Центр МРТ, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 15 (1 этаж)


Центр МРТ, ООО

3.8

11 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги невролога
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 15 (1 этаж)
Телефон +7(343)243-58-48
Сайт mrt-c.ru


Like Мне нравится

Была запись в конце мая, нужно было срочно сделать МРТ, была хорошая опретивность, позвонили мы днём, а приехать можно было уже вечером, во второй раз перезвонили и даже предложили пораньше. Поскольку дичь такую я никогда не делала, я не особо была в восторге и настроена на это, но персонал был приветливый и на улыбочке, это конечно мне помогло. При самой процедуре девушка была тоже доброжелательна и учитывала моменты. Очень уютно и в самом заведении: диванчики, чай, печеньки, конфетки. Очень удобно также получить результат- снимки сразу, а заключение можно получить по почте, на след. утро уже все пришло. Почему пишу именно сейчас? Потому что почти через 2 месяца мне срочно понадобилось заключение, которое я случайно благополучно удалила, но также опиративно они мне его скинули, я даже по тлф. с ними не договорила, а оно было снова у меня. С моей стороны только твердая 5!

Отправлено 5 лет назад

От слишком известное, чтобы писать

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не хочется писать плохих отзывов, но придётся! Очень сильно расстроил ваш администратор (девушка с тёмными волосами). Никакой этики и уважения! Очень неприятная! Разговаривает будто делает одолжение!

Отправлено 5 лет назад

От Барбарис

Like Мне нравится

Делали мрт отцу пенсионеру. 21.05 по адресу: пр. Космонавтов 15. Приятные и очень доброжелательные девушки администраторы, а так же хороший, позитивный сам врач. Отнеслись с пониманием, спокойно решали наши вопросы и давали рекомендации. По результатам мрт головного мозга были выявлены серьёзные проблемы, которые требовали госпитализации. Сотрудники центра вовремя позвонили мне, младшей дочери, и вернули нас в свой центр. После чего помогли вызвать скорую, уговорить отца поехать в больницу, а так же помогли успокоиться мне. Считаю, что если бы не настойчивость и отвественность сотрудников данного центра, плохих последствий можно было бы и избежать. Папа отправился в больницу на лечение) Спасибо вам за ваше неравнодушие!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Светлова

Like Мне нравится

Посетили данную клинику по поводу МРТ позвоночника. Предварительно обзвонили несколько подобных организаций. Здесь привлекли цены и очень доброжелательное отношение администратора: все подробно рассказала, записала на удобное для нас время. Я возила пенсионерку - маму. Она очень волновалась, нервничала. Но всё прошло очень легко. Приняли точно по времени , ждать практически не пришлось. Администратор , Наумова Светлана , приветливо и быстро заполнила документы.После процедуры врач всё объяснил, ответил на все мамины вопросы. Очень приятное впечатление. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Малахова

Dislike Мне не нравится

Расстраиваюсь когда пишу плохие отзывы, но выбора нет. У мужа есть проблемы по здоровью, после мед. комиссии в Москве, получили рекомендации сделать МРТ шейного отдела. По приеду домой, сразу записала его в этот центр на консультацию к неврологу, а после нее на мрт. И вот, мой муж пришел в назначенный день к доктору. Все отлично, приняли пораньше, да еще и сказали, что мрт делать не надо. Провели консультацию, выписали кучу препаратов, капельницу, уколы, таблетки, изрядно напугали поставленным диагнозом и его последствиями. Все выкупив, муж договорился делать капельницу у знакомой мед. сестры ( стоимость одной капельницы 700 руб). Прочитав диагноз супруга , я в нем засомневалась и записала его на консультацию к неврологу в 40 больницу. И что оказалось, поставленный супругу диагноз в центре мрт не верен. Это конечно радует, но.... стоимость консультации в центре составила 900 рублей+все лекарства 4300 рублей и плюс консультация в 40 больнице тоже платная. Деньги просто выкинули на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От jozik

