Центр молекулярной диагностики отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Жукова проспект, 13/4 (1 этаж)


Центр молекулярной диагностики Центр молекулярной диагностики

2.9

10 оценили
Работаем с 1998 года
Филиалы в Иркутске и Братске

В штате 19 кандидатов медицинских наук, 5 докторов медицинских наук, 2 Заслуженных врача РФ, более 50 врачей имеют высшую категорию

🔸Детская программа "Здоровый малыш"
🔸Анализы
🔸МРТ, МСКТ, УЗИ, рентген

Единый многоканальный телефон в Иркутске: +7 (3952) 480-199
Телефоны в Братске: +7 (3953) 46-99-46, 46-99-56
Категория Диагностические центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги уролога / андролога
Город Иркутск
Адрес Маршала Жукова проспект, 13/4 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-01-99 +7(929)432-54-47 +7(395)245-54-47
Сайт www.igcmd.ru
ВК igcmd


Like Мне нравится

Сменил четыре (к сожалению, включая одного в данном центре) врача в хороших, как мне казалось, специализированных клиниках прежде, чем в филиале на Свердлова молодой врач, без регалий, своим лечением за неделю сняла жесткое обострение хронического заболевания, которое не давало покоя без малого пол года.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Ключников

Like Мне нравится

мы оформили педиатрический абонемент у Павлуцкой Елены Владимировны.,очень довольны врачом! всегда на связи и внимательна.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Перевалова

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться к ЛОРу! Мне сказали что на интересующую меня дату все занято, но может освободится, и кто-нибудь откажется! Я попросила записать мой номер, и в случае отказала клиента, набрать мне! В ответ услышала грубое: мы не звоним. Сами звоните и уточняйте! Что за бред????? По моему это элементарно! Живу рядом! И пришла бы по первому звонку! Тк это удобно! С администраторами у Вас давно проблемы! По телефону не очень вежливо общаются, а иногда и трубки не берут, хотя время рабочее! Сколько раз приходила, столико раз оставалась не довольной! Начиная от УЗИ, заканчивая специалистами! Но это была последняя капля! Я лучше буду дальше от дома ездить в мед.учреждение, чем портить себе настроение за свои же деньги! PS. у Вас фламп в сплошных плохих отзывах! И судя по тому что есть человек который их читает, и отвечает... значит есть обратная связь! И на вашем месте я бы у недовольных клиентов уточняла детали: день, время и тд. Чтоб конкретно понимать суть проблемы! А не просто извинения!

Отправлено 6 лет назад

От Valeria

Dislike Мне не нравится

Ходил в течение недели на уколы в данный центр,и тут как-то попал на огромную медсестру по имени Павел Олегович,это существо отказалось ставить мне укол в/м,так как я забыл из дома взять направление от врача,хотя все уже там видели мое направление,и записали его данные в своих журналах,и знали что я не дилетант!А этот упрямый осел вынудил меня вернуться домой за этим направлением,и все это после тяжелой ночной смены на работе,и в святое пасхальное утро!вот такая вот Паша!чтоб с тобой люди также "любезно"обходились!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий П

Like Мне нравится

Читая негативные отзывы, честно говоря, с трудом верится в то, что пишут. Уже два года обращаюсь регулярно по разным вопросам: общение исключительно вежливое, дозвониться да, может, и не с первого раза возможно, но со второго-третьего спокойно. Причём неоднократно я обращалась в четыре клиники - в Радужном, на Лермонтова, на Рабочего штаба и в Солнечном. Нареканий нет ни по одной. Отдельное спасибо аллергологу Елене Николаевне - разъясняет все до мелочей и очень доходчиво, держится на связи и во внерабочее время.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Вьюшкова

Dislike Мне не нравится

Платя за услугу получать отношение персонала худе чем в поликлиниках- это про центр молекулярной диагностики в солнечном! Не дозвониться! На регистратуре-ресепшн грубо отвечают! Сами больше не ходим, хотя живём в соседнем доме и удобное местонахождение.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Насртдинова

Dislike Мне не нравится

Два дня звоню чтобы записаться к врачу ни на общем номере ни на номере филиала в Солнечном трубку просо никто не берет..как они работают непонятно. До этого пару раз записывались и приходили на прием, приходилось сидеть в очереди, зачем такая платная запись когда они между ней вставляют пациентов без записи которые просто пришли и сразу оплатили на месте и тем самым создали очередь, потому что зашли без времени .

Отправлено 6 лет назад

От Данил Романов

Dislike Мне не нравится

Была в центре на Жукова на приеме у Лора. Сразу пояснила, что беременна. В итоге получила диагноз, который оказался неверным и список лекарств, которые были куплены. В аннотации к одному из лекарств указано, что оно запрещено при беременности, стоимость 750 руб!!! Лекарства возврату не подлежат. Ну как же так, хотелось поехать и напоить этим лекарством Лора, который мне его прописал.

Отправлено 7 лет назад

От andreeva_al81

Dislike Мне не нравится

Сегодня пыталась дозвониться до этого центра (узнать стоимость анализов). Первый раз было занято, впоследствии просто никто не брал трубку в течение примерно 40 минут. Видимо ОЧЕНЬ много клиентов, не до меня. Жаль, живу в Солнечном было бы удобно обращаться именно в этот центр. Позвонила в перерыве между звонками в этот центр в два других и сразу получила ответ, выберу какой-нибудь из них.

Отправлено 7 лет назад

От volval

Like Мне нравится

Специалисты очень высокого уровня. Давно променяла бесплатную медицину, там просто не лечат, просто ничего не делают. В этом центре всегда найдут проблему и решат ее. Хорошие педиатры для детей.

Отправлено 8 лет назад

От Вероничка