Центр молекулярной диагностики отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 29/1


Центр молекулярной диагностики Центр молекулярной диагностики

2.2

26 оценили
Работаем с 1998 года
Филиалы в Иркутске и Братске

В штате 19 кандидатов медицинских наук, 5 докторов медицинских наук, 2 Заслуженных врача РФ, более 50 врачей имеют высшую категорию

🔸Детская программа "Здоровый малыш"
🔸Анализы
🔸МРТ, МСКТ, УЗИ, рентген

Единый многоканальный телефон в Иркутске: +7 (3952) 480-199
Телефоны в Братске: +7 (3953) 46-99-46, 46-99-56
Категория Диагностические центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги уролога / андролога
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 29/1
Телефон +7(395)248-01-99 +7(929)432-54-41
Сайт www.igcmd.ru
ВК igcmd


Dislike Мне не нравится

Я не понимаю за чем телефон, дозвонится не возможно , гудки идут , просто не отвечают . В частных клиниках так не должно быть !

Отправлено 5 лет назад

От Inna Evteeva

Like Мне нравится

Писала отрицательный отзыв о лоре. Для справедливости пишу и полодительные. Была на приёме у врача УЗИ (фамилию не помню) очень понравилась, все объяснила, помогла с больницей.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Сурина

Dislike Мне не нравится

Были с ребёнком на приёме у ЛОРа с жалобами на кровотечение из носа и частые рениты. Весь приём занял не более 10 минут. Заплатили тысячу с лишним. Так и не поняла за что...

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Сурина

Dislike Мне не нравится

Записался на 17:00 к врачу,записался за две недели!!!! приехал к 16:40, время было уже 17:45, я так и не зашел к врачу!! врач вызывал вперед меня каких то людей,как я понял просто в живой очереди,потом еще один блатной приехал,как сам сказал просто по звонку,и он вперед меня проходит как выяснилось!! N кабинета врача кстати 12, в итоге в 17:55 я встал и уехал, не в коем случае не посещайте данную организацию, на клиентов им просто плевать, а мы еще и денежки им платим!!

Отправлено 6 лет назад

От Padonok KaC

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться. Как будто им клиенты совсем не нужны. Уже несколько раз записывалась в другие клиники только потому, что не смогла записаться в "молекулярку ".

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лоцман

Like Мне нравится

Очень сложно дозвониться, либо короткие гудки, либо не отвечают. В течении года такая ситуация. Когда недозваниваюсь, записываюсь в другую клинику. Руководство ЦМД, неужели у вас так много клиентов, что вы таким образом отсеиваете лишних?

Отправлено 6 лет назад

От Tanika

Dislike Мне не нравится

Обратилась в мед центр с целью поставить ребенку пробу Манту. Отстояв очередь в регистратуре, прошли в процедурный кабинет ( цены приемлемые), где нас встретила мед работник с полным пренебрежением, негативом и недовольством. Кинула на стол передо мной договор и начала недовольно озвучивать, где и когда показать результат, после того, как я переспросила, мне ответили с полным раздражением и хамством. В итоге у ребенка синяк после пробы, фото представлено ниже. Я обратилась в центр за платными услугами, а получила хамство и негатив, почему администрация центра допускает к работе таких людей, непонятно! Отвратительная работа!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Я

Dislike Мне не нравится

Я братилась к гинекологу в данном центре для планового осмотра. Что мне не понравилось в первую очередь, врач взяла мазки, сказала, конечно, какие мазки она взяла, но о стоимости естественно умолчала. Я заплатила около 3000 за мазки. Вторичный приём мне назначили только через 2 недели. Каково же было мое удивление и паника, когда я получила анализы на половые инфекции и обнаружила там наличие нескольких, в то время как мой муж сдавал анализы и был абсолютно чистым. Я в тот же день полетела в центр на приём к уже другому врачу, который мне сказал: мы это не лечим, идите к венерологу, у нас он есть. Весь разговор наш занял 5 минут! За них я заплатила 900 р. Меня направили к их венерологу, чтобы выкинуть ещё 1000 р. Слава Богу, что я вовремя остановилась и не пошла туда. Не описать в какое отчаяние и панику я ударилась. Мы поехали пересдавать в обычный КВД в Ангарск. Не сочтите за рекламу, но врачи оказались компетентными и вежливыми. Я сдала несколько анализов для проверки различными способами и все были отрицательными!!! Пишу это все для тех, кто также как и я возможно получит шокирующие результаты, не принимайте на веру! Перепроверяйте!

