Центр МРТ, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ткачей, 21 (1 этаж)


Центр МРТ, ООО

3.7

17 оценили
Категория Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги невролога
Город Екатеринбург
Адрес Ткачей, 21 (1 этаж)
Телефон +7(343)243-58-48
Сайт mrt-c.ru


Like Мне нравится

Весной делал МРТ коленного сустава. Сотрудники вежливые. Долго ждать не пришлось, все сделали быстро и качественно. Записали результаты на диск + снимок. Описание прислали на следующей день по почте. В итоге показывал описание 4 врачам и профессору, вопросов ни у кого не возникло. Снимки с диска смотрел на многих ПК, все прекрасно открывается (даже на телефоне смотрел). Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Сегодня я впервые посетил центр МРТ на Ткачей 21. Пришел туда на час раньше назначенного, так как приехал из другого города и точно не хотел опоздать. У входа в помещение взял бесплатные бахилы, надел их и вошел. За стойкой регистрации меня встретили две девушки. Они вежливо поинтересовались о цели моего визита, и в ответ очень подробно объяснили порядок прохождения МРТ. Я сказал, что приду через час, и явился к назначенному времени. Девушки тактично объяснили мне, куда проходить, когда платить, как получать результат. Я прошел к шкафу для одежды, рядом с которым стоят удобные кресла, разделся, и даже оставил в карманах некоторые личные вещи. Это место определенно вызывает доверие, персоналу можно доверять. Через некоторое время ко мне вышел молодой человек в форме врача, и пригласил войти в процедурный кабинет. Он задал очень четкие вопросы относительно моих жалоб, поинтересовался нет ли у меня клаустрофобии, после чего предложил снять верхнюю одежду и пройти к аппарату МРТ. Я последовал его указаниям, лег на кушетку аппарата МРТ, он надел на меня наушники от шума, и дал в руки кнопку, на которую я смогу нажать в любое время в процессе томографии, если мне вдруг потребуется помощь. Дальше меня вдвинули в аппарат, где я лежал неподвижно минут 20. Из движений я только дышал и моргал глазами, изредка сглатывал слюну. Внутри аппарата светло, вокруг меня труба белого цвета, над лицом сантиметров 15 пространства до трубы. Гул работающего томографа ритмичен, ритм этого гула время от времени изменялся - становился то чаще, то реже, похоже на отбивание такта для музыкального произведения. 20 минут прошло, меня выдвинули, молодой человек вежливо поинтересовался о моем самочувствии, распечатал пленку, я оделся и вышел, поблагодарив его. Девушки распечатали договор, приняли оплату, и пообещали прислать описание томографии на электронную почту в ближайшие часы. Парковочный талон они оплатили. Я попрощался и ушел. Меньше чем через 2 часа описание пришло. Я остался очень доволен сервисом и обстановкой этого места. Рекомендую. С уважением, Михаил.

Отправлено 6 лет назад

От m.n.nefedov

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, сервис на нуле, хорошо, что перед походом в данную шарашкину контору почитала фламп, а то бы пришлось оплачивать еще и парковку, т. к. ни на сайте центра, ни от администратора информацию о том, что талон можно обменять на нулевой и не оплачивать парковку, не получила. После прочтения флампа, решилась все-таки посетить сие место, т.к. проводилась акция на проведение обследования, но как понимаю, данные акции являются постоянными, как раз-таки по причине того, что никто к ним не идет. Итак, при входе со мной никто не поздоровался, во время подписания договора проинформировали, что описание выдадут сразу, а снимки на следующий день, т. к. не на чем печатать, после обследования уже сказали: а вам они зачем на ночь-то? А Выдадим завтра утром, позвоним с утра. После подписания документов, администратор по-хамски сказала: ""идите уже", хотя торопиться было некуда, я пришла за 30 минут до назначенного времени и вполне могла себе позволить никуда не торопиться. В итоге наступает следующий день, время 14-00: ни ответа, ни привета, я уже начала беспокоиться, позвонила сама, говорят готово, забирайте. Итог: больше не пойду и рекомендовать никому не буду. P.S. И это я еще не видела снимков и описания!

