Центр муниципальных услуг, МКУ отзывы и оценка

Екатеринбург, Баумана, 11 (2 этаж)


Центр муниципальных услуг, МКУ

2

4 оценили
Категория МФЦ
Город Екатеринбург
Адрес Баумана, 11 (2 этаж)
Телефон +7(343)311-74-00
Сайт цму.екатеринбург.рф
ВК mfcekb


Dislike Мне не нравится

Гр_еба_ные ур_оды!!!! Просто других слов не нахожу. Жена обратилась пару месяцев назад с целью оформления загранпаспорта, сказали через пару месяцев обращаться на крестинского 61 за получением самого паспорта. Пришло время , дозвониться до отдела получения загранпаспортов невозможно (ну не хотят там отвечать на звонки хоть ты тресни). спустя день дозвона все таки кто удостоил своим мега драгоценным вниманием наш звонок, на вопрос готов ли паспорт получен ответ "Этого я вам сказать не могу..." Ладно, пришлосьна след. день жене переться через весь город на крестинского 61 ... чтобы услышать фразу : "выже обращались на баумана 11 , так там и получайте паспорт".... Негодованию не было предела.....Какая то тупая клуша при приемке документов на баумана 11 сообщила моей жене что получать придется на крестинского 61.... ЗАЧЕМ ???? Для чего это мр_аз_ина так поступила ??? просто нет слов , работаю одни имбицилы , свою работу не знают, уровень компетенции отсутствует...

Отправлено 5 лет назад

От kaskin.v

Dislike Мне не нравится

Скажите, зачем организации 21 окно, чтобы работало 6??? 13:26 время записи в очередь, как действует очередь не понятно. Много букв и полная неразбериха в очереди, сколько передо мной человек не пишется, а я хочу знать сколько мне здесь придется просидеть. В очереди уже 40 минут, а меня ещё не приняли, и это при условии что народу в здании немного. Обязательно буду писать дальше, потому что отвратительное обслуживание. Советую запастись терпением, потому что меньше часа вы можете не расчитывать что вас примут.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Курочкин

Like Мне нравится

СУБСИДИЯ НА КОММУНАЛКУ: Схема такая: пакет доков: 2 НДФЛ за последние 6 месяцев или год, без разницы, с каждого прописанного в данной квартире, а также! даже - 2 НДФЛ с не прописанных лиц, но являющихся мужем или женой прописанного там!!!(НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО 2 НДФЛ В КОНЦЕ МЕСЯЦА КОНЧАТСЯ, ЕСЛИ ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И В НОВОМ МЕСЯЦЕ ДЕЛАТЬ НАДО БУДЕТ ИХ ЗАНОВО(((!!!!), затем доки на хату!, затем за последний месяц или уже за тот который сейчас идёт взять с собой оплаченную коммунальные платёжки за хату!!! - не должно быть НИКАКИХ ДОЛГОВ по коммуналке!!!, если есть ребёнок, то свидетельство о рождение, со всех паспорта конечно!!!затем всё это берёте, а также берете с собой СОБСТВЕННИКА ХАТЫ!!! - ему заявление заполнить там будет проще!!!, ему с собой надо взять реквизиты своей банковской карты!!!, т.к. потом на них будут перечисляться бабки!!!, идёте на Баумана 11в терминале берёте талончик (получение субсидии), идите лучше где-нибудь с 10.30 до 12 - самое норм время!, по времени процедура займёт 20-30 минут всё, всё будет зависеть от скорости заполнения доков заявлений от всех лиц по прописке в этой квартире! (всех с собой можно не тащить, просто напишите и распишитесь за них!) - ВРОДЕ ВСЁ!!!:) Оговорочка - если хотите одобрения субсидии, ТО з/п или доход на 1 человека должен не превышать примерно 15000 р.!!! Субсидия рассматривается до 1 месяца, потом на почту придёт бумажка с решением!, сразу скажу, что ПЛЮС субсидии в том, что она платится в ПОЛНОМ объеме, а не разница как думают некоторые! ЖЕЛАЮ УДАЧИ! - ПОЛУЧИ ОТ ГОСУДАРСТВО ВСЁ ПО МАКСИМУМУ, ибо государство с тебя тоже получает!!!:)

Отправлено 8 лет назад

От gradus87

Dislike Мне не нравится

Это не организация, а сплошной бред, нахожу на сайте ЕРЦ информацию: Субсидии с 01.08.2015 для получения консультаций по вопросам оформления, расчета и выплаты субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг необходимо обращаться в МКУ "Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере" или МКУ "МФЦ МО "город Екатеринбург" по адресам: Баумана, 11. Нахожу эту организацию звоню и девушка мне дает номер 222-0-777, что будто там мне дадут полную информацию. Позвонила по данному номеру: мне говорят что по данному вопросу мне подскажут ответ в Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере, а также дает номер 376-42-01 по которому даже дозвон не проходит. Звоню вновь на Баумана 11 и мне говорят что они вопросом о субсидии не занимаются, я ей сообщаю что дынный адрес написан на сайте ЕРЦ, на что мне отвечают что у них 3 подъезда: УФМС, паспортный и они, и что якобы вопросы о субсидии рещают в паспортном!!! Кто-нибудь помоги!!!!! Как в Орджоникидзевском районе оформить субсидию на коммунальные услуги????

Отправлено 8 лет назад

От Tdutybz