Like Мне нравится

Чисто, вежливо, профессионально. Можно пройти обследование без направления, в день обращения и проконсультироваться с врачом. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать отрицательных отзывов, но иногда приходится. Сама была на МРТ головного мозга 2 года назад, всё вроде норм, только пришлось подождать своей очереди, т.к. передо мной у женщины были проблемы: ей никак не могли сделать МРТ (только ноги, толи спины, не помню) - типо потому что она двигается, она говорила что у неё всё болит и не может лежать. Я отнеслась в пониманием, подождала. Потом меня пропустили вперёд. Та женщина осталась ждать. Примерно через год, моей маме надо было сделать МРТ колена. Я посоветовала ей сходить туда, ехать как раз недалеко. Прихожу домой, она вся в слезах. Испугалась, подумала, что всё ой как плохо. Плохо, но не с ней. Т.к. МРТ не сделали, пробовали несколько раз, врач ругался, что она дёргает ногой, хотя она сидела на сколько возможно неподвижно. Итого: потраченное время и нервы. И тут я вспомнила про мой поход, и про женщину в очереди передо мой. Одно дело какая-то незнакомая женщина, а другое, мама в слезах =( (поверьте, её не так то просто до слёз довести - проверено XD). Конечно же я не медик, но почему-то в Новой больнице, потом ей МРТ сделали с сразу первого раза. Необъяснимо, но факт.

Отправлено 6 лет назад

От barsik

Dislike Мне не нравится

Сложилось двоякое впечатление после посещения данного центра. Делали с мужем в один день два мрт головного мозга. Перед "загрузкой" меня в аппарат молодой человек спросил что меня беспокоит, я ему описала свои беспокойства, в итоге получила в заключении кучу всевозможных диагнозов под вопросом. Мужа отправили в аппарат без расспросов, в итоге получили можно сказать пустое заключение, как раз его-то врач отправил на обследование, а я так,за компанию решила сходить.На диагноз и болезнь, с которыми он живет можно сказать с детства, в заключении лишь тонкий намек, а ответы на свои вопросы лечащий врач тоже скорее всего не получит. И еще один любопытный момент, почему на заключениях, сделанных с разницей в 20 минут, стоят разные фамилии врачей... очень хочется ошибиться, но по итогам вышесказанного, как то прихожу к мыслям, что зря обратились в непроверенный центр, надо было в более старый и известный обратиться. Что ж, остается сходить к врачу со своими "вопросиками, и проверить все же компетентность данного центра.

Отправлено 7 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Потребовалось сделать мрт гипофиза. Позвонив в пятницу, записалась на утро понедельника. Так случилось, что на следующий день высвободилось время, и я набрала уточнить, можно ли приехать на приём - время было свободно, что не может не радовать. Администратор (как и врач мрт) была вежлива. Единственное, не уточнила, требуется ли мне запись на диск, но поскольку я предварительно проштудировала сайт, задала вопрос сама, и без проблем мне вписали его в итоговую сумму. Результаты были готовы уже через 1,5 часа.

Отправлено 7 лет назад

От AlexGirl

Like Мне нравится

Обратилась в центр с болью в пояснице. Это случилось в первый раз, поэтому перепугалась. Без снимков ходить к неврологам, это лотерея при назначении лечения. В центре мне все очень понравилось. В предбаннике подставка для ног, чтобы легче одевать бахилы.Чистенько, вежливый администратор, оператор. Есть диванчик, телевизор, чай, кондиционер, просторный сан узел. Повезло что было свободное время, ждать пришлось минут 20. На процедуре попросили снять цепочку и бюстгальтер,, одеть бахилы на носки, остальное оставить. Для переодевания предусмотрены кабинки со шторками, стулом, ложкой для ботинок. В самой комнате где аппарат мне помогли залезть на кушетку, одели наушники и задвинули в трубу. В руки дали грушу как у тономопертра,чтообы в случае чего сигнализировать. Оператор выходит во время процедуры. Звуки при работе аппарата, конечно, поначалу пугающие, но потом привыкаешь. Процедура длилась минут 20-30, лежать удобно. По окончании оператор ( может и врач, с ним общение только о противопоказаниях было), также помог и спуститься. Готовность результатов от часа до четырех. Можно сразу в центре получить консультацию невролога по результатам за отдельную плату. Выдается большой снимок в пакете и расшифровка на листе. Также можно сразу отправить результаты по почте лечащему врачу, или записать диск ((за доп.плату). Вобщем я довольна что сделала мрт, не пожалела денег. Оказались протрузии, а их не надо запускать, просто снимая боль, чтобы не было в дальнейшем осложнений. Всем здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От an_ro

Dislike Мне не нравится

Я обратилась в этот центр и записалась на 11 часов. За день до процедуры мне позвонили и попросили приехать в 10-40. Когда я приехала в центр мне ответили, что записана я была на 10-20 и на процедуру не явилась. Администратор в очень грубой форме мне ответила, что я перепутала время, что если я готова подождать, она выделит для меня другое. Но не понятно почему я должна ждать, если я приехала в назначенное для меня время. в общем я крайне недовольна ни записью, ни отношением.

Отправлено 8 лет назад

От ekmolokova