Отправлено 6 лет назад

От tango888

Like Мне нравится

Вчера и сегодня посетила данное место. Выбрала в основном из-за того, что до конца месяца у них акция: при услуге МРТ консультация невролога бесплатная. Неудобно, что парковка многоуровневая и относится она к Клевер Парку. Своей парковки для клиентов нет. Ни где не увидела информации в центре о том, что для клиентов их центра она получается бесплатной (при условии обнуления талона у администратора). Спасибо предыдущим отзывам здесь, что упомянули об этом. В целом процедура для меня прошла спокойно и без волнений. Единственное после нее спать очень хотелось. Результаты готовы были примерно через 40 мин, но тк я все равно сюда собиралась на завтра (т. е. сегодня), дожидаться не стала. Предлагают сделать запись на диск (для меня это оказалось неактуально, тк у меня все ок). Данные обследования у них хранятся 6 мес и в принципе на протяжении их можно попросить запись при необходимости. Вчера все прошло отлично и я была довольна. Почему снизила балл. Считаю, что все-таки клиенту (пусть и обратившемуся по акции) нужно давать нормально заполненный лист осмотра. Т. е. с указанием жалоб клиента, установленным диагнозом и назначенным лечение/рекомендациями. А не просто рекомендации и даже без диагноза. Врач себе записи делала же, снимите копию и дайте пациенту. А я же спросила, даст ли она мне эти записи. Ответили нет, это для них. Вот и акция. Если решили провести акцию, то можно ее же проводить не снижая качества обслуживания. От этого зависит вернется ли к вам клиент потом, за полную стоимость.

Отправлено 6 лет назад

От madam.teleport

Like Мне нравится

Вполне все пристойно. Согласна, администраторы неулыбчивые, но дело свое знают, а это самое главное. Плюс к мрт была консультация у доктора, консультация "не для галочки". Что касается проблемы с парковкой, о которой кто-то писал - проблем нет, надо заехать наверх, потом на талоне /в центре мрт/ делают отметку, т.ч. за нее платить не надо. Чего не хватает, так это информации о том, что можно воспользоваться этой парковкой.

Отправлено 6 лет назад

От sviv_801

Like Мне нравится

Делала в данном центре МРТ головного мозга. Обследование заняло примерно 40 минут вместе с оформлением документов, результаты на эл.почту. Администраторы угрюмые.

Отправлено 6 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Делала МРТ всех отделов позвоночника, записалась по телефону, была принята в назначенное время, корректно принята специалистом, который объяснил все ощущения, уточнял после каждого сегмента мое самочувствие, снимки выдали после приема, описание забрала на следующий день (ждать не стала, сама потом вернулась), исследование описано корректно, цена полностью устроила - на мой взгляд, это и есть профессионализм. По паркингу: процедура длительная, взяла парковочную карту, которую администратор обменял на нулевую, парковку не оплачивала, машина стояла на паркинге. Контроль лечения точно пойду делать туда, осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От zakaliaka

Dislike Мне не нравится

Людииии! Не ходите в этот центр!!! Не тратьте свои деньги! После обследования были у 3х врачей,ни один не смог открыть диск на компьютере! Сам снимок размыт,нечеткий,ничего на нем не видно! Видимо аппаратура здесь допотопная,поэтому и скидки!!! Пришлось делать повторное МРТ в другой клинике.

Отправлено 6 лет назад

От juliab12

Like Мне нравится

Проходила в центре мрт грудного отдела позвоночника, записалась по телефону на 03.07.2017. Стоимость составила на этот момент 2450рублей, видимо действует скидка. Приехала заранее, шла со стороны улицы Белинского, поэтому не сразу нашла центр, пришлось позвонить и уточнить, он со стороны парка, ближе к автозаправке находится. Оплата производится после процедуры, процедура заняла минут 15-20, проходит безболезненно, но ощущаешь некоторый психологический дискомфорт от шума во время её проведения. Результаты могут прислать на электронную почту, но мне не подошел такой вариант. Заключение выдается не сразу, а часа через 1,5- 2 после, присылают смс о готовности. Я забрала на следующий день.

Отправлено 6 лет назад

От malutkaan

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться на МРТ коленных суставов. Позвонила в мае месяце, мне озвучили стоимость 3 150 руб. На сайте в июне месяце обнаружила, что у них действует скидка 10% при посещении по адресу Ткачей,21. Решила записаться! Звоню, берет трубку администратор, слышно очень плохо. цену озвучила 3 050 за один сустав!При том что эта цена уже со скидкой!!! Я ей отвечаю, что месяц назад цена была 3150, где же скидка? Заглянула в их прайс на сайте, оказывается они специально цену завысили до 3400, а сейчас типо скидка у них. Очень не приятно, когда тебя так нагло обманывают. И в прошлый раз администратор даже не сказала, цена за один сустав или же за оба. А если бы я приехала с 3000 тысячами, рассчитывая что эта цена за оба сустава! Администратор совершенно не компетентна, на мои вопросы отвечала с затруднением и с каким-то пофигизмом.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

