Центр молекулярной диагностики отзывы и оценка

Иркутск, Свердлова, 36 (1 этаж)


Центр молекулярной диагностики Центр молекулярной диагностики

2.4

10 оценили
Работаем с 1998 года
Филиалы в Иркутске и Братске

В штате 19 кандидатов медицинских наук, 5 докторов медицинских наук, 2 Заслуженных врача РФ, более 50 врачей имеют высшую категорию

🔸Детская программа "Здоровый малыш"
🔸Анализы
🔸МРТ, МСКТ, УЗИ, рентген

Единый многоканальный телефон в Иркутске: +7 (3952) 480-199
Телефоны в Братске: +7 (3953) 46-99-46, 46-99-56
Категория Диагностические центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги уролога / андролога
Город Иркутск
Адрес Свердлова, 36 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-01-99 +7(929)432-54-43 +7(395)245-54-43
Сайт www.igcmd.ru
ВК igcmd


Like Мне нравится

С 2005 года наблюдаюсь здесь у Парфеновой ИВ. Отличный врач-гинеколог, опытный и компетентный. И меня всё устраивает - от режима работы до качества этой самой работы центра и конкретного врача. На УЗИ только к Флоренсевой или Рудае! Дороговато, конечно, но с городскими поликлиниками не сравнить)

Отправлено 5 лет назад

От Anna Okolnikova

Dislike Мне не нравится

Дозвониться не возможно с 9 утра звоню в больницу, время уже 10:40 ,в линия занята. Ужас. Время сдачи анализов с 9-11 ,2 часа всего.Очень не удобно,продлили бы до 12 дня. Ужасная больница,пожалел что пошёл и потратил свои деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Вакуненков

Dislike Мне не нравится

Отзыв не о центре, а о враче. Шумара Маргарита Абрамовна. Уролог. Судя по всему, по совместительству, ветеринар-патологоанатом. Ужасный врач. С пациентами разговаривает, как завуч с провинившимися учениками. Менторский, фельдфебельский тон. Поминутно козыряет тем, что является "хирургом с 30-летним стажем". Пациентов слушать не желает, прерывает. Взрослым людям постоянно делает выговоры, читает нотации. Грубая, высокомерная, неделикатная. В ответ на жалобу на болезненность осмотра её "золотыми руками" натурально передразнивает пациента и делает замечания типа "А вы как хотели!". Типичный совок, застрявший в 1982 году. Если вам нужно самим сходить к врачу с деликатной проблемой или отправить ребёнка или родственника, который "боится" идти к урологу, бегите от неё со всех ног. После такого врача уговорить человека довериться ещё раз будет нереально. Впрочем, этого врача я не посоветую даже самым "врачеустойчивым" людям. Ужасающий врач!

Отправлено 6 лет назад

От Nemesis88

Like Мне нравится

Врач-узист Флоренсова - очень грамотный специалист, пошла к ней на второй скриннинг после того, как в моей поликлинике наплевательски отнеслись ко всей этой процедуре. Здесь же врач все подробно рассказала, показала, я осталась довольна. Но дозвониться сюда вообще нереально! Пол дня на телефоне!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Была пару месяцев назад в данном центре, крайне не довольна.. Безразличие к вам начинается сразу со входа где сидят администраторы, им некогда общаться с приходящими клиентами, потому что они заняты разговорами между собой, но это ещё ничего, я посещала врача узиста, зайдя к нему в кабинет ни здравствуйте ни чего подобного я не услышала, разговаривает грубо- "ну разливаетесь, долго стоять то будете?", "давайте в темпе!" И тд. Все комментарии по поводу результатов из него вытягивать нужно каждое слово, объясняет тремя словами на своём врачебном языке, я естественно ничего не понимаю, переспрашиваю, он закатывает глаза, нервничает и говорит врач все объяснит, нет я понимаю, что уже врач потом начинает заниматься назначением лечения, но мне важно было бы узнать хоть что со мной, оказалось потом что это серьезное воспаление, а я так и не узнала от него этого.. Выводы: смысл идти в платный центр и получать там порцию хамства и безразличия, если в гос поликлиниках даже вежливей с тобой общаются? Кстати писала свою претензию директору, на что она ответила- специалист узи не обязан вам что то объяснять. Да ладно с этими объяснениями, просто хотя бы за хамство извинились, но нет, не воспринимают критику в данном центре. Никому не советую обращаться туда

Отправлено 7 лет назад

От veronikacy

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться!! Приходится выслушивать несколько минут рекламу вашей клиники, которая мне не нужна. Просьба к управляющим, сделайте несколько линий!! У Вас работают квалифицированные врачи, а попасть к ним увы не возможно из-за недозвона. Очень жаль!!

Отправлено 8 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

У меня негативные эмоции по поводу посещений этого мед.центра. А точнее, некомпетентного врача-гинеколога Топшиноевой Риммы К. Думаю, этот врач не думает о том, какие лекарства вообще назначает. При выявленном ВПЧ-16, прописала мне БАД. Я пила три месяца таблетки и потратила только на табелетки 20тыс рублей!!!!!!! А за что???!!! Результаты ведь остались прежними!!! Вопрос: Какой смысл тратить столько денег, и не добиться НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ?????? При этом, ген.директор Тамара Прокофьева защищает своих врачей, а лучше - подумала бы о дополнительных курсах повышения квалификации для своих работников!

Отправлено 8 лет назад

От ApriL

Like Мне нравится

Мне нравится платная медицина! И я рада, что у нас в городе есть такие центры)) спокойно позвонила записалась к кому надо, куда надо, без проблем приехала к своему времени прошла кого нужно, заплатила денюжку и все)) нервы главное целы! В каждом филиале очень чисто, спецы на высоте все спокойно посмотрят расскажут, объяснят, результаты анализов очень быстро получаешь, никто ничего не путает, все с тобой на вы, бахилы помогут одеть когда с маленьким на руках, в общем и целом спасибо вам, что вы есть))) с нашими поликлиниками в городе вы очень выручаете!

Отправлено 8 лет назад

От irknata

Dislike Мне не нравится

Никак не получается дозвониться. То занято, то скидывают постоянно. Второй день пытаюсь дозвониться . Второй номер вообще недоступен.

Отправлено 8 лет назад

От Jack Madera

Dislike Мне не нравится

Цены на некоторые услуги ну просто ОГРОМНЫЕ!!! Отношение у врачей тоже оставляет желать лучшего, будто одолжение мне делает, вообще-то я деньги заплатила! Конечно, всё сделали, заключение написали какими-то каракулями(причем на мои вопросы врач не отвечала) и напутственным словом сказали - а расшифровывает вам пусть врач! Вот спасибо, помогли!

Отправлено 10 лет назад

От Zheka_Ko