Центр МРТ Альба-Мед, ООО отзывы и оценка

Кемерово, Воскресенская, 3


Центр МРТ Альба-Мед, ООО

3

5 оценили
Категория Диагностические центры
Город Кемерово
Адрес Воскресенская, 3
Телефон +7(384)277-21-08
Сайт albamedkem.ru


Like Мне нравится

Благодарю персонал этого центра,за добросовестное отношение к людям,за помощь,очень тяжело найти клинику с такими специалистами причем бесплатно,я была очень довольно,получила достойную консультацию,прошла Мрт и все бесплатно,всем рекомендую.

Отправлено

От papamiha2017

Like Мне нравится

Выражаю огромную бдагодарность и признательность всем сотрудникам и руководителю.Внимательные и доброжелательные доктора,мед.сестры.отсутствие огромных очередей,четкий 'маршрут' для посещения врачей и процедур,(вам выдадут распечатку в регистратуре с датой,временем и номеров кабинетов).Спокойная"семейная обстановка в самом центре.Благодарю за Вашу работу с душой.

Отправлено

От Татьяна Валентиновна

Dislike Мне не нравится

Необходимо было обследование МРТ плеча, в диагностическом центре не делают данное исследование, поэтому обратилась в АЛЬБА-МЕД. Позвонила по телефону, сказали, что запись есть только на 12 часов ночи. Поскольку обследование нужно было сделать срочно, согласилась. В итоге, потратив деньги на такси, выяснилось что меня там никто не ждал, а врач уже ушел домой!!!! Как выяснила, работник центра забыл внести в меня в лист записи. Предоставить хоть какой-то контакт руководителя отказались! ПОТРАЧЕНЫЕ ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ, РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!!!РАБОТНИКИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ СГЛАДИТЬ ИХ НЕДОРАБОТКУ!!!НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ЦЕНТР!

Отправлено

От superlira

Dislike Мне не нравится

Записывалась на мрт органов малого таза. Первая попытка не удалась. Просила записать на другой день. Ок. Сделали. Приехав вечером на обследование, оказалось что меня не на этот день записали, а на Следующий!!!! Администратор даже не пыталась как то исправить косяк клиники, никаких извинений. Ехать с Радуги на металлку не весело. Ещё и почти каждый день. Оставила жалобу. Посмотрим, отреагируют на неё или нет. Вообщем не советую. Плюс про подготовку к этому мрт не очень рассказали. В других клиниках гораздо более подробно. И то, что рекомендовал альба мед совершенно не подоходит. Не советую. Потеряете время И деньги. Лучше переплатить эти 300₽ получить качественное обслуживание

Отправлено

От Олеся Нарбут

Dislike Мне не нравится

Направили на мрт головноно мозга в ваш центр. По направлению 10% скидка.(цена 2350). Дозвониться трудно( тел не отвечал часа 4), попросила записать побыстрее. Записали на следующий день на 20.00 Пришла, оформили минут за 10. Оплата перед исследованием. Само МРТ заняло 30минут плюс ожидание результата 10мин. Консультации специалиста нету, хотя по тел. сказали что это в ходит в стоимость. На консультацию к неврологу записали только на 3й день. Цены ниже чем в других МРТ центрах руб на 300. Сайт удобный. Нет отдельных кабинок, переодеваешься при враче Само обслуживание грубавато.

Отправлено

От Дарина