ужасное заведение! Пока найдёшь место парковочное уже время приема кончится! мало того, что пока нашли место опоздали на 10 мин ( звонили на телефоны а они оказывается были отключены), администратор не проявила вежливости. на клиентов наплевать ! не приняли и за парковку еще и 100 руб взяли ! сделайте хотя бы парковку для клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От elmilkis

Like Мне нравится

Проходила в этом центре МРТ обследование коленного сустава. Осталась очень довольна. Вежливый персонал, приятная обстановка. Снимки МРТ выдали сразу, а заключение можно не ждать, а получить по электронной почте. Сразу же записалась на консультацию к врачу, который принимает по четвергам. По всему видно, что очень хороший специалист. Объяснил нам с мужем все понятно и доступно, из-за чего у меня боли в колене (разрыв мениска и воспалительный процесс). Выписал противовосполитеные препараты, после применение которых, боли в колене стали утихать. Посоветовал где можно сделать операцию. В общем, мне очень понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От svetlana774542

Dislike Мне не нравится

В 2016 году делала МРТ голеностопного сустава. Мало того, что заключение делали более 1,5 суток, но это пол беды, оно сделано не корректно! После посещения врача травматолога-ортопеда, после узи в других клиниках был выявлен тендинит ахиллова сухожилия и врач удивился что на МРТ не могли увидеть и прописать о проблеме в сухожилии. Соответственно, сложилось впечатление о не компетентности врача. Больше туда не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Poison

Dislike Мне не нравится

Записалась на МРТ малого таза. 1. Администратор когда записывала уточнила только дату приема "Все вы записаны". А на какое контрено время это не обязательно. Пришлось перезванивать и уточнять. 2. Специально уточнила нужна ли подготовка. Мне ответили "Нет, только 5-7 день цикла" 3. Прихожу в назначенное время, откладываю все дела, настраиваюсь всю неделю, записана уже к врачу с результатами. И выясняется, что необходима подготовка (10 таб. активированного угля, не есть и что-то еще) и без данной подготовки за результат не отвечают. А вообще узи малого таза можете до 15 дня цикла делать (хотя это не правда). За свою ошибку даже не извинились. Все желание возвращаться в данный центр сразу же отпало. Так же знакомая за 2 недели до этого проходила там МРТ, опоздала буквально на 3 минуты (пробки) ее не приняли, уже другой клиент. Платная клиника, а ведут себя по отношению к клиентам очень не корректно. Никому из своих близких не посоветую. Лучше переплатить и сходить в 40 больницу

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Рожкова

Dislike Мне не нравится

Была записана на 12 часов, на МРТ зашла только в 12.20. Для чего тогда нужна запись? Администратор не опытная, все делает очень медленно. Плюс в том, что результат прислали на электронную почту.

Отправлено 7 лет назад

От Natysik

Like Мне нравится

Цель: близко и быстро пройти МРТ грудного отдела позвоночника. По поиску в одном здании находятся целых две клиники. После долгого выбора по отзывам и ценам, звоню в одно место, а попадаю в другое. Но об этом становится известно позже, а пока — расстройство контакта с реальностью. Как оказалось, дело в том, что это не две клиники, а одна. Как так получилось, ума не приложу, но будьте готовы попасть в другую клиника, звоня сюда. Ресурсы одни, вопрос только в цене. Здесь много акций и постоянных скидок на МРТ-диагностику, где вдобавок можно проконсультироваться у специалиста невролога за меньшую, чем прием, сумму. Это если требуется. На руки же выдают все снимки, заключение с подписью и печатями в фирменном пакете. По телефону обещают выдать результат через полчаса, врач говорит, что будет готово через полтора, а на деле — час. Не уходите далеко, погуляйте в парке. В специалистах сомневаться не приходится, так как нет причин – сработано быстро и комментарии подробны. Кроме МРТ, делают массажи, блокады, лечат позвоночник прочими способами. Есть физиотерапия, процедурный кабинет и прокат ортопедического оборудования. Внутри приятная зона ожидания со стопкой женских журналов, раскрасок (мб для детей), большими папками поясняющего материала о МРТ разных частей тела, как проводится, что выявляет, как лечить, телевизором с «Россией-2» и катастрофами, кулером и всем необходимым для чаепития. Приятно удивляет интересный ход, где предлагают ожидающим не баловаться чаями, а отправиться релаксировать на сеанс экспресс-массажа. Если бы пришлось задержаться, то не устояла бы. Удобный центр без очередей, долгого ожидания, с парковкой (потому что сам в парковке) и практически приемлемыми ценами.

Отправлено 8 лет назад

От Medvedeva Alyona