрудника, который меня консультировал, я знаю № окон в которых сегодня общалась со специалистами. Но писать информацию не стану, т к сама работаю на гос.службе и знаю как относятся к отзывам. Просто скажу, если бы я так себя вела с гражданами, я бы уже работала где - нибудь продавцом! Желаю Вам терпения и УМЕНИЯ ПОМОГАТЬ людям, а главное желания!

Отправлено 8 лет назад

От a.chugaynova

Dislike Мне не нравится

Было бы очень круто если бы здесь было побольше скамеек, куда можно приземлиться, а также чтобы в электронной очереди писалось на тикете сколько перед нами человек и оптимистичное/приблизительно/пессимистичное время ожидания. Ожидаем своей очереди уже 25 минут, но сейчас вроде пик и наплыв людей, так как паспортный стол долго не работал. А в остальном довольно хорошо все устроено.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Стрижеченко

Dislike Мне не нравится

Вчера побывали в заведении, иначе не скажешь, по приему документов на регистрацию. Дочь прописать нужно было. Хочу там работать!!! График работы на табличке, но это еще не все! Внутри помещения еще табличка, где предусмотрены еще перерывчики. Уверен - чистая отсебятина! Как же всем вместе чаю не попить? Можно ведь по очереди сходить - ан нет! В зале никого, мы взяли талон, время 10.54, никто никого никуда не вызывает - 6 окон!!! Ровно в 10.55 все дружно вышли в другой кабинет - на чаепитие. На резонные вопросы - почему раньше и выйдете ли вы с перерыва на 5 минут раньше - ответа тупо не последовало. Приняли конечно же документы. И дело не в перерыве, и не 5 минутах. Казалось бы - документы принять дело трех минут, а вы ждите все 20. Вот я и думаю - может тоже туда устроиться? Не, ну а чё? Чай-кофе пить умею, раньше времени уходить научат.

Отправлено 9 лет назад

От Roman German

Dislike Мне не нравится

Сегодня обратилась в четвертое окно для прописки ребенка, ужас, а не сотрудник УФМС!!! Такое впечатление, что она то ли не с той ноги встала, то ли денег мало платят и всех она ненавидит, ХАМЬЕ!!! Таким сотрудникам не место в данной службе!!! Толком ничего объяснить не может, ОРЕТ Это Ваши проблемы!!! Женщина в возрасте лет 50-60, никому не советую к ней попасть, никакой этики поведения для государственного служащего, буду обращаться в прокуратуру на данного сотрудника, чтобы неповадно было.

Отправлено 9 лет назад

От valyakuzya

Like Мне нравится

Пришла в центр регистрации 07.02.2014 подать документы для временной регистрации. Работает электронная очередь. Ожидание составило чуть больше 5 минут. Обслуживание вежливое, но сквозь зубы. Во время обслуживания потребовались дополнительные копии документов. Сделать копии прямо здесь отказались, сказали ищите сами. Пришлось отправить мужа в ТЦ Южный. Забрали паспорт, расписку пришлось выпрашивать, я остаюсь без важного документы на 10 дней. Пожелание руководству Центра поставить хотя бы платный аппарат для самостоятельного копирования документов. В радиусе 500 метров копировальных центров нет. К вам приходят пожилые люди, инвалиды, задумайтесь об этом. Вы сохраните нервы посетителям и себе. В общем посещение заняло 45 минут. В сравнении с центром регистрации на Циолковского, где в маленькой душной комнате ожидания ждет своей очереди половина Чкаловского района. Еще пожелала бы сделать прием в субботу хотя бы половину дня, можно даже не каждую субботу, а через одну. Оценка - твердая четверка.

Отправлено 10 лет назад

От Марина Некрасова

Like Мне нравится

Начиталась на флампе кошмаров про гос.учреждения и долго собирала волю в кулак для офомления постоянной прописки. Думала, в очереди часа два постою. Но нет. 25 минут ожидания в светлом, чистом, просторном помещении и меня очень оперативно и вежливо обслужили. Минусю за работу отдельной сотруднцы (имени не знаю, но там она самая молодая и нервная - блажит матом на всю приёмную, при том, что поток обращающихся в её окне движется медленне всех прочих). А в целом впечатление позитивное. Надеюсь, на выдаче готовых документов оно не измениться.

Отправлено 10 лет назад

От nadysha