Центр муниципальных услуг, МКУ отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 49Б (2 этаж)


Центр муниципальных услуг, МКУ

3.4

8 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 49Б (2 этаж)
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,хочу оставить отрицательный отзыв о паспортистке Вдовина.М.Н.Женщина в зрелом возрасте за столько лет не научилась общаться с людьми.Хотелось бы посоветовать ей тренинги по общению с клиентами.А руководству обратить на это внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Отставнова

Like Мне нравится

Всё отлично, электронная очередь, несколько одновременно работающих окон, вежливые работники, на получение справки ушло минут 5

Отправлено 6 лет назад

От eed77

Like Мне нравится

Я очень довольна. Вежливые сотрудники, быстрое оформление. Выписывались из квартиры при продаже. Сдали доки, через 6 дней все было готово. При прописке в новой квартире-также.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ветошкина

Dislike Мне не нравится

Как хамы работали, так и работают, пришлось обратиться 2 раза за последние две недели, оба раза похожи друг на друга в плане обслуживания, причем попала к разным сотрудникам. Работают уже женщины в возрасте, которые начинают кричать, когда слышат элементарный вопрос, видимо по другому так и не научились с людьми работать!! Есть запись на диктофон второго визита, очень бы хотелось сдать ее в соответствующие органы, что б хамство хоть как то присекалось!!!

Отправлено 6 лет назад

От anastasiam1981

Like Мне нравится

Сейчас вообще все хорошо. Электронная очередь, вежливый персонал. Делал справку 40 несколько раз тратил максимум пол часа. А когда коснулось замены кое каких данных, исправили без промедления.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

В целом, все хорошо. Очереди есть в любом паспортном столе, это уж как повезет, радует, что работают несколько окон (не менее трех), все вроде вежливо, оперативно, подскажут, объяснят. Стоит обратить внимание, что у них есть перерывы, кроме обеденного - с 11.00 до 11.15 и с 16.00 до 16.15. Так что имейте ввиду.

Отправлено 9 лет назад

От siroccogold86

Dislike Мне не нравится

Если заказал справку с места жительства через интернет, то как её получить? Приехал и даже зайти не смог. Толпа народу, спросить неукого, народ стоит стеной и не пропускает. Не понятно для чего тогда заказывать справку через интернет, если её не возможно получить?

Отправлено 11 лет назад

От star27368

Like Мне нравится

Оформляла прописку себе и дочке. Работает несколько окошек, сотрудники доброжелательны, если есть вопросы-отвечают. Несмотря на внушительную очередь быстро зашли в кабинет и все сделали. Скажу честно-готовилась к часовому стоянию в очереди и хамству, как часто бывает в таких заведениях. Главный минус для меня был в том, что шли ремонтные работы и очень сильно пахло краской, но это минус временный и устранимый!

Отправлено 11 лет назад

От Tanya Sakharova