Отправлено 6 лет назад

От Zhannna

Dislike Мне не нравится

Необоснованно дорогие услуги! Так ещё если ты приехал, тебе их не могут оказать. Очереди и неквалифицированный персонал. Лучше в диагностический сходить, чем сюда попасть! Здесь тебя не хотят лечить, а только деньги с тебя содрать. Назначают не нужные дорогие и препараты. «Типа лечат»

Отправлено 6 лет назад

От anna2002007

Dislike Мне не нравится

В очередной раз пытаюсь дозвониться в центр, и опять уже 20 минут слушаю музыку в трубке. Хоть отзыв написать пока. А так центр как центр. цены средние. А результат всегда зависит от конкретного врача, а не от клиники в целом. Есть хороший опыт, есть - не очень. Но дозвониться в единую справочную бывает трудно Дописано позже: музыка закончилась, несколько длинных гудков, и звонок сброшен. Пол-часа впустую потрачено. Вторая попытка-тот же результат. Безобразие! Придется идти в ИДЦ.

Отправлено 6 лет назад

От aekuzn

Like Мне нравится

Хожу к в это учреждение уже очень давно, цены, конечно, высоковаты, но есть специалисты ради которых не жарко, например, Дунаева Татьяна Михайловна, акушер-гинеколог. Один из самых замечательных врачей, которых я встречала. Спасибо, что вы такие есть! Правда есть альтернативный опыт: Обгаидзе, лор, не заметила гайморит у меня. В итоге я попала в больницу. Давайте поделимся хорошими специалистами?

Отправлено 6 лет назад

От basushka

Dislike Мне не нравится

Очень разочарован в данном медицинском учреждении, позвонил на горячую линию, чтобы попасть на приём к лору в выходной день, оператор сообщила о том, что в сб принимает лор на ул. Рабочего штаба без записи в порядке живой очереди. Хотя при этом я специально спросил необходимо ли предварительно записываться, на что мне ответили что предварительной записи нет. Приехав по указанному адресу регистратор в грубой форме сообщила мне, что у лора приём ведётся только предварительной записи, и что об этом мне следовало знать, обращаясь в платное медучреждение. На мои доводы о словах оператора, регистратор слушать не стала и всем видом показала , что не намерена со мной общаться далее. Никому не рекомендую данное медучреждение.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Pavlov

Dislike Мне не нравится

Очередь ждешь как в бесплатной районной поликлинике - по пол часа. Зачем делать такую запись? И это за платные услуги... Ждали 37 минут

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

После планового посещения остеопата Мерекиной, она силой что то пыталась сделать с костями, ребенок орал как резаный, у ребенка к 3 годам появились проблемы формирования нервных сплетений которые так усердно силой нам причиняли! Крайне не рекомендую специалистов этой клиники! Полный не адекват! Высокие цены! Теперь ребенок писается во время сна и нам придется корректироваться! В солнечном ЦМД ЛОР вообще не смогла отличить защемление в шейном отделе от боли в ухе, крутила голову ребенку причиняя боль в шее, таким в ветеринарии опасно работать не то что с детьми! Короче специалисты полный ноль и ответственности никакой, понавыписывают таблеток за которые фармацевтические менеджеры откатывают деньгами главврачу! Да вы посмотрите на медиков, блокнотики амоксиклав ручки и так далее с названиями препаратов! Если Вам хочется хоть как то сохранить здоровье себя и близких просто пройдите мимо этой диагностики!

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Веронин

Dislike Мне не нравится

Конечно по ценам дороговато. Персонал вежливый. Были на приеме у лора - претензий нет. НО с" кукушкой" вышли большие проблемы. мед. сестру Анастасию ( у нее очень низкий и грубый голос) вряд ли можно подпускать к детям. Первый раз ребенок (3, 5 года) на этой процедуре... можно было быть по- ласвковее. Она показалось мне грубоватым человеком с абсолютным отсутствием навыка общения с детьми.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Тресвятская

Like Мне нравится

Нашего малыша мы наблюдаем в Центре молекулярной диагностики, купили абонемент за 20000 руб к сожалению денежки быстро кончились, хотя мы лишь один раз вызывали педиатра на дом, один раз прошли обследование узких специалистов и сделали 2 прививки. Кстати как медсестра делала прививки мне крайне не понравилось, взяла огромную иглу и воткнула в маленькую ножку. Бедный сынуля аж взвыл не по детски :(

