Центр международной торговли, многопрофильный бизнес-комплекс отзывы и оценка

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 (6 подъезд)


Центр международной торговли, многопрофильный бизнес-комплекс Центр международной торговли, многопрофильный бизнес-комплекс

5

2 оценили
Центр международной торговли Москвы (ЦМТ) – крупнейший многопрофильный бизнес-комплекс России, где можно получить любую услугу для работы и отдыха,не выходя на улицу.
Категория Бизнес-центры, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Коворкинг
Город Москва
Адрес Краснопресненская Набережная, 12 (6 подъезд)
Телефон +7(495)258-12-12
Сайт wtcmoscow.ru
ВК wtc.moscow


Like Мне нравится

Была здесь лет 20 назад, в эпоху запретов и перестройки. Запомнилось мне в первую очередь вот что: там на первом этаже есть туалеты, меня предупредили, что они просто американские, а не сломаны. Вот я туда отправилась. Там кабинки как и везде, а унитазы будто затопило, они полны воды. Это чтобы ходить в туалет и не пахло, делаешь все свои дела прямо в воду. Хотя и прошло уже 20 лет, если не больше, в России до сих пор такие унитазы не продают. А на самом деле - отличная технология, но у нас до сих пор такое недоступно. В самом здании помню башню- часы, скоростные лифты и кафе на втором этаже где-то слева, утопающее в зелени с небольшими источниками света, очень красиво смотрелась. Там все в то время за доллары было и я, к своему сожалению, туда так и не попала. А сам комплекс мне запомнился чистым, дорогим и очень престижным, а-ля "интурист". Самые приятные воспоминания об этом здании!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Город в городе. Здесь можно жить, не выходя за забор. Есть все - гостиницы, рестораны, магазины, салоны красоты и массажа, фитнес центр и бассейн, парковка, тур агентства и т.д.

Отправлено 9 лет назад

От jennyang