Центр молекулярной диагностики отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 267/2 (1 этаж)


Центр молекулярной диагностики Центр молекулярной диагностики

2.1

11 оценили
Работаем с 1998 года
Филиалы в Иркутске и Братске

В штате 19 кандидатов медицинских наук, 5 докторов медицинских наук, 2 Заслуженных врача РФ, более 50 врачей имеют высшую категорию

🔸Детская программа "Здоровый малыш"
🔸Анализы
🔸МРТ, МСКТ, УЗИ, рентген

Единый многоканальный телефон в Иркутске: +7 (3952) 480-199
Телефоны в Братске: +7 (3953) 46-99-46, 46-99-56
Категория Диагностические центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги офтальмолога
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 267/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-01-99 +7(929)432-54-46 +7(395)245-54-46
Сайт www.igcmd.ru
ВК igcmd


Dislike Мне не нравится

Обратился в данную клинику сделать ЭКГ. Результаты должны были быть на следующий день, а их естественно не было. Зачем оказывать услуги если вы не можете предоставить результаты вовремя? И это не первый случай когда в данной клинике результаты анализов не могут предоставить в срок. Больше не буду обращаться в данную клинику.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Григорьев

Dislike Мне не нравится

После посещения остался неприятный осадок. Считаю,что неприемлемо врачу-гинекологу(Людмила) разговаривать надменно,по хамски.пришла за консультацией,а в ответ звучали слова "мне все равно!".кроме того не объяснила,что нужно вновь обратиться к стойке регистрации для оформления. Ещё минус в том,что за платную услугу ходила сама отдавала свои бумаги другому врачу в др кабинет,при том что гинеколог приспокойно собралась и ушла по своим делам.Никому не буду рекомендовать Ваш центр

Отправлено 5 лет назад

От Катя Скворцова

Dislike Мне не нравится

Приехала 11.06 сдать анализы для операции, которая должна быть через 9 дней. Анализы сдаю так поздно для того, чтобы они были действительны. Пообещали готовность 18.06, только поэтому согласилась сдавать здесь. Через 2 дня мне звонят и говорят, что материала не хватило, нужно приехать на перезабор. Позже приехала забирать анализы, оказалось, что 1 не готов и нужно подождать еще пару дней, а ложиться в больницу уже завтра. Операция, которую ждешь так долго отменяется из-за этой оплошности. Анализы здесь это не дешевое удовольствие, думала, что в платной клинике сделают быстрее, чем по полису. Деньги на ветер!

Отправлено 5 лет назад

От Анфиса Лакомкина

Like Мне нравится

любят обитатели флампа всех ругать, а я люблю хвалить хорошие места. мне нравится Центр. первый раз сюда пришла к гинекологу, бегала от одного к другому, пока не нашла своего (девушки поймут, как это важно). нашла я доктора Абдулину, которая помогла мне с деликатной проблемой. понимающий, добрый доктор. не соглашусь с тем, что пытаются "содрать деньги", загоняя в аптеку и другим врачем здесь же. по крайней мере, моя врач не раз советовала докторов из других больниц и рассказывала, в каких аптеках есть скидки) сдавала здесь анализы, все аккуратно и быстро. делала узи, тоже понравилась работа доктора. одно время администраторы были грубоваты, сейчас такой проблемы нет, молодцы! одно только замечание, но существенное: пожалуйста, либо наймите еще одного администратора, либо сами перезванивайте тем, кто звонил. иногда так долго ждешь, пока кто-то ответит на телефон, что быстрее самому доехать(

Отправлено 5 лет назад

От Елена Вершинина

Dislike Мне не нравится

Сервис иногда подкачивает, хотелось бы большей вежливости со стороны администраторов. Но очень хочется поблагодарить врача-гинеколога Абдулину!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Морецкая

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Просто выкачка денег и по всей видимости откат с соседней аптеки. Обратились к ЛОР-у вчера 24.01.2018 Жалобы: Насморк 2 недели (2 дня зелёные сопли), кашель. Температура 1 раз поднималась до 39, была сбита свечкой. Ребенок 9 мес. Диагноз: двусторонний отит. Напугала "Ещё чуть-чуть и направила бы на прокол барабанной перепонки, т.к. 2/3 в гное". Горло в норме, нос тоже. Рекомендации: антибиотики неделю и капли в нос. В Ивано-Матренинской больнице в этот же день, осмотрел ЛОР, назначил капли в уши, промывание носа и ингаляции, ибо горло красное, нос отекший и совсем незначительный двусторонний отит(только начался). Назначили антибиотики только при устойчивой температуре 3 дня.