Отправлено 8 лет назад

От Белка

Dislike Мне не нравится

являемся клиентами клиники по пед абонементу. К врачу претензий нет никаких! всегда на связи, отличное отношение и грамотное лечение. Изумляет политика центра. Вызов педиатра на дом 3500.. Прием в центр 1100-1300.. Но педиатр принимает два или три раза в неделю.. то есть вынуждены приглашать на дом, если хочется срочно показать ребеночка. + когда наш педиатр в отпуске, замещающий педиатр банально не берет трубку и не перезванивает. 500р. за статус приоритетного клиента и ведение какой-то документации в месяц.. не совсем обосновано считаю.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Белоусова

Dislike Мне не нравится

Мне 31 год!!!! Я первый раз долгожданно забеременела! Но случилось горе, замершая беременность! На тот момент мне было не до выбора больницы, анализы и наблюдалась я в Центре Молекулярной Диагностики, когда пришлось делать аборт, выбрала эту же клинику, за деньги! Отправили меня на Рабочего Штаба ( к врачу Аксеновой Е.А.), сделали и через 1 час отпустили!!! Без осмотра!!!!! Через 3 дня начались резкие боли и температура 40, вызвали скорую ,увезли в 8 больницу! Долго писать, все что я там пережила!!! (пошло заражение!!! Огромное спасибо врачам и мед. сестрам 8 больнице, которые стояли не отходя от меня сутки что бы не закончилось все это ЛЕТАЛЬНЫМ исходом, больше того они мне и матку спасли!!!!!) Оказывается после 1 операции: вычистили не все, остались остатки !!! они и правели к заражению!!! Теперь я и не знаю, какая медицина лучше????? Платная или БЕЗ ПЛАТНАЯ Не кому не желаю такое пережить!!! Ведь моя первая беременность могла стать и последней в моей жизни!!!!!! Если б еще и жизнь осталась!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От yartsewa.yana

Like Мне нравится

Была несколько раз в данном центре, отношение персонала нормальное, цена в принципе не сильно отличается от других платных клиник. Была здесь по гинекологии, сдавала анализы. Никаких негативных моментов от посещения не осталось

Отправлено 8 лет назад

От YaYa

Dislike Мне не нравится

Ни чего хорошего о центре, по крайней мере о детском отделении (на рабочего штаба) сказать не могу. Ребенку 2 недели было когда записались к врачу Бернер, после осмотра нам столько неутешительных диагнозов поставили. И медикаментов выписали на лист А4. Также посоветовали обратиться к остеоправу и даже фамилию в рецепте написали да еще и в срочном порядке и сделать узи сердца тут же у них. При чем даже число и время предложили. В итоге сходив к нашему участковому педиатру, я поняла, что 5000 (1300 прием и остальное выписанные медикаменты) были выброшены тупо в мусорку! Мой ребенок оказался здоров. Люди не тратьте деньги в этих платных больницах, мало того могут ребенка угробить столькими выписанными лекарствами, так вы еще и денег им заплатите за это!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Примаченко

Like Мне нравится

Мне нравится ЦМД - хорошо работают, качественно оказывают услуги. Всю беременность наблюдалась у них. Красота! По телефону записался к нужному специалисту, пришел по времени, без всяких очередей и нервов прошел к врачу. Врач интересуется во время консультации исключительно вашей проблемой, а не полисами/печатями/бумажками. Отношение в платной медицине (именно в ЦМД) очень трепетное. Так, надо сдать анализы - все объяснят: как подготовиться, когда нужно сдать и почему именно в этот период. Приходишь на анализы, медсестры с тобой поговорят, успокоят, отвлекут. Для кого-то это мелочи, но я чертовски боюсь сдавать кровь и т.п анализы! Да, и забор анализа тоже очень аккуратно делают. У меня ни разу синяка не оставалось. Очень рекомендую ЦМД на Р.Штаба!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Вологдина

Like Мне нравится

Наблюдались с ребенком по Педиатрическому абонементу. Не было никаких нареканий до того, как в прошлом году изменились условия педабонемента и цены на услучи педиаторов. Видимо, слишком много маленьких пациентов. Приняли решение уйти из клиники. Узких специалистов продолжаем проходить там. В целом только положительные впечатления от ЦМД.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана К.

Info

Не пускают зайти в центр раньше 8 утра, все пациенты толпятся в узком предбаннике. Сервиса просто "0"

Отправлено 10 лет назад

От Anna Yakubovskaya

Info

Общий анализ крови с формулой 350 рэ. Доплата за срочность - 50 рэ. 2 - 3 часа и результат на руках.

Отправлено 10 лет назад

От Lana Zaporozhchenko

Info

Предварительная запись здесь - это бессмысленная формальность. Попадешь/не попадешь на прием - дело случая! Жду своей "записи" уже пол часа!

Отправлено 11 лет назад

От Julia Kenya