Центр муниципальных услуг, МКУ отзывы и оценка

Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 18 (1 этаж)


Центр муниципальных услуг, МКУ

3.3

9 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Начдива Онуфриева, 18 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Dislike Мне не нравится

Это какой то ужас.... ((( Работают ужасно. Подавала документы на пересчёт субсидий, так называемой Хорошевой Г.Н. 2 раза ездила отдавать документы, по факту взяла не все документы, хотя они у меня были, по итогу в выплате была отказано. Никогда больше не обращусь в это отделение!!! Такого отношения я ещё не видела (((

Отправлено 6 лет назад

От darikohi

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь туда, сначала надо было справку взять и оч быстро дали, притом спокойно и подробно описав как мне сделать временную регистрацию (нужно было на будущее) . Спустя время приехала и этим заниматься, тоже очень быстро, готовность неделя, очень торопилась с работы , приехала за 5 минут до окончания работы отделения и уже морально смирилась с тем, что пошлют меня куда подальше, но очень милые сотрудники ответили , что все сделают с удовольствием т к ещё рабочий день не закончился! Выдали! Кстати в прошлый раз тоже минут за 15 до окончания удалось приехать , была другая женщина и тоже все сделала быстро и спокойно) все улыбчивые! Терпеливые! В пример всем! Очень довольна! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От christanext

Like Мне нравится

Услугами данной организации пользовался несколько раз (приходил с утра). Ожидание от 5 минут до 30. Ни разу не возникало ощущения что застрял на целый день. По тем вопросам которые я решал персонал был весьма компетентен. Электронная очередь несколько бы ускорила и упростила ожидание и работу.

Отправлено 6 лет назад

От leonid_parunin

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Из четырёх окон работает, в лучшем случае два. Электронной очереди нет. Все очень медленно. Часа полтора точно потеряете в очереди.

Отправлено 6 лет назад

От kadancev

Dislike Мне не нравится

80-е года там и остановились: атмосфера,персонали и обслуживание. В четверг работают, узнала режим работы на сайте. А сами об этом молчат....

Отправлено 7 лет назад

От Перчик

Like Мне нравится

Нужно было оформить загадочную справку формы сорок. На Фрунзе,20 разговаривать со мной не хотели, а тут с первого раза подняли трубку и подтвердили, что да, мой адрес их устраивает и могу пойти к ним. Естественно, сначала я прочитала отзывы на Флампе и считала что готова практически ко всему. Телефон зарядила, книжку залила, приехала, выдохнула перед входом и приготовилась к долгому ожиданию. А потому что где у нас в госструктурах без ожидания? Была готова ко всему, но не к пустым окнам и готовым помочь тетенькам) Справку оформили, по остальному проконсультировали, вышла я от них через 10 минут, не понимая, в какой вселенной только что была :)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ранее в этом городе имел удовольствие посещать только паспортный стол кировского района на Первомайской 104. Впринципе, было нормально. На Начдива Онуфриева заведение, конечно, похуже будет, во всех аспектах. Делают какие-то копии без спроса, а потом требуют деньги (крайне мелочная коррупция, даже смешно, однако факт). Сам паспортный стол расположен в какой-то глуши дворов, найти его непросто. Внутри мало места, но и посетителей тоже не особо много, в очередях не стоял ни разу. Сотрудницы - типичные выходцы из колхоза им. Ленина, как и везде, впрочем. Говорю "Здравствуйте" - в ответ молчание. "Извините пожалуйста, мне нужно осуществить регистрацию по месту жительства, вы уполномочены мне помочь в этом вопросе?" - в ответ 20 секунд молчания и потом "Чо?". =) Веселая страна.

Отправлено 8 лет назад

От Semper Invicta

Dislike Мне не нравится

Отдавала паспорт на выписку из квартиры. Сказали в пятницу после 14:00 позвонить уточнить о готовности. Звоню, спрашиваю. На что мне отвечают "Задолбали звонить по своим паспортам!" Уважаемые сотрудники паспортного стола, будьте добрее.

Отправлено 9 лет назад

От 1329687