Отправлено 6 лет назад

От Petite Princess

Dislike Мне не нравится

Специалисты хорошие, персонал веж ливый, НО отказываются принимать к оплате карты всех банков (открытие не приняли), объясняли наличием личной договоренности руководства с конкретными банками, я не специалист, но это вроде нарушение

Отправлено 6 лет назад

От chnn

Like Мне нравится

Молодцы! Быстро сделали 3 анализа в 15:00 все результаты. Были готовы и УЗИ. Все вполне доступно. Приветливый персонал и позитивный настрой. :) Оперативная вежливая работа. Даже не хочу думать сколько бы времени ждал в обычной поликлинике:)

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kiselev

Dislike Мне не нравится

В этой клинике работает самый ужасный врач, которого я видел за всю свою долгую жизнь. Шумара Маргарита Абрамовна. Уролог. Редчайшая хамка. С пациентами разговаривает, как фельдфебель на плацу. Страшно гордится тем, что является "хирургом с 30-летним стажем". Пациентов совершенно не слушает. Любое несогласие встречает агрессивно и грубо. Разговаривает презрительно и высокомерно. Взрослым людям делает выговоры, читает нотации. Грубая и неделикатная. Жалуешься на то, что её "золотые руки" (она сама про себя такие отзывы пишет в интернете), причиняют осматриваемому боль - передразнивает и делает замечания типа "А вы как хотели!". Дикий, доисторический совок, застрявший в 1982 году. Если вы сами, ваши дети, друзья или родственники боятся идти к урологу (особенно это, чего греха таить, касается нас мужчин), обходите это "светило" десятой дорогой. После такого врача уговорить человека довериться ещё раз будет нереально. Впрочем, и тем, кто врачей не боится, я бы не советовал обращаться. Вам это надо, чтобы за ваши деньги на вас смотрели, как на какую-то грязную рвань, которая подцепила чёрте что и осмелилась побеспокоить её величество. Именно такое впечатление оставила от себя эта "врач".

Отправлено 6 лет назад

От Nemesis88

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы предостеречь людей, что бы не тратили время и деньги на посещение врача эндокринолога Хантакова Екатерина Александровна. Обратились к данному специалисту приехав из другого города. При заблаговременной записи в регистратуре никаких предупреждений о необходимости каких либо сроков действия анализов для посещения данного врача не предупредили. Врач взяла деньги за приём, непонятно зачем переписала анализы с карточки за 2015 год (хотя присутствуют анализы 3-х месячной давности), дала общие рекомендации (которых более чем предостаточно в интернете), пригласила на дополнительный приём после сдачи анализов, сказав, что анализы для неё 3 месячной давности уже не пригодны. В результате мой приезд с другого города на прием к данному специалисту оказался не целесообразным, зря потраченное время и немалые деньги. Надеюсь руководство услышит и примут меры.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Пришлось обратиться в данную клинику, т.к. по ДМС можно было только в этой клинике обследоваться и лечиться. Раньше я туда обращалась 1 раз сдавала анализы, при этом мне их результаты ни о чем не сказали. После не обращалась, а тут пришлось.... и пожалела миллион раз. Сервис на нулевом уровне, мало того, что не дозвонишься, так еще и специалисты разбросаны по всему городу, что совсем не удобно ехать со Свердловского района на Рабочего штаба, т.к. на Лермонтова врачи приходят в определенные дни. Но это еще не все, страховая компания отправляет гарантийное письмо, говорит что я есть в списках, по которым я могу пройти первичный, повторный прием, сдать анализы, сделать УЗИ и другие обследования, кроме МРТ, КТ и операции без гарантийных писем. В данном центре регистраторы говорят обратное и им только гарантийное письмо нужно, при этом менеджер по ДМС у них работает с пн-пт с 8-17, а если тебе письмо отправили позже 17.00 (с Москвы), то Вы уже не попадете. Звоню менеджеру в страховую компанию, который отправил гарантийное письмо, и только благодаря менеджеру смогла пройти назначенное заранее на определенный день УЗИ по циклу. А пройти в субботу прием было тоже не легко, с боем. А в понедельник сдать анализы вовсе не удалось в начале 9, хоть менеджер по ДМС работал уже, но письма он не видит, а списки для них ничего не значат. Вот это сервис! За что платить? Приезжаю на работу и вижу ,что мне со страховой компании в пятницу переслали данное гарантийное письмо. И как они у себя его не видят не понятно. Еще мне не понятно, 21 век на дворе, все компьютеризировано, но у них выписки от руки пишутся, или совсем не пишутся ,ведутся бумажные карточки. Нет маршрутных листов, даже если записался на определенное время, все равно посидишь в очереди, еще забывают анализы в работу отдать и т еще виноватый при этом, что им не напомнил. Да и сделав анализы, в результатах не поймешь что означает данное кол-во, зачем делают графу референтные значения, если в них пусто. В поликлиниках сервиса больше, и запись есть, и распечатают на какой день, на какое время записался и дозвонишься быстрее, и карточки электронные и никто анализы сдать в работу не забывает и не теряет. А там поток пациентов куда больше, чем в этом центре. Из-за такого сервиса теряют клиентов. Сюда я больше ни ногой! Благо нам добавили в ДМС Диагностический центр, там намного больше порядка и сервиса!

Отправлено 8 лет назад

От Krasotka